Страница 760 из 1018 « Первая  «  260660710750756757758759760761762763764770810860 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7591

    Женя, я в прошлый раз передавала через мужа вещи, в том числе детские игрушки и забыла положить батарейки, специально их купила, но не положила сразу в коробку, так как вещи хранила на балкон и побоялась что батарейки окислятся, ну и в итоге забыла положить их в коробку, когда муж повез их вам.

    Я могу или привезти их вам или перевести денег на батарейки , а вы купите. Как лучше поступить?
    Очень неудобно получилось (

  2. ответ для sely007 , на сообщение « Всем, добрый день. Около трех недель... »
    #7592
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от sely007 Посмотреть сообщение
    Всем, добрый день.
    Около трех недель назад отправила 10 посылок
    Женя и Таня большое спасибо за вещи))
    Таня, не за что! Огромная отправка у тебя получилась. Надеюсь ,что все твои подопечные более-менее одеты.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Женя, я в прошлый раз передавала через мужа вещи, в том числе детские игрушки и забыла положить батарейки, специально их купила, но не положила сразу в коробку, так как вещи хранила на балкон и побоялась что батарейки окислятся, ну и в итоге забыла положить их в коробку, когда муж повез их вам.

    Я могу или привезти их вам или перевести денег на батарейки , а вы купите. Как лучше поступить?
    Очень неудобно получилось (
    Здравствуйте! Не волнуйтесь, я часть батареек нашла у себя. Опустошила наши запасы. Если будете мимо проезжать, завезите, когда вам удобно будет. Спасибо за вещи и игрушки!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7594
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 905

    Женя, добрый день.
    Есть пакет игрушек Angry birds, помните, в ОКеях такие выдавали несколько лет назад. И, по-моему, ещё заяц туда затесался. Заяц симпатичный.
    Ну и вообще подкапливается у меня потихоньку для Вас. Обувь с Заставской заберу между праздниками и куртки девчачьи. Нитки оговоренные привезу.
    Это я к тому, что надо бы в середине месяца пересечься)
    Если надумаете про одежду женскую на 46, её тоже передам. И детское подкапливается тоже.

  5. #7595
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Женя, добрый день.
    Есть пакет игрушек Angry birds, помните, в ОКеях такие выдавали несколько лет назад. И, по-моему, ещё заяц туда затесался. Заяц симпатичный.
    Ну и вообще подкапливается у меня потихоньку для Вас. Обувь с Заставской заберу между праздниками и куртки девчачьи. Нитки оговоренные привезу.
    Это я к тому, что надо бы в середине месяца пересечься)
    Если надумаете про одежду женскую на 46, её тоже передам. И детское подкапливается тоже.
    Таня, спасибо! Из этого мне нужны нитки и заяц. Птиц не отправляю. Много места, а дети с ними не играют толком. Куртки на какой рост? Обувь без каблука или на мальчиков нужна на возраст с 2 лет примерно. Мои подопечные более-менее одеты. Про осень и зиму пока не у всех уточняла, но по предварительным данным раздеты мальчики. Мамы и девочки почти во всех семьях в целом одеты.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. #7596
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 905

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Таня, спасибо! Из этого мне нужны нитки и заяц. Птиц не отправляю. Много места, а дети с ними не играют толком. Куртки на какой рост? Обувь без каблука или на мальчиков нужна на возраст с 2 лет примерно. Мои подопечные более-менее одеты. Про осень и зиму пока не у всех уточняла, но по предварительным данным раздеты мальчики. Мамы и девочки почти во всех семьях в целом одеты.
    По карткам: заберу - отпишусь. Навскидку не помню. Обувь, вроде, мальчуковую обещали 38-39 размера. Зайца отложу, не вопрос))
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  7. ответ для aquarius , на сообщение « 13 апреля я отправила 7 посылок. ... »
    #7597
    Ветеран
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    960

    Отправила 3 посылки:
    1) Морозовой А.Н. Красноярский край:подвесные качели, одежду маме и детям ,обувь, канцелярию,книга Токмаковой
    2, )Москальцовой О.А.одежду детям, маме, канцелярию,книга Токмаковой
    3 )Тверская область , семье священника(погорельцы),одежду мальчика 4 и 7 лет, теплый плед-одеяло,книга Токмаковой
    Спасибо за канцелярию Евгении, за вещи Свете и Нине

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7598

    Привет! Образовалось 4 рюкзака(нач.школа), один из них для мальчика. Из своих, пока никого не нашла. Кому надо?

  9. #7599
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
    Отправила 3 посылки:
    1) Морозовой А.Н. Красноярский край:подвесные качели, одежду маме и детям ,обувь, канцелярию,книга Токмаковой
    2, )Москальцовой О.А.одежду детям, маме, канцелярию,книга Токмаковой
    3 )Тверская область , семье священника(погорельцы),одежду мальчика 4 и 7 лет, теплый плед-одеяло,книга Токмаковой
    Спасибо за канцелярию Евгении, за вещи Свете и Нине
    Верунчик, ты молодец!
    Семья священника не Гаврышкив случайно? Я с ними в Пасху созванивалась. Одежду в основном им местные собрали, но дом им строить ещё долго. Основная проблема в том, что им очень сложно разместиться в стандартном доме. Детей много.Семья настолько уважаемая, что им точно помогут со стройкой, но времени и денег уйдёт немало. Если это не они, то беда с пожарами совсем. Область не очень большая...
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для krokozybra , на сообщение « Привет! Образовалось 4... »
    #7600
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от krokozybra Посмотреть сообщение
    Привет! Образовалось 4 рюкзака(нач.школа), один из них для мальчика. Из своих, пока никого не нашла. Кому надо?
    Катя, привет! 3 дня назад бы об этом знать... искала рюкзак для девочки. Сергей Сергуня купил для Юли Томовой чудесный новый рюкзак. Могу уточнить у моих других подопечных. Они для 1 класса или размер и для 2-4 подойдет?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 760 из 1018 « Первая  «  260660710750756757758759760761762763764770810860 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •