Страница 756 из 1018 « Первая  «  256656706746752753754755756757758759760766806856 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #7551
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Женя, посмотрите, пожалуйста, по своим записям, кому можно отправить:
    - женская одежда на 44-46
    - детское, чтобы ребёнок на момент отправки был не больше 56. Желательно мальчик, но, в принципе, там всё более-менее нейтральное. По стилю только более мальчуковое.

    Быструю отправку не гарантирую)
    Таня, на данный момент знаю только, что есть одна подопечная Калмыкова, ожидающая роды в июле. Пол неизвестен. Я планирую с ней связаться на следующей неделе.

    Вот эта семья скорее всего отвечает вашим критериям. Но я не знаю их телефон. В фонде можно узнать.

    https://rusbereza.ru/pomoch/semye/1313
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. #7552
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 907

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Таня, на данный момент знаю только, что есть одна подопечная Калмыкова, ожидающая роды в июле. Пол неизвестен. Я планирую с ней связаться на следующей неделе.

    Вот эта семья скорее всего отвечает вашим критериям. Но я не знаю их телефон. В фонде можно узнать.

    https://rusbereza.ru/pomoch/semye/1313
    Судя по фото, я им в прошлом году отправляла посылку. Спасибо за информацию.
    Прочитала повнимательней. Она снова беременна. Предохраняться? Нет, не слышала...
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  3. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Судя по фото, я им в прошлом году... »
    #7553
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Судя по фото, я им в прошлом году отправляла посылку. Спасибо за информацию.
    Прочитала повнимательней. Она снова беременна. Предохраняться? Нет, не слышала...
    Да, именно так. Им надо звонить и узнавать, нужна ли одежда на младенца. Помогают им мало.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для aquarius , на сообщение « Да, именно так. Им надо звонить и... »
    #7554
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 907

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Да, именно так. Им надо звонить и узнавать, нужна ли одежда на младенца. Помогают им мало.
    Не. не хочу - не учатся на собственных ошибках. Полежат вещи пока.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  5. #7555
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Не. не хочу - не учатся на собственных ошибках. Полежат вещи пока.
    Хорошо. На данный момент вообще сложно выбрать. 2 многодетных семьи, 2 матери-одиночки. Одна уже родила (Глазкова). Тема дискутабельна, но в принципе появление беременных подопечных в фонде всегда вызывает вопросы. Они же в фонде, значит проблемы есть и они не решены.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7556

    Я Калмыковой тоже пару посылок в 2017 отправила. 21 посылка за год, мне кажеться, это не мало. Вобщем я согласна с qwerty232000

  7. ответ для krokozybra , на сообщение « Я Калмыковой тоже пару посылок в 2017... »
    #7557
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Не. не хочу - не учатся на собственных ошибках. Полежат вещи пока.
    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Хорошо. На данный момент вообще сложно выбрать. 2 многодетных семьи, 2 матери-одиночки. Одна уже родила (Глазкова). Тема дискутабельна, но в принципе появление беременных подопечных в фонде всегда вызывает вопросы. Они же в фонде, значит проблемы есть и они не решены.
    Цитата Сообщение от krokozybra Посмотреть сообщение
    Я Калмыковой тоже пару посылок в 2017 отправила. 21 посылка за год, мне кажеться, это не мало. Вобщем я согласна с qwerty232000
    Так все согласны. Просто их мир-другая вселенная. Вот и все. Они не считают рождение очередных детей ошибкой ,потому что это единственная зона успешности у женщины, которая никак иначе реализовать себя не может ИМХО. Когда я начинаю помогать беременной или только что родившей и общаюсь, первое, о чем я говорю, что надо остановиться на имеющихся детях. Получается по-разному. Кто-то беременеет со спиралью (есть такой пример среди подопечных), кого-то не спасают другие методы контрацепции, а кто-то вообще не парится. Это особенно удивляет, когда знаешь, сколько людей вокруг не могут иметь детей, увы.

    Я 2 руками за то ,чтобы люди концентрировались на тех детях, которые есть, пока находятся в фонде. Но получается так не всегда. Это реальность. А помогать или нет-дело, однозначно, добровольное.

    По Калмыковой я только собиралась размеры узнать. У меня лежат вещи для беременной. Вряд ли кто-то их отправил в 21 посылке. Если только ясновидящие среди благотворителей не появились. А так я тебе, Катя, сегодня по поводу Калмыковой и говорила, что буду ей советовать часть вещей брать в своем населенном пункте у Глазковой. Ей я отправила вещи для младенца, и ее ребенок на 3-4 месяца старше.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7558
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Всем привет!
    Христос воскресе!

    Перед Пасхой, 4 апреля, сгорел дом у семьи Гаврышкив.

    https://rusbereza.ru/pomoch/semye/545

    Семья священника ,много детей, включая приемных. Загорелась проводка, потушить не смогли. Люди не пострадали, но осталась только коробка первого этажа. Им кто-то из соседей предложил пожить в небольшом домике. Сейчас основная проблема, что нет жилья для такой большой семьи. Гаврышкив пользуются большим уважением в Торопце ,всю необходимую одежду им быстро собрали. Сейчас собирают деньги на строительство дома. Матушка Елена сказала, что батюшка велел не унывать и уверен, что они со всем справятся.

    В выходные мы забрали вещи у Елены Lennox, часть отвезли Елене Chelni. Я разобрала все ,что мы забрали и нам привезли в последнее время. Почти все. что нужно моим подопечным найдено. Вот то, что осталось.

    Для Штоль (одна мама воспитывает 8 детей ,1 дочь живет с отцом, отец не помогает совсем) нужны средства гигиены, чай, сладости, лекарства полиаксидоний 6 мг, вольтарен, омепразол 75 мг, хондроитин 250 мг, уколы мелоксикам 1,5 мл. Для этой семьи буду собирать передачу около 15-20 кг. Потом отправлю автобусом в Псков.

    Для Лесняк (одинокая мама, 5 детей) на данный момент нужна куртка демисезонная и брюки 54 размера для мамы. Талия 115. Нужна демисезонная обувь сыну размер 37.

    Мажиева Зарема (одинокая мама и 3 детей, у мамы онкология). Семье нужны средства гигиены, канцтовары и одежда и обувь для сына на рост 148-152 см, 36-37 размер ноги.

    Тревожнее всего за Мажиевых. Родственники есть, но семья с ними мало общается. Отцы детям никогда не помогали и не вписаны в СОРы. Дети могут оказаться в детдоме в любой момент... Мама начала слепнуть, зрение сильно упало.

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7559
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 716

    отправила Шумовой : пододеяльник+2наволочки, мужские джемпер,свитер(новый),рубашки,шампунь+3 крема/рук, чуть сладостей 1кг,лекарства (пантогам сироп,мальтофер,феррофольгамма)

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7560
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 907

    Женя, адресом вот такой семьи поделитесь, пожалуйста.
    Микшина Наталья Николаевна

Страница 756 из 1018 « Первая  «  256656706746752753754755756757758759760766806856 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •