Страница 847 из 1018 « Первая  «  347747797837843844845846847848849850851857897947 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #8461
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от PoMашка Посмотреть сообщение
    Давайте я помогу с постельным бельем первым двум семьям. Подскажите только, пожалуйста, где и какое лучше брать? Я себе уже лет семь сама шью, поэтому в современном белье не разбираюсь.
    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! Если можете сшить, то это ещё лучше. Я пару раз покупала совсем неудачное. Неплохое постельное покупала в ИКЕА, но сшить дешевле. Пробовала найти б/у, но ни у кого из знакомых нет в хорошем состоянии.
    На данный момент 3 комплекта для Зверевой нашла. Все б/у, но на какое-то время их точно хватит. Для Иськовых нашла пододеяльник и наволочку. В любом случае, постельного много не бывает. Его просят очень часто и рвется оно быстро,увы.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для aquarius , на сообщение « На данный момент 3 комплекта для... »
    #8462
    Активный участник Аватар для #РоМашка
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    На данный момент 3 комплекта для Зверевой нашла. Все б/у, но на какое-то время их точно хватит. Для Иськовых нашла пододеяльник и наволочку. В любом случае, постельного много не бывает. Его просят очень часто и рвется оно быстро,увы.
    Ну вот, только сегодня купила(( если ещё надо будет кому-нибудь, то привезу!

  3. #8463
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от PoMашка Посмотреть сообщение
    Ну вот, только сегодня купила(( если ещё надо будет кому-нибудь, то привезу!
    Замечательно! Иськовы будут очень рады! Конечно, привозите.огромное спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для aquarius , на сообщение « Всем привет! На меня свалилось много... »
    #8464
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 909

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    3)Татевосянц (мама и 3 детей) нуждаются в средствах гигиены ( дезодоранты, крема, зубная паста, мыло). Нужна обувь маме без каблука 41 размера. Нужна обувь сыну размер 40-41-кроссовки.
    у меня есть то, что называется "слипоны" (они унисекс, можно и сыну) и 2 пары сандалий совсем открытых ии вообще без каблука - подошва с ремешками). Маркировка 40, но на мой 39 они очень велики. Могут сообщить размер по стельке?


    По п. 6 прикину джемпер 50 размера на мужа (он толще, но подходящего роста). Через неделю могу что-нибудь у брата поискать, он как раз таких габаритов.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  5. #8465
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 218

    Цитата Сообщение от PoMашка Посмотреть сообщение
    Ну вот, только сегодня купила(( если ещё надо будет кому-нибудь, то привезу!
    А, вы где находитесь?
    Планирую поездку к Евгении (aquarius) после 9 мая, если удобнее ко мне привезти, могу и ваши комплекты прихватить.

  6. #8466
    Активный участник Аватар для #РоМашка
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    А, вы где находитесь?
    Планирую поездку к Евгении (aquarius) после 9 мая, если удобнее ко мне привезти, могу и ваши комплекты прихватить.
    А я во Всеволожске. Но я сегодня рядом буду

  7. #8467
    Наш человек Аватар для Heless
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Пока Питер, привет Ярославль
    Сообщений
    7 434

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    А, вы где находитесь?
    Планирую поездку к Евгении (aquarius) после 9 мая, если удобнее ко мне привезти, могу и ваши комплекты прихватить.
    Надо мне тоже успеть до вас доехать. Хотела ещё из гигиены что нибудь добавить, да не дойти никак до Ашана(

  8. ответ для qwerty232000 , на сообщение « у меня есть то, что называется... »
    #8468
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    у меня есть то, что называется "слипоны" (они унисекс, можно и сыну) и 2 пары сандалий совсем открытых ии вообще без каблука - подошва с ремешками). Маркировка 40, но на мой 39 они очень велики. Могут сообщить размер по стельке?


    По п. 6 прикину джемпер 50 размера на мужа (он толще, но подходящего роста). Через неделю могу что-нибудь у брата поискать, он как раз таких габаритов.
    Таня, с пунктом 6 тяжело. Он высокий. За все время мне почти ничего подходящего не попалось. У него длина рукава у куртки 67-69 см. Где такое искать???

    Длину стопы запросила. Насколько помню, 26,5 см.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8469
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    6 мая отправили 8 посылок.

    1)ЛОПАТИНОЙ-

    для мамы (кофта, снуд, шарф, зимние непромокаемые штаны, треники, 2 футболки, шапка, для сына на 128-134 см ( 2 рубашки. вельветовая рубашка, краги, 3 шапки, перчатки, зимняя куртка, ветровка, легкая демисезонная куртка. флисовая кофта, 4 футболки. треники, теплая кофта), 2 рубашки на вырост на 140 см ,кроссовки 19,5 и 20 см, кеды 19,5 и 19 см, 5 учебных пособий на 6-8 лет

    2)ТАТЕВОСЯНЦ-

    2 демисезонные шапки и футболка Игорю, зимняя шапка Софии, мыло, зубная паста, хозяйственная сумка, демисезонные сапоги 17 см, дутики Рейма 17,5 см 9 демисезонные или теплая зима). сандалии 16,8 см ,резиновые 17 см, чешки 18 см ,летние спортивные туфли 17 и 18,5 см ,2-спальное одеяло, небольшая кастрюля-ковш, одежда для Софии на вырост на 92-98 см (5 лонгсливов ,2 футболки, 8 колготок, платье ,юбка .жилет ,кофта, летний комбез ,перчатки, джинсовый комбез, варежки)

    3)ЗВЕРЕВОЙ-

    дутики 37 размера, сандалии 22 см, слипоны 34-35 размера ,кроссовки 22 см, шлепки 22 см, демисезонные сапоги 36 размера ,демисезонные ботинки 37 размера, для сына на 110-116 см (2 треников, летние брюки, теплая шапка). для дочери на 140-150 см (3 юбки, 3 бадлона, зимняя шапка, 6 колготок, рейтузы, нарядное платье, 2 сарафана, блузка ,2 купальника)

    4)САВЕЛОВОЙ-

    2 блеска для губ двойняшкам, раскраски Оле, обувь ( демисезонные ботинки 37-38, кеды 36, летние туфли 35) ,бадлон, джемпер и блуза Наталье ,одежда для девочек на рост 140-150 см ( летние брюки ,шорты, тренировочные штаны-3, джинсовый сарафан ,джинсы, летние брюки-2, шорты, велосипедки, свитер, 2 колготок, 2 ветровки ,бадлон, блузка, 2 футболки, 2 одинаковых лосинов)

    5)ЕРМАКОВОЙ ТАТЬЯНЕ-

    игровой компьютер для сына, ветровка и теплая зимняя куртка папе размер 50, зимние сапоги маме размер 40

    6)ЗВЕРЕВОЙ-

    блеск для губ дочери, много раскрасок сыну, 3 комплекта постельного белья 1,5 б/у ,кеды 28, туфли 29, зимние ботинки 27 и 28, демисезонные 28, чешки 17 см ,сандалии 28), домашние тапки 35-36, 2 бадлона, джинсы ,шорты дочери

    7)ИСЬКОВОЙ-

    духи, тушь и блеск для губ для дочери, фонарик сыну, пододеяльник и простыня, обувь для сына на вырост (кроссовки 23 и 23,5 см ,зимние ботинки 24 см), 2 шарфа, вещи для сына на 140-145 см (зимняя куртка ,3 тренировочных штанов ,шерстяная кофта,футболка ,3 шапки, 2 лонгслива ,спортивная кофта) ,вещи для дочери на 160 см (новая футболка, лосины, джинсы, летние брюки, 4 футболки, бермуды ,классические брюки ,2 джемпера, 5 блузок, 3 платья)

    8)БАЧУРИНОЙ-

    новые краги на 4 года, калгель, перчатки маме, зимние штаны на 1,5 года, 5 пар носков Кириллу, шлепки маме размер 37, обувь для мальчиков (демисезонные ботинки 15 см, зимние ботинки 13 см и 13,5 см,сандалии 13,5 см, кроссовки и кроксы 20 размер ,резиновые сапоги 14 см, тапки 21 размер, чешки 16 см ,демисезонные 16 см, валенки 26 размер ( 16,5 см ), кеды 16 см ,зимние сапоги 16 см ,резиновые 16,5 см), легкое детское одеяло, пододеяльник 1,5, спортивный костюм, бадлон, шерстяные носки на 98-104 см


    Спасибо всем, кто поделился вещами!

  10. ответ для aquarius , на сообщение « Таня, с пунктом 6 тяжело. Он высокий.... »
    #8470
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 909

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Таня, с пунктом 6 тяжело. Он высокий. За все время мне почти ничего подходящего не попалось. У него длина рукава у куртки 67-69 см. Где такое искать???

    Длину стопы запросила. Насколько помню, 26,5 см.
    У меня в семье все не ниже, поэтому для меня это не высокие) Попросила невестку поискать у брата что-нибудь ненужное. Имеющийся свитер - маркировкаL, длина рукава 65.
    Я могу мужа раскулачить на пару рубашек и свитер, у него рост 185, но размер 56 и больше.

    Обувь измерила (длина по стельке):
    слипоны - 26,3 - думаю, подойдут сыну.
    сандалии - от пятки закрытой до носка 26,5
    абаркасы - 25,5, но так как задник немного отходит назад, то нога нужна не меньше 26. С моих 25,5 они сваливаются моментально.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

Страница 847 из 1018 « Первая  «  347747797837843844845846847848849850851857897947 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •