Страница 772 из 772 « Первая 272672722762768769770771772

Тема: Собираем посылки в регионы России

1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    Активный участник

Ещё где-то были коньки примерно на 30 размер, если нужны буду искать.

2. ответ для magnoliya , на сообщение « Отправила)) Плащ -48р., джинсы, 4... »
    Элита Аватар для aquarius

Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Отправила))
    Плащ -48р., джинсы, 4 толстовки, футболка - 42-44р., балетки - 37р., шарфик, мыло, прокладки, немного сладостей, канцелярия. Посылка 6,5 кг, на почте сказали до 1- го должна дойти
    Галина, вы молодец! Даже если до 1 сентября не дойдёт, в этом году и 3 сентября пойдёт. Я немного канцтоваров тоже отправила. Мои посылки уже совсем рядом. Надеюсь, что теперь их достаточно. По-прежнему нужен рюкзак для мальчика. Сергей и Марина огромную посылку отправили. 16 кг. Я пакую 5-ю. С куртками по- прежнему не все здорово.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Цитата Сообщение от матвеева Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У меня есть несколько маленьких пачек подгузников для новорождённых размеры 1,2 и несколько пачек влажных салфеток. Ещё есть ранец для начальной школы, для девочки. Где-то ещё были настольные игры, для старших детей и взрослых почти все новые, только пленки сверху сняты. Могу всё передать в районе Ладожской.
    Цитата Сообщение от матвеева Посмотреть сообщение
    Ещё где-то были коньки примерно на 30 размер, если нужны буду искать.
    Все пригодится! Коньки ближе к зиме вышлю. Есть посёлки с бесплатными катками. Телефон в личку напишите. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

4. ответ для aquarius , на сообщение « Галина, вы молодец! Даже если до 1... »
    Наш человек Аватар для Маишна

Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Галина, вы молодец! Даже если до 1 сентября не дойдёт, в этом году и 3 сентября пойдёт. Я немного канцтоваров тоже отправила. Мои посылки уже совсем рядом. Надеюсь, что теперь их достаточно. По-прежнему нужен рюкзак для мальчика. Сергей и Марина огромную посылку отправили. 16 кг. Я пакую 5-ю. С куртками по- прежнему не все здорово.
    Женя, здравствуйте!не нашла на какой возраст нужен рюкзак?
    Майя
    Был ник Phelka

Цитата Сообщение от Маишна Посмотреть сообщение
    Женя, здравствуйте!не нашла на какой возраст нужен рюкзак?
    Здравствуйте! И Серёжа и Давид учатся в средней школе. Детский ранец не годится. Спортивный рюкзак подойдет.

Страница 772 из 772 « Первая 272672722762768769770771772