Страница 813 из 1018 « Первая  «  313713763803809810811812813814815816817823863913 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Эрис , на сообщение « Здравствуйте! Отдают на работе пакет... »
    #8121
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 218

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Отдают на работе пакет одежды женской (кофты, юбка, майки, ремни) все в очень хорошем состоянии (сотрудница поправилась).
    Вещи живут на Мужества у метро, работают на Выборгской (Сампсониевский пр.) или могу забрать к себе на Нарвскую.
    Как удобнее и нужны такие вещи?
    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Если сможете принести в определённое время на Лесной, 34, я возьму, переправлю на Московскую и через Галину Жене передам.
    На Лесном бываю, как правило, по вторникам вечером (примерно с 18 до 21).
    Лучше сразу на Нарвской ))
    Мой телефон - профиле.

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8122
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 988

    Давайте на Нарвской
    Еще куртку обещали донести, дождусь и все сразу передам (позвоню).
    А я не с Вами встречалась, молокоотсос передавала год может больше назад?

  3. ответ для Эрис , на сообщение « Давайте на Нарвской :) Еще куртку... »
    #8123
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 218

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Давайте на Нарвской
    Еще куртку обещали донести, дождусь и все сразу передам (позвоню).
    А я не с Вами встречалась, молокоотсос передавала год может больше назад?
    О, точно, со мной ))

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8124
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Всем привет!
    Собрала 2 большие сумки для Штоль-книги ,скатерти, канцтовары, игры, игрушки. На днях купила по акции 2 шикарных рюкзака по цене 648 рублей. Огромная скидка! Рюкзаки отличные, с ортопедической спинкой. Один достанется Захару, сыну Евгении Штоль. Им выдали рюкзак в начале 1 класса, но он рвется. Мой выглядит очень крепким.



    Увы, совсем не нашла одежду для Алисы Штоль на рост 116 см. Нужны колготки, платья, юбки, кофты, штаны. СРОЧНО ИЩУ!

  5. ответ для aquarius , на сообщение « Всем привет! Собрала 2 большие сумки... »
    #8125
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Собрала 2 большие сумки для Штоль-книги ,скатерти, канцтовары, игры, игрушки. На днях купила по акции 2 шикарных рюкзака по цене 648 рублей. Огромная скидка! Рюкзаки отличные, с ортопедической спинкой. Один достанется Захару, сыну Евгении Штоль. Им выдали рюкзак в начале 1 класса, но он рвется. Мой выглядит очень крепким.



    Увы, совсем не нашла одежду для Алисы Штоль на рост 116 см. Нужны колготки, платья, юбки, кофты, штаны. СРОЧНО ИЩУ!
    Может в топике многодетных попросить, может кто отдаст даром? Я бы поехала забрала.

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8126
    читаю я... Аватар для -замечТАтельная-
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Уездный город Т (и иногда Центр)
    Сообщений
    4 129

    Женя, я посмотрю на 116 девчачьи вещички, только до дома доеду, возможно есть у меня кое-что. Если найду - завтра на работу на "Московскую" возьму

  7. #8127
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от -замечТАтельная- Посмотреть сообщение
    Женя, я посмотрю на 116 девчачьи вещички, только до дома доеду, возможно есть у меня кое-что. Если найду - завтра на работу на "Московскую" возьму
    Вещи либо мне, либо Галине Магнолия можно передать. Спасибо большое!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. #8128
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от ЮлияХ Посмотреть сообщение
    Может в топике многодетных попросить, может кто отдаст даром? Я бы поехала забрала.
    Сегодня у знакомых многодетных спросила. Жду ответа. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. #8129
    читаю я... Аватар для -замечТАтельная-
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Уездный город Т (и иногда Центр)
    Сообщений
    4 129

    Цитата Сообщение от -замечТАтельная- Посмотреть сообщение
    Женя, я посмотрю на 116 девчачьи вещички, только до дома доеду, возможно есть у меня кое-что. Если найду - завтра на работу на "Московскую" возьму
    Сложила в пакет и беру с собой: демисезонную куртку, несколько джинсиков, джинс. комбез, спортивные штаны, два платья с коротким рукавом, одно - с длинным, несколько кофточек с длинным рукавом, несколько футболок, юбки - пара летних, пара поплотнее, двое махровых колготок и одни обычные. Завтра буду часов с 12 на Ленсовета, 8 и до конца рабочего дня, часов до 18-ти...
    Жизнь намного сложнее Ваших представлений о ней...


  10. #8130
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от -замечТАтельная- Посмотреть сообщение
    Сложила в пакет и беру с собой: демисезонную куртку, несколько джинсиков, джинс. комбез, спортивные штаны, два платья с коротким рукавом, одно - с длинным, несколько кофточек с длинным рукавом, несколько футболок, юбки - пара летних, пара поплотнее, двое махровых колготок и одни обычные. Завтра буду часов с 12 на Ленсовета, 8 и до конца рабочего дня, часов до 18-ти...
    Я точно завтра на Московской не буду. Надо у Галины спросить, может она сможет.

    Спасибо вам!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 813 из 1018 « Первая  «  313713763803809810811812813814815816817823863913 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •