Страница 850 из 1018 « Первая  «  350750800840846847848849850851852853854860900950 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Эрис , на сообщение « Женя, здравствуйте! Я в шоке -... »
    #8491
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Женя, здравствуйте!
    Я в шоке - Арляпова посылку не забрала и ее будут отправлять мне обратно! 4 мая истек срок

    А смесь кто-то отправлял не так давно ей, тоже не забрала?
    Не может быть. Она мне сообщила, что дошла. И со смесью посылку дошла. Все получили. Благодарили. Неужели кто-то еще семена отправил? Срочно мне идентификатор в личку. Начальника почты там я знаю.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8492
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 920

    Добрый день.
    Отправила посылку Мальгиновой К И № 19624423000577
    для девочки на рост 140- пальто деми, ботинки зима 34р., сарафан, футболка, шорты, свитер.
    конфеты, 2 сувенира, сумка для мамы.

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8493
    Старожил Аватар для капелька1
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    М.Ладожская
    Сообщений
    1 466

    Женя, здравствуйте! Есть вещи на мальчика .ветровка и футболка XL размер. Мужские джинсы и рубашки с коротким рукавом 54 размер. Куртка на лето на пoдpocтoка 50 размер, рост 180.

  4. ответ для ЮлияХ , на сообщение « Добрый день. Отправила посылку... »
    #8494
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от ЮлияХ Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Отправила посылку Мальгиновой К И № 19624423000577
    для девочки на рост 140- пальто деми, ботинки зима 34р., сарафан, футболка, шорты, свитер.
    конфеты, 2 сувенира, сумка для мамы.
    Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам. Отчет написали? Мальгиновым сообщила. Я им сегодня посылку упаковала. Вещи для сына и куртку для мамы.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для капелька1 , на сообщение « Женя, здравствуйте! Есть вещи на... »
    #8495
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от капелька1 Посмотреть сообщение
    Женя, здравствуйте! Есть вещи на мальчика .ветровка и футболка XL размер. Мужские джинсы и рубашки с коротким рукавом 54 размер. Куртка на лето на пoдpocтoка 50 размер, рост 180.
    Адрес в личку кину. Надеюсь, что-то Болотскому подойдет. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. #8496
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам. Отчет написали? Мальгиновым сообщила. Я им сегодня посылку упаковала. Вещи для сына и куртку для мамы.
    А кому я отчет должна написать? Я не в курсе.

  7. #8497
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от ЮлияХ Посмотреть сообщение
    А кому я отчет должна написать? Я не в курсе.
    Укажите ваше имя и напишите, что и кому отправили в письме Любови Николаевне krylova@rusbereza.ru
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. #8498
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 218

    Цитата Сообщение от -замечТАтельная- Посмотреть сообщение
    Женя, я Вам для Иськовой девичье нашла: школьных блузок белых и водолазок, джинсы летние и шорты, пару футболок, юбочку летнюю, толстовку, пару черных брюк школьных, сейчас еще летнее посмотрю. Могу во вторник 14.05 взять на работу на Ленсовета, у меня оттуда Галя кае-то вещи забирала, или ей могу закинуть, если Галя не против, конечно )
    Женя, забрали вещи.
    Давайте адрес, я отправлю.

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8499

    Добрый день! Вроде Болотским надо кроссы 44 размер, есть кроссы и кеды, у ребенка выросла нога - кроссы новые, кеды ношенные, но в хорошем состоянии. Если надо могу отправить до 24 или отдать кто может забрать с Купчино.
    Также лежит постельное белье в упаковке.

  10. ответ для magnoliya , на сообщение « Женя, забрали вещи. Давайте адрес, я... »
    #8500
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Женя, забрали вещи.
    Давайте адрес, я отправлю.
    Спасибо! С отправкой немного подождём. Я им сегодня вторую посылку отправила. Уточню потом, что ещё нужно. В первую очередь, им молитвы нужны. Мама Елена ела рыбу с детьми. В горло попала кость. Врачи ничего не увидели. Поднялась температура. Она думала, что это ангина. Потом не могли врача найти. Местные не брались за операцию. Приехал врач из Новосибирска. Все разрезали. Кость гнила. Сегодня 3 день в реанимации. Сама, увы,не дышит. ИВЛ. На днях 50 лет ей исполнилось. Дай Бог здоровья!!! Это самое главное.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 850 из 1018 « Первая  «  350750800840846847848849850851852853854860900950 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •