Страница 812 из 1018 « Первая  «  312712762802808809810811812813814815816822862912 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для aquarius , на сообщение « Отлично! Все готовлю. Увы, не нашла... »
    #8111
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 218

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Отлично! Все готовлю. Увы, не нашла совсем одежду для Алисы на рост 110-116 см.
    Ekaterinca ещё сумку для Штоль приготовила, может там есть вещи для Алисы

  2. ответ для magnoliya , на сообщение « Ekaterinca ещё сумку для Штоль... »
    #8112
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Ekaterinca ещё сумку для Штоль приготовила, может там есть вещи для Алисы
    Вряд ли. У Кати обычно продукты. Спрошу у нескольких форумчан, но пока не очень понимаю, где искать. Предлагала Евгении одежду год назад на вырост. У меня год назад было немыслимое количество одежды на этот раз. Она отказалась. Видно, зря.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8113
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Хочу от всего сердца всех поздравить с наступающим Рождеством! В этот день хочется верить в чудеса. Одно из таких чудес произошло в моей подопечной семье Горемыкиных. Сейчас они не в фонде. Все у них хорошо. Много лет мы отправляли им одежду ,обувь, канцтовары. Семья очень ценит эту помощь. Детей 10 ( 4 приемные) . 3 уже совершеннолетние. Школьники учатся хорошо и отлично, занимаются спортом. Младшая, Галя, приемная. В школу пойдет в 2019 году. От Гали отказалась мать. Было много проблем по ортопедии и совсем не радужные прогнозы. Ребенок перенес 7 операций. Семья ее очень полюбила. Сейчас Галя и говорит прекрасно и ходит! Разве это не чудо?




    Сын Миша поступил в кадетский корпус. Занял второе место по греко- римской борьбе по Республике Алтай.



    Семья живет в очень красивом месте и держит хозяйство. Летом работают много, зимой с работой очень сложно.







    Последний раз редактировалось aquarius; 09.01.2019 в 13:20.

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8114
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    4 января мы отправили 10 посылок.

    1)Затеева-

    3 шоколадки, футболка маме размер 48, футболка размер 46 унисекс , женская обувь размер 39 (летние туфли, кроссовки ,сапоги на теплую зиму, босоножки, туфли), обувь для мальчика размер 40 (демисезонные ботинки и кроссовки) ,спортивная кофта на рост 160 см, фонарики Семену и Илье, 2 дезодоранта мальчикам, непромокаемые штаны Илье на 150 см, толстовка и рубашка на 160-165 см, летние брюки Илье на 155-160 см, для Димы на рост 92 см (2 шортов, 3 колготок, демисезонная куртка ,шапка ,шерстяные носки)

    2)Колодяжная-

    вещи для Карины на рост 160 см размер 42 (3 платья, ремень, 2 джинсов, джинсовая куртка ,2 бадлона, кожаная куртка, кофточка, юбка, блузка, футболка), обувь размер 38 (летние туфли, кроссовки, босоножки, шлепки), рюкзак Адидас, маникюрный набор маме, много карандашей и ручек, краски-4, леггинсы, новый джемпер, туника и 2 кофты маме размер 48, для Карины-блеск для губ, дезодорант, туалетная вода

    3)Зеленская-

    сандалии 20 см, туфли размер 30-2 пары ,шлепки, демисезонные полусапожки размер 32, демисезонные ботинки и резиновые сапоги размер 30, туфли 19,5 см, коньки размер 30, белая демисезонная куртка и джинсы маме, теплая демисезонная удлиненная куртка на рост 128 см, вещи на рост 128-135 см (джинсы, юбка, ветровка ,3 платья, 2 футболки, 2 бадлона), 2 футболки папе

    4)Бачурина-

    демисезонные сапоги 24 см на низком каблуке, женская сумка, 12 книг для развития ребенка 3-4 лет (Школа 7 гномов) ,2 джинсов (1 новые), 2 футболки для кормления, 2 простыни для детской кровати, 2 детских пододеяльника

    5)Губарь-

    2 пары обуви 41 размера (летние кроссовки, туфли), коньки размер 43, одежда для мамы размер 48 (джемпер, 2 кофты, джинсы), для Гали на рос т155-160 см (теплая шерстяная кофта и футболка) ,для мальчиков (рубашка на рост 170 см,спортивные кофты на 15-155 см и 165-170 см, шорты и футболка на рост 110-116 см), для Жени (много трусов и 2 кофточки)

    6)Белоусова-

    школьный ранец для девочки для начальной школы, кроссовки 24 (15,5 см), 2 рубашки сыну на 146 см ,новая женская сумка маме, много маленьких игрушек ,зимние сапоги-дутики размер 33, демисезонные ботинки Ecco размер 24 (15,5 см), для девочки на рост 116-122 см (демисезонная куртка-трансформер с меховой подстежкой (рукав 47 см), сарафан, 2 платья, 2 утепленных штанов, 2 колготок, 2 джинсов, футболка. бриджи, джемпер) ,для девочки на рост 92 см (шорты и бриджи) ,кофта и 2 пары варежек маме,

    7)Татевосянц-женская сумка маме, рюкзак Руслану, носки Руслану (1 пара шерстяных и 6 простых), зимняя куртка Руслану на рост 165-170 см, игрушки Софии, 2 джинсовых комбеза Софии, спортивные кофты сыновьям, демисезонные ботинки размер 41 Руслану, зимние ботинки размер 41 унисекс, сандалии 25 размера (16 см)

    8)Болотская-

    зимние сапоги размер 38 маме, демисезонная куртка и толстовка сыну размер 48-50, одежда маме размер 44 (демисезонное пальто до колена ,3 джемпера, 2 джинсов, короткое демисезонное пальто, футболка, брюки). средства гигиены, 3 крема

    9)Шумова-

    фен для волос, обувь Ангелине размер 40 (демисезонные сапоги, домашние тапки) ,размер 39 (туфли Ecco, домашние тапки, мокасины, балетки), зимняя куртка на теплую зиму внучке на 122 см, лонгслив внуку, джемпер Ангелине, девочкам к Рождеству (блеск для губ, дезодорант, пенал, заколки) ,женская сумка в идеальном состоянии, 3 пары перчаток, 2 шапки, мягкие игрушки внукам

    10)Татевосянц-

    детский крем, мыло-3, крем для рук, много мягких игрушек и конструктор Unico (около 100 деталей) к ДР Софии, большая машина Bruder к ДР Игоря, 3 вафельных полотенца, 4 полотенца для лица, шорты Игорю, 12 трусов сыновьям ,летние кроссовки размер 42, для Софии на рост 92 см (штаны, трусы, пижама,3 колготок. шарф, майка, летнее платье)

    Спасибо всем, кто поделился вещами!

  5. #8115
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Вряд ли. У Кати обычно продукты.
    Угу. Продукты-мыльно-рыльное-верхняя одежда для мамы.
    Omni revertutur

    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду.

    Случай – это псевдоним, который избрал себе Господь...


  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8116
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    Поздравляю с Рождеством Христовым!

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8117
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 988

    Здравствуйте!
    Отдают на работе пакет одежды женской (кофты, юбка, майки, ремни) все в очень хорошем состоянии (сотрудница поправилась).
    Вещи живут на Мужества у метро, работают на Выборгской (Сампсониевский пр.) или могу забрать к себе на Нарвскую.
    Как удобнее и нужны такие вещи?

  8. ответ для Эрис , на сообщение « Здравствуйте! Отдают на работе пакет... »
    #8118
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Отдают на работе пакет одежды женской (кофты, юбка, майки, ремни) все в очень хорошем состоянии (сотрудница поправилась).
    Вещи живут на Мужества у метро, работают на Выборгской (Сампсониевский пр.) или могу забрать к себе на Нарвскую.
    Как удобнее и нужны такие вещи?
    Размер 52

  9. ответ для Эрис , на сообщение « Размер 52 »
    #8119
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Размер 52
    Здравствуйте! Я бы взяла, но район совсем не мой.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Я бы взяла, но район... »
    #8120
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 909

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Отдают на работе пакет одежды женской (кофты, юбка, майки, ремни) все в очень хорошем состоянии (сотрудница поправилась).
    Вещи живут на Мужества у метро, работают на Выборгской (Сампсониевский пр.) или могу забрать к себе на Нарвскую.
    Как удобнее и нужны такие вещи?
    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Размер 52
    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я бы взяла, но район совсем не мой.
    Если сможете принести в определённое время на Лесной, 34, я возьму, переправлю на Московскую и через Галину Жене передам.
    На Лесном бываю, как правило, по вторникам вечером (примерно с 18 до 21).
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

Страница 812 из 1018 « Первая  «  312712762802808809810811812813814815816822862912 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •