Страница 786 из 1018 « Первая  «  286686736776782783784785786787788789790796836886 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #7851
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Попробую брата и отца потрясти насчёт курток 48-50.
    Таня, ближе к 50. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. #7852
    Элита Аватар для Lennox®
    Регистрация
    01.09.2003
    Адрес
    Коломяги, ул. Вербная
    Сообщений
    2 959

    Девочки, мне принесли целую кучу детских вещей и обуви на год-полтора где-то и коврик развивающий, еще должны принести коньки и кроссовки с колесиками. В общем, кто будет в Коломягах- заберите!

  3. #7853
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Lennox® Посмотреть сообщение
    Девочки, я опять с просьбой- если будет возможность в Коломягах вещи забрать, заезжайте в любое время. Пока собраны вещи для девочки 38-40 р-р( футболки, юбка и кардиган черные для школы, лосины и прочий мелкий трикотаж) и для подростка высокого стройного школьный костюм черный, толстовки, футболки. Подключила еще соседей по району, так что наберется много всего, я думаю. Если нужны вещи для конкретного человека- пишите в личку пол, размеры, нужды- буду сортировать и подбирать под заказ
    Написала в личку копию поста 6 с первой страницы. Все семьи, кому собирается помощь в данный момент ,выделены красным и около нужд стоит пометка ИЩУ
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для Lennox® , на сообщение « Девочки, мне принесли целую кучу... »
    #7854

    Планирую быть на Луначарского в воскресенье утром (если правильно поняла это рядом). Могу заехать.

  5. #7855
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    Женя, шкафы потихоньку разбираю, что-то наберу из одежды на мальчиков. Все передам. Сейчас, правда, очень много соседям-погорельцам вещей и Обуви. Но дети растут).


    Девочки, хочу к вам обратиться.
    Есть у меня давний подопечный, я писала о нем раньше, поддерживаю их много лет, они уже не в фонде, потому что , к сожалению, не помогали им. Он не ребёнок. Он Инвалид.
    Немного расскажу. Зовут его Ваня. Живет он с мамой. Мама очень хорошая, добрая женщина, из интеллигентной семьи, вышла в молодости замуж, родила Ваньку, муж быстро запил и они тут же развелись. Ваню растила сама с мамой. Всю жизнь проработала воспитателем в саду. Ваня вырос очень хорошим человеком, учился, маме во всем помогал, занимался спортом, без вп, верующий-постоянно посещал храм. Но в 20 с небольшим в дом пришла беда. Ваня неудачно нырнул, перелом позвоночника. И началась другая жизнь...
    Что тут сказать? Пенсия по инвалидности, мама живет только заботой о нем: массаж дважды в день, каждые 2 часа переворачивает от пролежней, днём и ночью, пелёнки, стирка. При всём этом - эти замечательные люди добры, отзывчивы, улыбчивы. Стараюсь помогать им по мере возможностей. Одежда им нужна в малом количестве, определенная. Обувь только маме, Ване покупала специальные тапочки, обычную на ногу не надеть. Лекарства, сухофрукты, еда, православная литература, Ваня много читает, много читает в интернете со старинного компьютера. Когда болеет-сидеть в коляске тяжело.
    Если есть возможность помочь с поддгузниками М или Л, пеленками , бинтами, мирамистином, влажными салфетками детскими.
    У меня большая мечта - найти им сенсорный телефон, может, кто Отдает. У нее простоев кнопочны, без камер. Фотографии нй сделать нечем(. А они нужны. Надеюсь , не нужно объяснять. У моего старого телефона с камерой беда. Не пойдёт. Может, у кого-то будет возможность отдать смартфон или планшет, будут очень рады
    Оля, мне предложили отличный анрипролежневый матрас. Надувной. Складывается в пакет. с насосом. Надо?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7856
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Добрый вечер! Ко мне обратилась с просьбой о зимней одежде и обуви семья Гущиной Татьяны из Томской области. У детей все осеннее, а регион холодный. Я нашла 2 комплекта одежды для Саши ( один на вырост), Катя обещала привезти еще комбез для Вани. Для Вани у меня есть валенки. Для Ромы и Даши ничего. Место в посылке есть. Кто-то может помочь? Дети болеют, потому что мерзнут.

    Даша 160 см, обхват груди 92,талия 94, бедра 104. Примерно 50 размер.37 размер ноги ( 24 см)

    Ваня 78 см, нога 15 см.

    Саша 102 см, 18 см нога

    Рома 137 см, 35 размер

  7. ответ для aquarius , на сообщение « Оля, мне предложили отличный... »
    #7857
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Оля, мне предложили отличный анрипролежневый матрас. Надувной. Складывается в пакет. с насосом. Надо?
    Я спрошу завтра у Впни.
    Он сегодня в расстройстве(, аккаунт в инсте заблокировали, много народу стало подписываться на его Личный блог. Ваня весь лень пытается разобраться. Очень переживает.

  8. ответ для krokozybra , на сообщение « Планирую быть на Луначарского в... »
    #7858
    Элита Аватар для Lennox®
    Регистрация
    01.09.2003
    Адрес
    Коломяги, ул. Вербная
    Сообщений
    2 959

    Цитата Сообщение от krokozybra Посмотреть сообщение
    Планирую быть на Луначарского в воскресенье утром (если правильно поняла это рядом). Могу заехать.
    Конечно, заезжайте, напишите в личку, дам адрес и телефон

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7859

    Женя, по поводу техноложки, девушка ждёт меня? В следующие выходные я могу.

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7860
    капля Аватар для Joy
    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Выборг.р-н
    Сообщений
    2 636

    Есть пуховик на девочку лет 14, размер 40, максимум 42; школьные блузки новые на рост 152; демисезонные ботинки( до -5 примерно) р.29; зимние ботинки 37р, немного канцелярии, книжки детские.
    krokozybra, извините, не увидела Вашего имени, увидела, что планируете на севере быть в воскресенье, это завтра имеется ввиду?

Страница 786 из 1018 « Первая  «  286686736776782783784785786787788789790796836886 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •