Страница 759 из 1018 « Первая  «  259659709749755756757758759760761762763769809859 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Natka , на сообщение « Нет, не могу. »
    #7581
    Элита Аватар для кот Кот
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Дачное - Комендантский - Южный Всеволожск
    Сообщений
    2 366

    Цитата Сообщение от Natka Посмотреть сообщение
    Нет, не могу.
    А где находится обувь?
    Алёна 2002 Тоша 2013 и Дима 2015
    я - Лена

  2. ответ для кот Кот , на сообщение « А где находится обувь? »
    #7582
    Наш человек
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    СПб, Варшавская ул. (ст.м. Электросила)
    Сообщений
    5 487

    Цитата Сообщение от кот Кот Посмотреть сообщение
    А где находится обувь?
    Варшавская ул. , ст.м. Электросила (3 мин. пешком)

  3. ответ для aquarius , на сообщение « Лена, привет! Если найдется кто-то... »
    #7583
    Элита Аватар для кот Кот
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Дачное - Комендантский - Южный Всеволожск
    Сообщений
    2 366

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Лена, привет! Если найдется кто-то поближе, буду рада. Если нет и тебе совсем никак, вези мне. Ты хотя бы примерно помнишь, что там? У меня уже 6 почти готовых посылок для следующей отправки. Обычно муж 6-7 возит за один раз. До лета хочу одну партию еще отправить, когда средства появятся.
    Женя, привет. Вещи на мальчика 2-3-4 года, на девочку 4-5-6 лет, женские 52-54 и 42-44. В том числе и верхняя одежда на всех вышеперечисленных. Я хотела часть отправить Елене Кузнецовой и Ане Андреевой, но уже насобирала всего вперемешку, надо сортировать. Все выстирано мной. Если никто не вызовется помочь, притащу к тебе в пятницу, если удобно
    Алёна 2002 Тоша 2013 и Дима 2015
    я - Лена

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7584

    Отправила для Сагиновой Н. Ж. : для девочек-юбка 3 шт., блузка, легенсы, футболка на рост 140, 2 шт., флисовый комбенизон р. 104, шарф, тапки домашние 36 р., кроссовки-28р. и 35-36р., кеды 27р, туфли 35р, ботинки жен., 38-39.Для развития мелкой моторики : деревянные кубики-бусы, пластилин, книга "пальчиковые игры", мыльные пузыри. Посылка доставлена)

  5. ответ для krokozybra , на сообщение « Отправила для Сагиновой Н. Ж. : для... »
    #7585
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от krokozybra Посмотреть сообщение
    Отправила для Сагиновой Н. Ж. : для девочек-юбка 3 шт., блузка, легенсы, футболка на рост 140, 2 шт., флисовый комбенизон р. 104, шарф, тапки домашние 36 р., кроссовки-28р. и 35-36р., кеды 27р, туфли 35р, ботинки жен., 38-39.Для развития мелкой моторики : деревянные кубики-бусы, пластилин, книга "пальчиковые игры", мыльные пузыри. Посылка доставлена)
    Сагинова уже и мою посылку получила. Сегодня написала. Твоя уже давно получена. наверное. Ты раньше отправила.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для aquarius , на сообщение « Сагинова уже и мою посылку получила.... »
    #7586

    Почта пишет, что 18.04 получена. Я ей смс написала, но ответа не получила.

  7. ответ для krokozybra , на сообщение « Почта пишет, что 18.04 получена. Я ей... »
    #7587
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от krokozybra Посмотреть сообщение
    Почта пишет, что 18.04 получена. Я ей смс написала, но ответа не получила.
    Она мне ответила с номера мужа. У Назымгуль денег на телефоне нет.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7588
    Космонавт Аватар для kati_x
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    23 941

    Доброе утро! Я надеюсь мои вещички пригодились девочкам/женщинам?
    буду скоро разбирать второй шкаф, могу еще что то принести

  9. ответ для kati_x , на сообщение « Доброе утро! Я надеюсь мои вещички... »
    #7589
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от kati_x Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я надеюсь мои вещички пригодились девочкам/женщинам?
    буду скоро разбирать второй шкаф, могу еще что то принести
    Здравствуйте! Я уже часть ваших вещей упаковала. 1-2 пакета детских вещей могу принять для летней отправки. Звоните! Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7590
    Ветеран Аватар для sely007
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    658

    Всем, добрый день.
    Около трех недель назад отправила 10 посылок
    Женя и Таня большое спасибо за вещи))

    Поняева:
    Для Натальи - плащ, кофта, жилетка, брюки, сумка, шарфики - 2
    Для Диляры - гольфы, кофта, пижама, брюки, сарафан, платье, футболка, майка, легинсы, нарядное платье, купальные трусы, блузки - 2, джинсы, штаны, футболка с длин. рукавом
    Книжки и сладости (около 3кг)

    Клементьева:
    Для сына - куртка и кроссовки
    Для младшей дочери - кофточка, футболка с длин. рукавом - 3, кофта - 3, шапочка - 3, футболки - 3, платья - 4, юбка, свитер - 2, блузка - 2, майка - 2, спорт. кофта, сапожки.
    Сладости (около 3кг)

    Земцова:
    Для Натальи - пуховик, платье, гольфы, плащ кожаный, джинсы - 4, пиджак, майка, лифчики - 5, трусики - 7, капроновые колготки - 4
    шлепки-2, туфли, кроссовки, тапки, балетки - 2, ботинки ( балетки и ботинки оказались малы, отложены, пока подрастут дочки)
    Для старшей дочери - две весенние куртки, утепленная кофта - 3, пальто, кофта, бадлон, колготки - 2, лосины, футболка с длинным рукавом, платье - 3, юбка, спортивные штаны, майка, футболка, нарядное платье с накидкой, ветровка
    туфли
    Для младшей дочери - туфли, шлепки
    Для сына - майка, куртка, бадлон, джинсы, кофта, спорт. куртка, колготки - 2
    кроссовки, сандалии
    два комплекта постельного белья, духи, дезодорант, два школьных рюкзака, сладости (около 3кг)

    Горбачева:
    Для сыновей:
    рост 86-92 - колготки, футболки - 8, штаны - 2, бадлон - 3, кофта - 3, шапочка, трусы - 3, плавки - 2, майка - 3, джинсы, футболка с длин. рукавом - 4, рубашка
    рост 122 - ветровка, футболка, шапка
    рост 110 - утепленный костюм
    рост 134 - спорт. штаны, шорты
    рос 146 - три рубашки
    Сандалии - 25р и 30-31, кроссовки - 25р, 31р, 36р, ботинки - 26р
    Ботинки для дочери - 35р
    Ботинки и кроссовки для папы - 43р
    Для мамы - юбка, блузка, футболка, два лифчика
    сладости (около 3кг)


    Бойко:
    Для мамы - кофта, плащ, кардиган, кепка, шапка - 2, жилетка, свитер - 2, платье - 4, шарфики - 3, лифчики - 3, носочки, трусы - 5, две нижние майки, пижама, рубашка - 3, пиджак, брюки, ветровка, майка, бадлон
    Для девочек, джинсы - 2, спорт. кофта, куртка, блузка - 2, футболка с длин. рукавом - 2, колготки - 2, купальник, футболка
    Для мальчиков, футболка с длин. рукавом - 3, футболка - 5, свитер, рейтузы, колготки - 2, майка, шерст. носки
    Туфли 39р - 3пары, кеды - 39р, сапоги -39р, сапоги - 28р, кеды - 26р, тапочки для садика - 32р, чешки - 32р, кросы - 33р, шлепки - 39р, ботинки - 39р.
    Книги, сладости (около 3кг)

Страница 759 из 1018 « Первая  «  259659709749755756757758759760761762763769809859 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •