Страница 785 из 1018 « Первая  «  285685735775781782783784785786787788789795835885 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7841
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Всем привет!

    Позвонила Наталье Юносовой. Одинокая мама, 4 мальчика. Старший-инвалид. У мамы была инвалидность по ортопедии, не продлили. Нужно постельное белье (2 и 1,5), теплый пуховик маме размер 44 (пальто высылаю, но его в минус 20-30 не оденешь) и удобная обувь на все сезоны. Размер 37,5-38. Без каблука на мягкой подошве. Иначе ходить не может. Наталья выходит на работу на днях. Работает уборщицей в ПНД, работа тяжелая и добираться далеко. Идти долго. Детей мы одели, а маму нет. Я им собрала уже и новогодние подарки. Спасибо Mama Sandrika и другим форумчанам. Для 2-3 семей уже есть новогодние подарки. Юносовым достанутся машинки и мяч баскетбольный.

    Также буду собирать посылки Зеленским, Болотским и Чурпиновым. Их нужды напишу позже.

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7842

    Кто-нибудь помогал Ошевой Е, может кто-то знает про нее? В начале сентября я ей перевела немного денег на проводку. Сейчас она прислала вот такое сообщение : помогите Христа Ради ! Дети голодные прошу вас Во Имя Господа!
    С уважением Елена 11 деток.

  3. ответ для Ekaterinca , на сообщение « Всем доброго вечера! Оля, а когда у... »
    #7843
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Цитата Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    Оля, а когда у Вани ДР?
    PS: https://m.********.ru/sankt-peterbur...ena_1237884939
    звездочки убираем
    Могу перевести немного денег, если будешь заказывать
    в декабре)
    привет!
    пока жду, обещают отдать.
    ссылка не открывается

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7844
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Женя, а размер Юнослвой? Ты только Обувь написала

    по моим пакетам, давай подождём, подкоплю ещё, и.к.это на весну, сейчас не так актуально и немного вещей.

  5. ответ для Айпери , на сообщение « Женя, а размер Юнослвой? Ты только... »
    #7845
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    Женя, а размер Юнослвой? Ты только Обувь написала

    по моим пакетам, давай подождём, подкоплю ещё, и.к.это на весну, сейчас не так актуально и немного вещей.
    Оля, спасибо! Исправила. 44 размер. И ещё 2 подопечным нужна зимняя одежда примерно этого размера. Болотской 44, Чурпиновой 44-46, ближе к 46.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7846
    Наш человек Аватар для Тина
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
    Сообщений
    5 906

    Добрый день у меня два пакета обуви и одежды на мальчиков от маленького размера до 33-34 не могу конкретно для кого-то выделить ,может уже на месте вы рассортировать?
    приморский район ,до понедельника в любое время, есть руль для компьютерных игр
    Могу собрать пакет вещей .женских

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7847
    Наш человек Аватар для Тина
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
    Сообщений
    5 906

    Есть школьная форма на 134-140

  8. ответ для Тина , на сообщение « Добрый день у меня два пакета обуви и... »
    #7848
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
    Добрый день у меня два пакета обуви и одежды на мальчиков от маленького размера до 33-34 не могу конкретно для кого-то выделить ,может уже на месте вы рассортировать?
    приморский район ,до понедельника в любое время, есть руль для компьютерных игр
    Могу собрать пакет вещей .женских
    На Оптиков можете принести?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7849
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Добрый вечер всем!

    В фонде наконец починили базу и теперь дают адреса. Много посылок, отправленных за последнее время, не отмечены. Все надо проверять. В фонде поменялись правила. Теперь денежную помощь можно оказывать только через фонд с последующей отчетностью от подопечного. Если фонд узнает, что благотворитель оказал денежную помощь напрямую, подопечный исключается из фонда. ИМХО бред полный. За последние 10 лет правила менялись много раз, но это худшее изменение. Впрочем, нашей деятельности это никак не касается. Мы помогаем конкретным людям, а не фонду. У большинства из нас часть подопечных вообще не из фонда.

    Появились нужды еще 2 подопечных семей. У меня есть адреса.

    Болотским нужна зимняя и демисезонная обувь. Зимняя женская 38, для девочки 32-33, для парня 44. Нужна теплая куртка женская 44 и зимняя и демисезонная куртки размер 48-50 на сына ( рост 181 см).

    Чурпиновым нужна зимняя куртка маме размер 46 (рост 154 см), сыну на рост 86-92 см, дочери на рост 110 см. Нужна обувь зимняя женская 38, для девочек 28 и 30-31 размера.

    Завтра уточню нужды Зеленских.

  10. ответ для aquarius , на сообщение « Добрый вечер всем! В фонде наконец... »
    #7850
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 907

    Попробую брата и отца потрясти насчёт курток 48-50.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

Страница 785 из 1018 « Первая  «  285685735775781782783784785786787788789795835885 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •