Страница 851 из 851 « Первая 351751801841847848849850851

Тема: Собираем посылки в регионы России

Мега-элита Аватар для aquarius

Цитата Сообщение от Б@терфляй Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вроде Болотским надо кроссы 44 размер, есть кроссы и кеды, у ребенка выросла нога - кроссы новые, кеды ношенные, но в хорошем состоянии. Если надо могу отправить до 24 или отдать кто может забрать с Купчино.
    Также лежит постельное белье в упаковке.
    Отлично! Спасибо огромное. Я вам адрес в личку напишу. Постельное можно им же отправить. Я сегодня посылку с вещами для дочери отправила.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Хорошо))) все отправлю)))

Элита Аватар для magnoliya
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея

Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Спасибо! С отправкой немного подождём. Я им сегодня вторую посылку отправила. Уточню потом, что ещё нужно. В первую очередь, им молитвы нужны. Мама Елена ела рыбу с детьми. В горло попала кость. Врачи ничего не увидели. Поднялась температура. Она думала, что это ангина. Потом не могли Врача найти. Местные не брались за операцию. Приехал врач из Новосиьирска. Все размешали. Кость гнила. Сегодня 3 день в реанимации. Сама, увы,не дышит. ИВЛ. На днях 50 лет ей исполнилось. Дай Бог здоровья!!! Это самое главное.
    Ужас какой...
    Пусть поскорее поправится!!!!

4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »

Всем привет!

Новости и нужды.

По Иськовой пока нет положительных новостей. Температура ,отек, ИВЛ. Очень тревожно.

Мы отправили 8 посылок. Отчет позже. Спасибо Елене Kru и Heless за 300 и 500 рублей на отправку. На 1 посылку как раз хватило. На почте пакеты продают за немыслимые деньги. Накрутка 500 % на некоторые виды. Хорошо, что есть возможность покупать намного дешевле.

Савеловы получили мою посылку. Теперь полностью одеты и обуты до зимы включительно. У семьи все в порядке. Оля закончила ДС и готовится к школе. Ранец для нее я давно выслала. Одежда и обувь теперь у всех есть.

Пакую очередную партию. Не знаю, когда смогу отправить. Есть почти все, что нужно, слава Богу. Вот то, что могу добавить.

1)Ищу обувь для девочки 40 размера (демисезонные ботинки, кроссовки, кеды) для Шумовых.

2)Ищу тренировочные штаны и джинсы 48 размера для Бачуриной. Никак не может прийти в форму после родов.

3)Для Мальгиновых ищу 2-спальное постельное белье, шерсть ( мама любит вязать). Для сына нужна обувь 26 размера.

4)Для Горемыкиных нужна обувь для Миши 41 размера, футболки и шорты для мальчиков на рост 145-170 см. Семья справляется сама. Одежды до этого отправили немало. Моя знакомая передала для Миши отличную куртку. Никому другому велела не отправлять. Уж очень ей понравился многократный призер различных спортивных соревнований. Я уточнила у Натальи Горемыкиной, что еще нужно. Если найду, добавлю к куртке.

5)Для Ермаковых неспешно ищу зимнюю куртку и шапку на рост 128 см (мальчик) и зимнюю обувь 30-31 размера.

6) Для Гайдуковых нужна обувь 21,5-22 см для девочки ,кроме кроссовок, 1,5-спальное одеяло, 1,5-спальное постельное белье.Маме нужен тренировочный костюм или штаны 48 размера.

5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »

Добрый день. За последнюю неделю отправила 3 посылки: 21.04.19г. Кошелевой Л.И. : блузка маме; мужские джинсы, много вещей на девочку 40-42 р-ра; немного сладостей (№ 19526735002327) 17.05.19 г. Ибрагимовой Г.А: женские кроссовки 37 р-ра 2 пары; летние женские вещи 42-44р-ра: немного средств гигиены (идент. № 19436234015660) 17.05.19г. Бунеевой Д.Н: две демисезонные куртки, майки, футболки, брюки, колготки, кофточки, шарф и шапку на девочек; футболка маме; раскраски, ср-ва гигиены и сладости; (идент. № 19436234013512)
    Большое спасибо всем поделившимся вещами. Понемногу собираю посылки к учебному году. Нужны вещи на мальчиков 125 и 145см. для Джуматаевой и школьное для Парсаданян на полного мальчика 155см. - 50 р-р, обувь 41, и полной девочки 145см. - 46 р-р, обувь 37.

6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    с орбиты Аватар для AngelNad

Всем привет.
    Женя, нужно твоё экспретное мнение! Скажи пожалуйста, я вот в апреле ещё отправила 2 посылки, а в фонд забыла отписаться, как думаешь написать им или уже не надо?

7. ответ для AngelNad , на сообщение « Всем привет. Женя, нужно твоё... »

Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Женя, нужно твоё экспретное мнение! Скажи пожалуйста, я вот в апреле ещё отправила 2 посылки, а в фонд забыла отписаться, как думаешь написать им или уже не надо?
    Привет, Надя! Однозначно надо. Я тоже иногда недели на 2-3 опаздываю с отчетом.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

8. ответ для chelni , на сообщение « Добрый день. За последнюю неделю... »

Цитата Сообщение от chelni Посмотреть сообщение
    Добрый день. За последнюю неделю отправила 3 посылки: 21.04.19г. Кошелевой Л.И. : блузка маме; мужские джинсы, много вещей на девочку 40-42 р-ра; немного сладостей (№ 19526735002327) 17.05.19 г. Ибрагимовой Г.А: женские кроссовки 37 р-ра 2 пары; летние женские вещи 42-44р-ра: немного средств гигиены (идент. № 19436234015660) 17.05.19г. Бунеевой Д.Н: две демисезонные куртки, майки, футболки, брюки, колготки, кофточки, шарф и шапку на девочек; футболка маме; раскраски, ср-ва гигиены и сладости; (идент. № 19436234013512)
    Большое спасибо всем поделившимся вещами. Понемногу собираю посылки к учебному году. Нужны вещи на мальчиков 125 и 145см. для Джуматаевой и школьное для Парсаданян на полного мальчика 155см. - 50 р-р, обувь 41, и полной девочки 145см. - 46 р-р, обувь 37.
    Елена,обувь Парсаданян нужна для школы или любая?

Страница 851 из 851 « Первая 351751801841847848849850851