Страница 764 из 1018 « Первая  «  264664714754760761762763764765766767768774814864 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7631

    Если научите меня где смотреть нужды конкретной семьи , соберу посылку и отправлю самостоятельно.

  2. Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Есть рюкзак, синие школьные брюки, две школьные бордовые юбки.
    Лёгкий пуховик на 146 девочка.
    Я завтра Елене передачу передаю. Если сможете сегодня мне привезти, передам. Либо завтра, но рано утром.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Если научите меня где смотреть нужды конкретной семьи , соберу посылку и отправлю самостоятельно.
    Автоматического поиска нужд в фонде нет. Можно ввести рост или размер обуви, подобрать семью, но дальше все равно лучше уточнить нужды, либо проверить последние опубликованные письма.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. #7634

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Я завтра Елене передачу передаю. Если сможете сегодня мне привезти, передам. Либо завтра, но рано утром.
    К сожалению, завтра утром не смогу.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7635
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Всем привет!

    4 июня я отправила 8 посылок.

    1)Новиковой Ирине-
    обувь размер 37 (зимние ботинки, кеды .летние туфли, демисезонные туфли). сандалии размер 20 ,зимние ботинки размер 44) , для Ирины (костюм для беременных и кормящих, кофта) ,игрушки для младенца ,демисезонная куртка на 9-15 месяцев, 1 КПБ детского .вафельное полотенце ,зимний комбез на рост 74 см ,детское одеяло ,одежда для девочки на 9-12 месяцев (штаны ,футболки, платья), крем для лица

    2) Енбаевой Татьяне-
    2 паззла, средства гигиены, для мамы размер 42 (демисезонное пальто ,бермуды, 2 летних платья, тренировочные штаны ,4 футболки,теплый шарф), для сына на 122-128 см (зимняя куртка-трансформер (без подстежки-демисезонная), непромокаемые демисезонные штаны, джинсы, джемпер,шорты, 4 майки, 4 лонгслива ,2 футболки, теплый джемпер), рюкзак для первоклассника ,линейки-2 ,краски-6 ,зимние сапоги 33 (21 см по стельке) ,демисезонные ботинки 32 (20-20,5 по стельке) .сандалии 31 (19,5 см)

    3)Лесняк-
    теплая кофта и 2 футболки Сергею на рост 145-152 см, обувь Полине ( зимние сапоги 28, демисезонные ботинки 27, туфли 28 (17,5 см)(. обувь Сергею (зимние ботинки размер 40-41 (26,5 см по стельке), кеды размер 40 (26 см), демисезонные ботинки 39 (25,5)

    4)Ожиговой-
    вещи для Жанны на рост 155-164 см (майка ,2 колготок. утепленный жилет, красный пуховик, 5 футболок ,шорты, бадлон, 2 джемпера, ветровка, джинсы), сноубутсы на теплую зиму размер 29 (18 см по стельке), кроссовки унисекс Жанне размер 36, для мальчика на рост 110-116 см (непромокаемые рукавицы, утепленная рубашка, свитер, новые зимние штаны на 116 см, 2 шерстяных перчаток ,демисезонная куртка на 116 см ,3 шортов, 3 штанов, лонгслив, 5 футболок. 4 трусов, 4 майки, плавки, ветровка, 2 брюк ,колготки)

    5)Лесняк-
    вещи для Полины на рост 110-116 см (ветровка ,зимние непромокаемые штаны ,слитный комбез Kerry на теплую зиму ,джинсовый сарафан , 3 летних платья, 4 колготок ,3 вельветовых брюк .джемпер ,футболка ,шерстяной сарафан),легкая дубленка размер 44 для Людмилы. кеды размер 40 ,новые брюки Надежде размер 54 ,шапка для мальчика, теплая зимняя куртка на рос т150-155 см для мальчика в среднем состоянии, тренировочные штаны на рост 150 см

    6)Арляповой-
    2 пары обуви для мамы размер 40 (балетки и зимние ботинки)

    7)Томовой-
    1 маленькое полотенце ,2 средних полотенца ,развивающие карточки ,куклы и развивающие игрушки для Вари, одежда для Юли на рост 120 см (2 летних платья ,2 шортов, 2 юбки, 3 пары перчаток ,шапка), ортопедические сандалии размер 22 (13,5 см), одежда для мамы размер 50-52 (ветровка ,блузка-2 ,новая туника, кофта), одежда для Вари на рост 92 см (теплый костюм, 10 футболок ,2 колготок, много носков ,2 кофты ,3 штанов ,кепка ,шапка, перчатки ,4 бадлона), вещи для Вари на вырост на рост 98 см (рейтузы ,ветровка, куртка на теплую зиму,юбка, джинсы, варежки,2 теплых штанов)

    8)Лесняк-
    3 жилета для школы на рост 140 см,3 шапки сыновьям ,ночная рубашка Полине, вещи для мамы размер 52 (джемпер, теплый свитер, легкая демисезонная куртка, 2 футболки ,2 блузки, платье), 2 конверта, много мягких игрушек ,сандалии размер 27, спортивная кофта и белая футболка на рост 134 см Давиду, школьные туфли размер 37, теплые носки Сергею, нарядное платье и футболка Людмиле размер 44 ,вещи для мальчика на рост 134-140 см (треники, кофта для школы ,спортивная кофта. летние брюки ,джинсы)

    Спасибо всем, кто поделился вещами! Отдельная благодарность Ире и Алене за помощь с отправкой! Очень выручили.

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7636
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    В воскресенье удалось наконец-то передать 3 сумки для Штоль. Катя Екатеринка собрала продукты (Катя, отчет жду-))) и выделила на передачу 500 рублей. Катя, спасибо! Водитель был добрый и за все взял 600 рублей всего.

    Моя подруга Наташа купила для Лизы и Маши новые рюкзаки.

    Я передала огромную сумку-2 нарядных платья для девочек,много книг для Альберта, средства гигиены, покрывало на кровать, 1 КПБ 2-спального, раскраски Ефиму, карамель, занавески, игры для детей

    Не знаю, когда смогу передать что-то для этой семьи в следующий раз, поэтому очень рада, что рюкзаки для школы уже у них.

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7637

    Добрый день. 06.06. отправила посылку Семеновой Л.И.: жен. туфли 38-39 р - 3, жен куртка 46 р, демис. куртка для девочки 140см, несколько футболок и бадлонов для девочки, сапожки текстильные 36 р, телефон б/у ( № 19526715105307)
    В фонд напишу, когда получат телефон.

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7638
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Всем привет!
    Сегодня паковала остатки. 80 процентов упаковала. Самой не верится. Был полный завал 2 недели назад. 8 посылок отправили на днях, Штоль передачу передали, 5 готово, часть вещей приняла Елена Chelni для своих подопечных. Пообщалась с еще несколькими подопечными. Основная масса нужд закрыта. Готова принять для отправки в августе (или июле) следующее.

    1)для Арляповых-зимняя куртка для девочки или комбинезон на рост 92-95 см. Сейчас рост 88 см. Регион холодный. Куртка нужна теплая.

    2)для Затеевых нужна зимняя куртка Илье на рост 150-152 см (сейчас 145 см) и теплые зимние ботинки 37-38 размера

    3)Болтовским нужна зимняя куртка на рост 140-145 см и зимние ботинки размер 38 (нога сейчас 23, но они носят на носок) для Коли. Семе обувь нашла. У Нади все есть.

    4)Томовым нужна обувь для Юли на осень и зиму (сейчас длина стопы 19,5) примерно 32 размера. Надо стельку мерить. Для Вари нужны комбинезоны или куртки на осень и зиму на рост 92 см. Я выслала на 98 см, но они в них утонут. Скорее всего, смогут только весной надеть. Семья плотно занимается реабилитацией Вари. Живут скромно, но пенсии по инвалидности на еду хватает.

    Остальные нужды этих семей закрыты на ближайшие полгода.

    Еще просит помощи Новикова (неполная семья, 2 сыновей, в июле родится дочь). Семье нужно постельное белье (1,5) и занавески и тюль высота 260 см. Нужна обувь для сына 44 размера. Я выслала зимние ботинки. Демисезонного и кроссовок нет. У меня есть адрес этой семьи. Может быть, кто-то сам сможет отправить? Если нет, приму для отправки в августе.

  9. #7639
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 905

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Еще просит помощи Новикова (неполная семья, 2 сыновей, в июле родится дочь). Семье нужно постельное белье (1,5) и занавески и тюль высота 260 см. Нужна обувь для сына 44 размера. Я выслала зимние ботинки. Демисезонного и кроссовок нет. У меня есть адрес этой семьи. Может быть, кто-то сам сможет отправить? Если нет, приму для отправки в августе.
    Тюль смогу посмотреть через пару недель, не знаю размер. Лежит у родителей. У меня есть вещи для маленьких деток. Не надо ей?
    Постельное бельё тоже, наверное, смогу найти.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  10. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Тюль смогу посмотреть через пару... »
    #7640
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Тюль смогу посмотреть через пару недель, не знаю размер. Лежит у родителей. У меня есть вещи для маленьких деток. Не надо ей?
    Постельное бельё тоже, наверное, смогу найти.
    Вещи на дочь я ей выслала. До 6 месяцев точно хватит. Еще один благотворитель высылала. Возможно, ей понадобится одежда для младшего сына 48 размера. Старший планирует в армии идти. Ему ничего не надо. Я им только что посылку отправила и , честно говоря, новых подопечных брать не очень хотела. Пусть хоть кто-то из старых в самостоятельное плавание отправится. Но смогу еще одну посылку ближе к концу лета отправить, если не найдется желающих помочь этой семье.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 764 из 1018 « Первая  «  264664714754760761762763764765766767768774814864 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •