Страница 754 из 1018 « Первая  «  254654704744750751752753754755756757758764804854 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для chelni , на сообщение « У меня есть хорошая куртка сына, но на... »
    #7531
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    961

    Сегодня отправила в Ярославскую область Борисоглебский район 3 пакета( в общей сложности 32.5 кг )вещей для нескольких нуждающихся семей: куртки, обувь, книги, вещи для детей 1-14 лет, в основном для девочек.
    Нина СПАСИБО за вещи.
    Девочки всем здоровья!!!!!

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7532
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 906

    Есть кучка женской одежды на рост около 160, размер 44-46.
    ***
    Тёплый трикотажный сарафан, наверное, 52 размер, до бирки пока не добралась.

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7533
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 906

    Женя, а адреса вот этой семьи у Вас нет?
    На учёте в фонде с октября 2008 г.
    Номер в списке подопечных "Русской Берёзы" – 329
    Крылова Елена Александровна

  4. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Женя, а адреса вот этой семьи у Вас... »
    #7534
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Женя, а адреса вот этой семьи у Вас нет?
    На учёте в фонде с октября 2008 г.
    Номер в списке подопечных "Русской Берёзы" – 329
    Крылова Елена Александровна
    Таня, адрес есть. Но мама адекватностью не отличается. Влезла в долги в микрофинпнсовых организациях. Жалуется, что муж не работает. При этом рожает еще детей. Могла бы погасить долги с декретных выплат, но решила купить коляску за 20000. Бесплатную коляску ей предлагали в фонде и я тоже предлагала найти в Москве. Она даже не спрашивает, что за коляска, сразу говорит, хочу удобную и куплю. Я понимаю, что многие во время беременности адекватностью не отличаются, но после нашей последней беседы я распаковалапосылку для них. Она покупала в итоге то, что у меня лежало для них. От общения у меня осталось впечатление, что некоторым людям нужны испытания, чтобы начать думать. Для младенцев у них достаточно вещей на первое время, живут они во Владимире. На месте тоже им что- то отдавали.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7535
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 984

    Евгения, здравствуйте!
    Посмотрела на сайте березы информацию про Штоль Евгению, не совсем поняла- она одна или с мужем живет?

  6. #7536
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 906

    Спасибо за информацию)
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  7. ответ для Эрис , на сообщение « Евгения, здравствуйте! Посмотрела на... »
    #7537
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Евгения, здравствуйте!
    Посмотрела на сайте березы информацию про Штоль Евгению, не совсем поняла- она одна или с мужем живет?
    Здравствуйте! Отец из семьи ушел в другую семью, не помогает, а наоборот мешает. Идут суды за дом. Если бы он хотя бы не мешал, было бы намного проще. У Евгении на месте хорошая репутация. Ей помогают прихожане церкви, соседи. Пока справляются, но очень тяжело из-за судов. Плюс со здоровьем у части детей серьезные проблемы-целиакия, гемофилия, ревматоидный артрит. У семьи есть хозяйство. Куры, кролики. Выращивают овощи и ягоды, собирают много грибов. Не лентяи.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7538
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 984

    Я не сомневаюсь в том, что семья хорошая!!! На сайте прочитала, что муж есть, а по форуму поняла что она одна. Просто уточнила для себя. Вообще глаз за трех коров зацепился

  9. ответ для Эрис , на сообщение « Я не сомневаюсь в том, что семья... »
    #7539
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Я не сомневаюсь в том, что семья хорошая!!! На сайте прочитала, что муж есть, а по форуму поняла что она одна. Просто уточнила для себя. Вообще глаз за трех коров зацепился
    Коров? У них их нет. Раньше была корова и телка, но это давно было. Коровы уже года 2 нет, наверное. Ее змея укусила, потом ещё какие- то проблемы были. Евгения доила коров соседки, которая рассчитывала организовать производство сыра. Не получилось. Коровы дают мало молока. Их надо менять.Очень жаль, потому что за труд рассчитывались молоком. А молоко в большой семье быстро уходит.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7540
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 984

    Им, наверно, надо информацию на сайте береза поменять.

Страница 754 из 1018 « Первая  «  254654704744750751752753754755756757758764804854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •