Страница 790 из 1018 « Первая  «  290690740780786787788789790791792793794800840890 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7891
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Всем привет!

    В субботу благодаря Галине Магнолия и ее муже удалось передать передачу для Вани Осипова. Галина отдала все собранное Оле Айпери. Передали салфетки и пеленки, которые привезла Катя. Также памперсы, которые отдавали здесь на форуме. Мои знакомые передали антипролежневый матрас и пеленки. Я из закромов достала некогда любимый Айфон 4. Надеюсь, все пригодится.


    Также в субботу наконец-то отправили 3 сумки Штоль. У меня накопилось около 25 кг продуктов, средств гигиены, игр, книг. Значительную часть привезла Таня Сели. Галина добавила еще целую сумку продуктов и средств гигиены. В итоге около 40!!! кг всего нужного и необходимого уехало в Псковскую область. Галина с мужем довезли все до автобуса и оплатили перевозку. Так гораздо дешевле, чем почтой. Отчет в фонд напишу.

  2. ответ для Joy , на сообщение « Есть пуховик на девочку лет 14, размер... »
    #7892
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от cherry77 Посмотреть сообщение
    я к вам привезу
    Спасибо за вещи и за то, что привезли сами!

    Цитата Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
    Есть пуховик на девочку лет 14, размер 40, максимум 42; школьные блузки новые на рост 152; демисезонные ботинки( до -5 примерно) р.29; зимние ботинки 37р, немного канцелярии, книжки детские.
    krokozybra, извините, не увидела Вашего имени, увидела, что планируете на севере быть в воскресенье, это завтра имеется ввиду?
    Спасибо за вещи! Почти все упаковала. На этой неделе часть отправлю.

    Кате спасибо за помощь с доставкой!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для Alenka_Аленка , на сообщение « http://detipeterburga.ru Фонд "Дети... »
    #7893
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Alenka_Аленка Посмотреть сообщение
    http://detipeterburga.ru
    Фонд "Дети Петербурга" - помощь детям мигрантов с обучением и адаптацией, бесплатно. Есть несколько площадок по городу, можно выбрать ближайшую.

    Помимо учебы, проводят различные мероприятия для детей, ходят в театры и музеи. Подробностей не знаю, лучше маме туда позвонить и все узнать.
    Было бы здорово, если бы им помогли. Елена chelni много делает для этой семьи, но им непросто. Я планирую им стационарный компьютер в ближайшие 2 недели отвезти.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7894
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    7 ноября мы отправили 8 посылок.
    1)Зеленская-

    много обуви (демисезонные ботинки, демисезонные сапоги , демисезонные туфли для мамы, для девочек-коньки 20,0 см, утепленные резиновые 20 см, резиновые 20 см и 19,5 см, демисезонные ботинки 20 см-2 пары, сандалии и балетки 20 см, туфли 18 см, сандалии 20, 5 см), зимняя куртка и кофта с капюшоном маме размер 42 ,шерстяная кофта и ветровка размер 50 папе ,для девочек на 128-134 см (2 бадлона, юбка, брюки, блузка)

    2)Чурпинова-

    куртка на теплую зиму на рост 86 см, зимние сапоги 15 см и 16 см на следующую зиму, кроссовки 16 см и 15 см ,сандалии 16 см, зимняя куртка-пуховик в среднем состоянии на рост 122 см, небольшая женская сумка, 2 колготок на рост 116 см, пуховик и демисезонное пальто на 145-150 см на следующий год, кеды 35 и 36, шапка на 5-6 лет ,зимние сапоги 36, непромокаемые зимние штаны унисекс на рост 116 см, мягкие игрушки, футболки и домашние штаны

    3)Горбачева Надежда-

    балетки 23 см .демисезонные ботинки 17,5 см, сандалии 20 см, школьный рюкзак для начальной школы ,небольшой рюкзак с ортопедической спинкой для дошкольника или 1-го класса, обувь для сыновей-новые туфли для школы 21 см .ботинки на теплую зиму 19,5 см ,кроссовки 18 см; краски 10 цветов-20 штук, непромокаемые зимние штаны на 104-110 см в среднем состоянии, джинсы и вельветовые штаны на 116 см, рубашка 146 см, треники, лонгслив, 2 футболки на 104 см. непромокаемые демисезонные штаны на 74 см, кроссовки 26, ботиночки 24, сандалии 25, перчатки, носки и варежки


    4)Савелова-

    2 ранца девочкам (на 1-2 класс в идеальном состоянии, на 3-4 класс в среднем), обувь на вырост дочерям (кеды 35 и 36-3 пары ,сандалии 35, туфли 35 ,кроссовки 35 ,зимние сапоги 35 и 36,5 ,демисезонные сапоги 35,5), одежда на рост 145 см (2 футболки, летний комбинезон, кофта, шапка ,2 колготок) ,игра, плащ маме

    5)Чурпинова-

    одежда для сына на 1,5-2 года (ветровка 92 см, непромокаемые штаны 86-92 см ,3 шапки, шарф ,4 шортов, 4 лонгслива, 4 толстовки, 4 футболки), халат на 115-120 см, средства гигиены, шерстяные и хлопчатобумажные носки маме ,трусы, плавки, много маек на 1,5-4 года, одежда для девочки на 140-145 см (зимние непромокаемые штаны, удлиненная зимняя куртка, демисезонная куртка и демисезонное пальто, 3 бадлона, кофта, колготки, футболка, ночная рубашка, бриджи, лосины, летние брюки)

    6)Горбачева Надежда-
    одежда для мамы размер 48-50 ( жилет, 2 блузки, футболка), одежда на рост 104 см ( теплые зимние штаны, новая кепка ,новая футболка, штаны, утепленные джинсы, джемпер, 3 лонгслива ,жилет, штаны), резиновые сапоги 20 см ,кроссовки 20 см, 5 шоколадок ,колготки дочери-7 пар, пижама на рост 92 см, джемпер папе 48 размер, простыня и 2 наволочки. 3 паззла и много машинок. будильник, резиновые штаны на рост 86 см, одежда на 98 см (2 ветровки, 2 штанов. лонгслив, демисезонная куртка)

    7)Юносова-

    одежда для мамы размер 44 (зимнее стеганое пальто с капюшоном, демисезонное шерстяное пальто, шерстяной свитер), подарки к НГ (8 небольших шоколадок, баскетбольный мяч, модель трактора, гоночная машинка, 2 небольших машинки), мыло-3 ,небольшое полотенце, зимние сапоги размер 37-37,5 (24,5 см по стельке), детские книги, много цветной бумаги и цветной картон

    8)Кузембаева-

    вещи для младенца около 9 кг (демисезонный комбез 68, зимний комбез 62,шерстяная шапка и шарф, много одежды на 0-15 месяцев-слипы, чепчики, кофты ,боди, ползунки ,шорты, футболки; утепленный слип на 3 месяца), канцтовары и пособия для детей на возраст 5-7 лет, 2 новых майки и 4 трусов на 86-92 см

    Огромное спасибо всем, кто передавал вещи и особая благодарность СЕРГЕЮ, который очень помогает мне с доставкой вещей! Сергей, спасибо вам!

  5. ответ для aquarius , на сообщение « Всем привет! В субботу благодаря... »
    #7895
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 218

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    В субботу благодаря Галине Магнолия и ее муже удалось передать передачу для Вани Осипова. Галина отдала все собранное Оле Айпери. Передали салфетки и пеленки, которые привезла Катя. Также памперсы, которые отдавали здесь на форуме. Мои знакомые передали антипролежневый матрас и пеленки. Я из закромов достала некогда любимый Айфон 4. Надеюсь, все пригодится.


    Также в субботу наконец-то отправили 3 сумки Штоль. У меня накопилось около 25 кг продуктов, средств гигиены, игр, книг. Значительную часть привезла Таня Сели. Галина добавила еще целую сумку продуктов и средств гигиены. В итоге около 40!!! кг всего нужного и необходимого уехало в Псковскую область. Галина с мужем довезли все до автобуса и оплатили перевозку. Так гораздо дешевле, чем почтой. Отчет в фонд напишу.
    Женя, я продуктов немного положила, только макароны, сгущенку и бутылку масла....
    Книги, нитки для вязания, спицы, тюль, средства гигиены

  6. ответ для magnoliya , на сообщение « Женя, я продуктов немного положила,... »
    #7896
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Женя, я продуктов немного положила, только макароны, сгущенку и бутылку масла....
    Книги, нитки для вязания, спицы, тюль, средства гигиены
    Галина, я в фонд просто написала список переданного.Правда про шерсть и тюль не написала. И указала общий вес примерный.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7897
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Девочки, спасибо вам огромное, я все запаковала и быстро отправила), получилось три объемных посылки



    Спасибо!
    Вот, кстати, про Ваню сняли репортаж на Ивановском телевидении, можно увидеть эту семью.
    https://www.ivanovonews.ru/reports/926230/
    (Шёпотом ... одежда и вещи вижу наши))), вдвойне приятно). Напоминаю, что в фонде Ваня не состоит, потому что , к сожалению, Помощь последние годы оказывалась не фондом, а нами напрямую, поэтому они были вынуждены сняться.
    если у кого есть интерес, подписывайтесь в Инстаграм.

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7898
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Подгузники на Нарвской и куртку для Жени 56 размер заберу! Сейчас несколько дней поболею, потом сгоняю. Прошу понять), заразу таскать не буду, пока с температурой.

  9. ответ для Alenka_Аленка , на сообщение « http://detipeterburga.ru Фонд "Дети... »
    #7899

    "Дети Петербурга"

    Спасибо за информацию. Пытаюсь достучаться, но пока телефон Юлии не отвечает.

  10. ответ для aquarius , на сообщение « Женя, для вашей худенькой подопечной... »
    #7900

    Женя отобрала у родственника неплохую мужскую куртку, но она скорее 50-52. Подойдет ли Горбачеву?

Страница 790 из 1018 « Первая  «  290690740780786787788789790791792793794800840890 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •