Страница 758 из 1018 « Первая  «  258658708748754755756757758759760761762768808858 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #7571
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 905

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я сейчас уточняю нужды и размеры подопечной семьи Губарь. У мамы 48 размер. У дочери 42-44 примерно. Выясню завтра. Нужны утепленные джинсы и вязаные свитера и кофты. Мама хорошо вяжет. Если не подойдут по размеру, распустит и свяжет заново.Я напишу вам мой телефон.
    Женя, если что у меня есть (территориально на Выборгской пока) зимняя куртка (кажаная с мехом, вроде) на 48 размер. К зиме, думаю, пересечёмся как-нибудь)
    И пальто ещё кожаное есть. Тоже с опушкой меховой.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7572
    Элита Аватар для кот Кот
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Дачное - Комендантский - Южный Всеволожск
    Сообщений
    2 366

    всем добрый день! коллеги, у меня набралась большая коробка вещей, я хотела часть отправить своим подопечным, а другую часть остальным нуждающимся. но совершенно нет времени сортировать... может быть кто-нибудь сможет отправить за меня? привезу и оплачу пересылку

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7573
    Наш человек
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    СПб, Варшавская ул. (ст.м. Электросила)
    Сообщений
    5 487

    Добрый день, девушки. Есть мужская б/у обувь 43 размера (зимние ботинки, демисезонные, летние), детская куома 34 размера. Кому-нибудь это нужно?

  4. ответ для Natka , на сообщение « Добрый день, девушки. Есть мужская б/у... »
    #7574
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Natka Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки. Есть мужская б/у обувь 43 размера (зимние ботинки, демисезонные, летние), детская куома 34 размера. Кому-нибудь это нужно?
    Здравствуйте! Да, конечно, обувь нужна многим семьям. Вы сами сможете отправить или хотите передать для отправки?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Женя, если что у меня есть... »
    #7575
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Женя, если что у меня есть (территориально на Выборгской пока) зимняя куртка (кажаная с мехом, вроде) на 48 размер. К зиме, думаю, пересечёмся как-нибудь)
    И пальто ещё кожаное есть. Тоже с опушкой меховой.
    Таня, спасибо. Я пока не могу сказать, что маме нужно из верхней одежды. Сейчас их из фонда убрали, ждут отчет. Они его давно отправили, но он не дошел. Соответственно, я не вижу, что отправляла ранее. По-моему одну куртку точно отправляла. Когда их восстановят, созвонюсь и выясню, сверив со списком. А то бывало, и не один раз, когда подопечные в шкаф или на чердак вещи прятали и забывали о них.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для кот Кот , на сообщение « всем добрый день! коллеги, у меня... »
    #7576
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от кот Кот Посмотреть сообщение
    всем добрый день! коллеги, у меня набралась большая коробка вещей, я хотела часть отправить своим подопечным, а другую часть остальным нуждающимся. но совершенно нет времени сортировать... может быть кто-нибудь сможет отправить за меня? привезу и оплачу пересылку
    Лена, привет! Если найдется кто-то поближе, буду рада. Если нет и тебе совсем никак, вези мне. Ты хотя бы примерно помнишь, что там? У меня уже 6 почти готовых посылок для следующей отправки. Обычно муж 6-7 возит за один раз. До лета хочу одну партию еще отправить, когда средства появятся.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7577
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    13 апреля я отправила 7 посылок.

    1)Горемыкиной-
    для Миши на рост 170 см (4 джемпера и кофта), 2 игры и небольшой рюкзак для Гали, раздвижные ролики размер 36-39 ,шлем, балетки и демисезонные кроссовки для девочки размер 36, 2 лосинов Насте, колготки Марине ,футболка Веронике

    2)Арляповой- 2 пары демисезонных ботинок для мамы по высланным замерам 38,5 и 39 размер, для Ангелины туфли 30 и 30-31, свитери кофта на рост 122 см, 3 мягкие игрушки, детские книги, снуд маме ,много конфет ,простыня и 4 наволочки, костюм для дома Елене размер 46, много канцтоваров ( пенал, ручки, карандаши, скрепки, клей, степлер, кисточки, стикеры, клейкая лента, замазка), большое вафельное полотенце

    3)Калмыковой-
    1 пододеяльник ,развивающие игрушки для младенца ,2 мягкие игрушки дочери, вещи для беременных размер 46-48 (джемпер, джинсы, брюки, летние брюки, ночная рубашка, лосины, блузка), для младенца на 0-3 месяца ( 2 пары шерстяных носков, 10 кофточек, 10 штанов ,2 боди, 3 ползунков ,6 шапочек, 3 слипы ,полотенце для купания)

    4)Зеленской-
    ортопедический рюкзак в отличном состоянии, школьная форма на рост 122-128 см (белая блузка, 3 сарафана-черный. клетчатый и синий, бадлон, серая юбка, 4 колготок, нарядное платье),2 пары кроссовок размер 29, шлепки 28 и 30 ,кеды 30, туфли 29 и 30 (2 пары), одежда для мамы размер 42 ( зимнее пуховое пальто, зимняя куртка, демисезонное пальто)

    5)Арляповой-
    альбомы для рисования ,большой пакет с игрушками ( машинки,пистолеты, самолеты ,фигурки, танки), игры, книги, детские журналы,мешок для сменки для девочки, женские сандалии размер 39 в идеальном состоянии, кроссовки Ангелине на вырост размер 32 ,синие демисезонные ботинки на вырост 25 размер, для Ангелины (трусы, зимняя куртка на рост 128 см рукав 46 см, нарядное платье и юбка на 122 см), для Артема ( 2 пары варежек ,носки, утепленные перчатки, бадлон), для Алеси на рост 92-98 см (2 трусов, 2 майки, футболка,шорты, летнее платье, бадлон) ,для Елены размер 46 ( летнее платье ,3 футболки, бадлон), 3 конверта ,гель для душа, зубная паста-2 ,зубные щетки-4, мыло-2,

    6)Бачуриной-
    обувь маме размер 37 БЕЗ каблука (балетки, шлепки, полуботинки, летние кроссовки), зимнее стеганое пальто и пуховик маме размер 44-46, для мамы (2 шарфа, легкая кофточка, 4 джемпера), сыну-много книг, железная дорога, шапка

    7)Сагиновой-
    демисезонное пальто размер 48-50, демисезонная куртка для старшего сына размер 48-50, демисезонная куртка для девочки на рост 98 см, ветровка на рост 95 см, ночная рубашка маме размер 50, кроссовки и кеды размер 42, 5 шапок, демисезонные кроссовки девочке размер 36, теплые рейтузы на рост 150 см, вещи для девочки на рост 140-150 см (джинсы, джинсовое платье ,новые перчатки, пиджак для школы, 3 колготок ,3 белых блузки ,2 школьных юбки, школьный сарафан)


    Спасибо всем ,кто поделился вещами!

  8. #7578
    Наш человек
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    СПб, Варшавская ул. (ст.м. Электросила)
    Сообщений
    5 487

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Да, конечно, обувь нужна многим семьям. Вы сами сможете отправить или хотите передать для отправки?
    Передать для отправки.

  9. ответ для Natka , на сообщение « Передать для отправки. »
    #7579
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Natka Посмотреть сообщение
    Передать для отправки.
    Подвезти куда-то можете?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для aquarius , на сообщение « Подвезти куда-то можете? »
    #7580
    Наш человек
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    СПб, Варшавская ул. (ст.м. Электросила)
    Сообщений
    5 487

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Подвезти куда-то можете?
    Нет, не могу.

Страница 758 из 1018 « Первая  «  258658708748754755756757758759760761762768808858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •