Страница 753 из 1018 « Первая  «  253653703743749750751752753754755756757763803853 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7521

    Добрый день. 16.03 отправила небольшую посылку Мажиевой Зареме; теплую кофту, футболку, кофточку для девочки, кроссовки сыну, сладости (19526715008745). Остальное еще в процессе сбора.

  2. #7522
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Высота около 70 см, ширина колёсной базы 40 см, длина 55.
    Это все примерно, на глаз. Она на балконе, я , если нужно, то полезу, достану , намою и вам привезу. А если надобности нет, то не полезу)) холодно)
    Большая. В пакете нереально отправить. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7523
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Всем привет!
    Я переболела гриппом. Ужасный грипп. Полностью выбивает из колеи. Берегите себя!

    Планы с посылками сдвинулись на апрель. Вот актуальные нужды. Готова собрать в апреле.



    1)Зеленским нужны кроссовки размер 30-32 для девочек и однотонные колготки на 122 см.

    2)Бачуриной на данный момент нужна обувь без каблука 37-38 размера. Кроссовки (демисезонные), кеды, ботинки.

    3)Глазковой нужна демисезонная куртка на дочь 44-46 размера и комбез демисезонный для новорожденного мальчика ( можно и на 3-6 месяцев)

    4)Горемыкиным нужны футболки и шорты на сыновей-рост от 134 до 164 см ( 4 мальчика)

    Хотела бы отправить посылку Мажиевой. Нужды уточняю. Сегодня отправила 500 рублей на нужды семьи. У мамы онкология. 3 детей.

  4. ответ для aquarius , на сообщение « Да, у них до этого мальчик. Я немного... »
    #7524
    Элита Аватар для Lennox®
    Регистрация
    01.09.2003
    Адрес
    Коломяги, ул. Вербная
    Сообщений
    2 959

    Мне передали пакет вещей для новорожденного на 1-3 мес ( 3 коробки), плюс свои добавлю на девочку 10-12 лет(колготки, блузки, юбки для школы, свитера) и подростка высокого теплые свитера + большой пакет канцелярии. Кто-нибудь сможет забрать в Коломягах?

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7525

    Добрый день. Есть мальчиковая одежда в очень хорошем состоянии. а именно куртка зимняя 4-6 лет, куртка весенняя 4-5 лет, куртка мембранная влагостойкая летняя 3-4 года. Обувь р-р 30 - сапоги резиновые, весенние кроссовки lassie. Ну и по мелочам трикотаж, рубашки на 4-6 лет. Будьте добры , скажите надо кому-нибудь?

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7526
    Элита Аватар для кот Кот
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Дачное - Комендантский - Южный Всеволожск
    Сообщений
    2 373

    Привет всем. Подскажите, может быть есть семья, в которой есть маленький мальчик, 1-2 года и девочки постарше - 3-5 лет? Есть много вещей, в основном не верхняя одежда. Есть для дома, есть для сада. И есть большущая коробка )))) все бы туда уложить и отправить по одному адресу - было бы идеально.
    P.S. Женя, как я тебя понимаю.... Болела гриппом с осложнениями две недели, ужасно

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7527
    Элита Аватар для кот Кот
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Дачное - Комендантский - Южный Всеволожск
    Сообщений
    2 373

    Может быть есть для отправки мальчиковые куртки демисезонные на 136-140 и обувь 32 и 33 р-ры. Нужно Лене Кузнецовой. Из фонда она открепилась ещё год назад, думала, сама справится, но потом заболели дети, потом заболел и умер отец.... Короче, тяжело им, будут восстанавливаться в фонде. Я помогаю им немножко, но таких размеров у меня нет.....

  8. Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Ирина Илларионова Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть мальчиковая одежда в очень хорошем состоянии. а именно куртка зимняя 4-6 лет, куртка весенняя 4-5 лет, куртка мембранная влагостойкая летняя 3-4 года. Обувь р-р 30 - сапоги резиновые, весенние кроссовки lassie. Ну и по мелочам трикотаж, рубашки на 4-6 лет. Будьте добры , скажите надо кому-нибудь?
    Здравствуйте! Вы сами сможете отправить посылку? Или хотите передать вещи волонтеру? В первом случае готова подобрать вам семью. Во втором надо как минимум знать ваш район.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. #7529
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от кот Кот Посмотреть сообщение
    Привет всем. Подскажите, может быть есть семья, в которой есть маленький мальчик, 1-2 года и девочки постарше - 3-5 лет? Есть много вещей, в основном не верхняя одежда. Есть для дома, есть для сада. И есть большущая коробка )))) все бы туда уложить и отправить по одному адресу - было бы идеально.
    P.S. Женя, как я тебя понимаю.... Болела гриппом с осложнениями две недели, ужасно
    Лена, привет! Семью подберу на следующей неделе. Те, кому я помогаю, либо уже одеты, либо нет этого сочетания.

    По поводу гриппа. Надеюсь, что в деревнях его нет или мало. Откуда у них средства на лекарства типа тамифлю за 1200? Про остальные я молчу. А ведь болеют в семье несколько человек... Один грипп и семья в долгах...
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для кот Кот , на сообщение « Может быть есть для отправки... »
    #7530
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от кот Кот Посмотреть сообщение
    Может быть есть для отправки мальчиковые куртки демисезонные на 136-140 и обувь 32 и 33 р-ры. Нужно Лене Кузнецовой. Из фонда она открепилась ещё год назад, думала, сама справится, но потом заболели дети, потом заболел и умер отец.... Короче, тяжело им, будут восстанавливаться в фонде. Я помогаю им немножко, но таких размеров у меня нет.....
    Лена, я буду иметь в виду, но сейчас вещей этого размера у меня нет.
    Я в свою очередь ищу обувь 36-37 размера и одежду на 145-152 см на мальчика Изата Мажиева. На лето и осень у него ничего нет. Про весну не спрашивала. Не успею до середины апреля отправить. Мама Изата сейчас в больнице на обследовании. Онкология.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 753 из 1018 « Первая  «  253653703743749750751752753754755756757763803853 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •