Страница 773 из 1018 « Первая  «  273673723763769770771772773774775776777783823873 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #7721
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
    У меня есть новый рюкзак, красно-серый, унисекс. У меня на работе поставщик вместе с товаром прислал, наши мужчины на работе с ним ходят с удовольствием, могу оторвать от сердца. Еще есть 1,5 сп. постельное детской расцветки, новое.
    Здравствуйте! Сегодня моя знакомая Ольга передала синий рюкзак. Он отправится Лесняк. Еще один точно лишним не будет. Я им совсем простой для Сережи отправила и надолго его не хватит.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7722
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 928

    Есть желто-оранжевые кроссовки для девочки р 35 (фирма Art) - добротные и кожаные - в нормальном состоянии, но без шнурков. Есть сапоги женские (или для девочки) зимние в нормальном состоянии - р 35-36. И много всяких футболок-рубашек р 40-42 на девочку (девушку). Привезу к любой станции метро в будний день (утром или вечером). И для мальчика много одежды (без пятен и порезов, но все равно домашней) - размеры разные от 128 до 140 рост.

  3. #7723
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Есть желто-оранжевые кроссовки для девочки р 35 (фирма Art) - добротные и кожаные - в нормальном состоянии, но без шнурков. Есть сапоги женские (или для девочки) зимние в нормальном состоянии - р 35-36. И много всяких футболок-рубашек р 40-42 на девочку (девушку). Привезу к любой станции метро в будний день (утром или вечером). И для мальчика много одежды (без пятен и порезов, но все равно домашней) - размеры разные от 128 до 140 рост.
    Cпасибо! Попробую организовать передачу вещей. Обувь очень нужна.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7724
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Всем привет!
    Позвонила Надежде Лесняк. Они уже получили 3 посылки от меня и огромную (16 кг) посылку от Сергея и Марины. Скоро еще 2 посылки дойдут. Семья планирует снимать жилье. Других вариантов нет. У матери Надежды однокомнатная квартира. Жить там долго нереально. Работу Надежда ищет, есть вероятность ,что возьмут на почту. Алименты получает 3000 рублей на младшую дочь. За эту сумму надеется снять жилье. Нужды уточнит после получения посылок, но и так все понятно. На месте им почти ничего не собрали. В селе живут в основном пенсионеры.

    Еще пообщалась с Натальей Аникиной. Им храм отправил 8!!! посылок, но почти все не по размеру. Малышу вещи подошли. а остальное совсем не тех размеров. Уже не первый раз слышу об этом. Один раз мне сказали ,что на 2-летнюю девочку выслали вещи на 12!!! лет. Храм (Игумново)высылает все подряд. Это надо учитывать при оказании помощи.

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7725
    Элита Аватар для кот Кот
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Дачное - Комендантский - Южный Всеволожск
    Сообщений
    2 373

    всем привет.
    Женя, кому отправить теплый комбез на год-полтора? красный с желтым, то бишь унисекс
    еще есть два женских пальто 54-56 на позднюю осень-теплую зиму.
    И платья, колготки и т.п для садика на девочку, рост 116.
    хорошо бы куда-нибудь по одному адресу

  6. ответ для aquarius , на сообщение « Всем привет! Позвонила Надежде ... »
    #7726
    Элита Аватар для Умсита
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пискарёвка-Белоостров
    Сообщений
    1 980

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Позвонила Надежде Лесняк. Они уже получили 3 посылки от меня и огромную (16 кг) посылку от Сергея и Марины. Скоро еще 2 посылки дойдут. Семья планирует снимать жилье. Других вариантов нет. У матери Надежды однокомнатная квартира. Жить там долго нереально. Работу Надежда ищет, есть вероятность ,что возьмут на почту. Алименты получает 3000 рублей на младшую дочь. За эту сумму надеется снять жилье. Нужды уточнит после получения посылок, но и так все понятно. На месте им почти ничего не собрали. В селе живут в основном пенсионеры.

    Еще пообщалась с Натальей Аникиной. Им храм отправил 8!!! посылок, но почти все не по размеру. Малышу вещи подошли. а остальное совсем не тех размеров. Уже не первый раз слышу об этом. Один раз мне сказали ,что на 2-летнюю девочку выслали вещи на 12!!! лет. Храм (Игумново)высылает все подряд. Это надо учитывать при оказании помощи.
    Аникиной надо на 2летку ещё вещи? У меня на 2,5-3 года на девочку пакет собрался. Если нужно - дайте адрес пожалуйста.

  7. ответ для кот Кот , на сообщение « всем привет. Женя, кому отправить... »
    #7727
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от кот Кот Посмотреть сообщение
    всем привет.
    Женя, кому отправить теплый комбез на год-полтора? красный с желтым, то бишь унисекс
    еще есть два женских пальто 54-56 на позднюю осень-теплую зиму.
    И платья, колготки и т.п для садика на девочку, рост 116.
    хорошо бы куда-нибудь по одному адресу
    Лена, привет! В одну семью не выходит. Если пальто на высокий рост, вот вариант.

    https://rusbereza.ru/pomoch/semye/1661
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для Умсита , на сообщение « Аникиной надо на 2летку ещё вещи? У... »
    #7728
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
    Аникиной надо на 2летку ещё вещи? У меня на 2,5-3 года на девочку пакет собрался. Если нужно - дайте адрес пожалуйста.
    У Аникиной одни мальчики. Но полно других семей с девочками. Например, Томова. Я Варе высылала одежду, но она растет быстро. У нее примерно 92 см рост сейчас.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. ответ для aquarius , на сообщение « У Аникиной одни мальчики. :))Но полно... »
    #7729
    Элита Аватар для Умсита
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пискарёвка-Белоостров
    Сообщений
    1 980

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    У Аникиной одни мальчики. Но полно других семей с девочками. Например, Томова. Я Варе высылала одежду, но она растет быстро. У нее примерно 92 см рост сейчас.
    А есть кто-то с ростом чуть меньше? ну или можно Томовым. Мне не принципиально, а пакет мешает. До отпуска хочу все лишнее пристроить.

  10. #7730
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
    А есть кто-то с ростом чуть меньше? ну или можно Томовым. Мне не принципиально, а пакет мешает. До отпуска хочу все лишнее пристроить.
    Есть, Москальцова. Там рост примерно 80. Ребёнок в сад пойдёт скоро. В фонде рост неверный.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 773 из 1018 « Первая  «  273673723763769770771772773774775776777783823873 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •