Страница 822 из 1018 « Первая  «  322722772812818819820821822823824825826832872922 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8211
    Мега-элита Аватар для Солнышко-Питер
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    тут
    Сообщений
    3 991

    Девочки, здравствуйте! Никому не нужна кровать с матрасом икеа 160*80?

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8212
    Мега-элита Аватар для Дань Ся
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    4 422

    Есть легкие кроссовки на 37 размер, на узкую ногу. Вообще-то это "футзалки" - обувь для мини-футбола, но, думаю, пойдут и просто как кроссовки. Подошва черная. Б/у, состояние нормальное. Кому-нибудь пригодятся?

  3. #8213
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Дань Ся Посмотреть сообщение
    Есть легкие кроссовки на 37 размер, на узкую ногу. Вообще-то это "футзалки" - обувь для мини-футбола, но, думаю, пойдут и просто как кроссовки. Подошва черная. Б/у, состояние нормальное. Кому-нибудь пригодятся?
    Ася, если они на мальчика, то Рудины просили 37 размер. Ногу или стельку можно замерить. Парень худой.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. #8214
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Солнышко-Питер Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Никому не нужна кровать с матрасом икеа 160*80?
    Здравствуйте!
    Мы в основном посылки в удаленные регионы отправляем. Коляску можно либо местным пристроить, либо отдать в Маленькую маму, например.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для aquarius , на сообщение « Ася, если они на мальчика, то Рудины... »
    #8215
    Мега-элита Аватар для Дань Ся
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    4 422

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Ася, если они на мальчика, то Рудины просили 37 размер. Ногу или стельку можно замерить. Парень худой.
    Женя, спасибо! На мальчика подойдут. Я посмотрела, у него замеры с октября, должны подойти. Там даже, пожалуй, 37,5. Пришлите, пожалуйста, адрес Рудиных.

  6. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Шторы можно отправить... »
    #8216
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Шторы можно отправить Татевосянц. У нее 7 окон. По размеру шторы подойдут.

    Одежду на младенца можно отправить Арляповой. Родит в феврале. Могу уточнить, нужен ли им теплый комбез.

    Если одежда 40 размера, то таких подопечных не знаю. С этим ростом минимум 42 размер.
    давайте я Отправлю шторы, может еще что положить надо? или могу привезти кому то в спб, кто посылку собирает

    на младенца могу тоже отправить. мальчик, девочка? уточните про комбез, пожалуйста. правда увас написано что им помощь приостановлена. отправлять то надо в итоге?

  7. #8217
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от КатяУ Посмотреть сообщение
    давайте я Отправлю шторы, может еще что положить надо? или могу привезти кому то в спб, кто посылку собирает

    на младенца могу тоже отправить. мальчик, девочка? уточните про комбез, пожалуйста. правда увас написано что им помощь приостановлена. отправлять то надо в итоге?
    Приостановлена- это значит я приостановила помощь этой семье. Я им помогала очень много. Считаю, что ресурсы у этой семьи на 2 детей максимум. Старшая, Настя, от другого отца. Он ей помогает. 4 детей и малышка, которая должна родиться в феврале,от Семена. Семен на данный момент НИ ОДНОГО ребенка на себя не записал. Семен получает пенсию по инвалидности и работает неофициально. Мама Елена тоже скачет по шабашкам, периодически от Семена уходит. Потом возвращается и рождается очередной ребенок, НЕ записанный на Семена. Елена не пьет (по моим сведениям), но куда это годится? У них дети вволю не едят. Средств не хватает. Пока платят пособие-все более-менее, прекращают-все, начинается голод. В мае я им сказала, что беру тайм-аут. Мне хотелось, чтобы хоть что-то из вещей они нашли сами. Часть вещей на младенца нашли в селе. Комбеза нет. Цвет не важен, не до сантиментов. Одна из самых нищих семей в фонде и, к тому же,без перспектив. У мамы даже 9 классов не закончены-родила перед экзаменами, а ее многодетной маме не до того было, чтобы помочь дочери 9 классов закончить. Нуждаются ли дети в этой семье? Несомненно. Вызывают ли родители чувство уважения или надежды на светлое будущее? Нет.

    Я планирую им отправить игрушки, вложив их в посылку другой семье из этого села. Не хотела бы я родиться в семье Семена и Елены. Решайте сами. Если готовы помочь, адрес дам.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для aquarius , на сообщение « Приостановлена- это значит я... »
    #8218
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Приостановлена- это значит я приостановила помощь этой семье. Я им помогала очень много. Считаю, что ресурсы у этой семьи на 2 детей максимум. Старшая, Настя, от другого отца. Он ей помогает. 4 детей и малышка, которая должна родиться в феврале,от Семена. Семен на данный момент НИ ОДНОГО ребенка на себя не записал. Семен получает пенсию по инвалидности и работает неофициально. Мама Елена тоже скачет по шабашкам, периодически от Семена уходит. Потом возвращается и рождается очередной ребенок, НЕ записанный на Семена. Елена не пьет (по моим сведениям), но куда это годится? У них дети вволю не едят. Средств не хватает. Пока платят пособие-все более-менее, прекращают-все, начинается голод. В мае я им сказала, что беру тайм-аут. Мне хотелось, чтобы хоть что-то из вещей они нашли сами. Часть вещей на младенца нашли в селе. Комбеза нет. Цвет не важен, не до сантиментов. Одна из самых нищих семей в фонде и, к тому же,без перспектив. У мамы даже 9 классов не закончены-родила перед экзаменами, а ее многодетной маме не до того было, чтобы помочь дочери 9 классов закончить. Нуждаются ли дети в этой семье? Несомненно. Вызывают ли родители чувство уважения или надежды на светлое будущее? Нет.

    Я планирую им отправить игрушки, вложив их в посылку другой семье из этого села. Не хотела бы я родиться в семье Семена и Елены. Решайте сами. Если готовы помочь, адрес дам.
    да, я соберу тогда посылочку. Девочку значит ожидают, я правильно поняла? что еще им можно положить из важного?

  9. #8219
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от КатяУ Посмотреть сообщение
    да, я соберу тогда посылочку. Девочку значит ожидают, я правильно поняла? что еще им можно положить из важного?
    Да, девочку. Материально они стеснены. Салфетки для ребёнка, средства для ухода были бы кстати.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8220

    Добрый день. Не подъехала к кому обещала. потому как почти болею вторую неделю: день лучше, день хуже - никакой динамики. В субботу отправила 3 посылки, но шпаргалку куда-то спрятала. Получилось промерно вот так: 26.01.19 Семеновой Л.И: энциклопедия вещи для девочки и мальчика 42 р-ра, носки, тапочки папе, сладости, моющие (№ 19435831077958)
    Беляковой Т.А. : энциклопедия, вещи для мальчиков на рост 134-140см,для девочки джинсы. шапка, кеды 34 р-ра; 2 футболки маме; чай, сладости, моющие, канцелярия (№ 19435831077965)
    Ордийчук О.Г. : вещи для девочек – кофточки, футболки, брюки 42-44, носки, сладости, моющие, канцелярия (№ 19435831077941)

Страница 822 из 1018 « Первая  «  322722772812818819820821822823824825826832872922 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •