Страница 857 из 1018 « Первая  «  357757807847853854855856857858859860861867907957 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8561

    Добрый день. Мажиевой З. 29.05 Марина отправила посылку. Зарема увидела на сайте "Русской березы" и несколько раз на почте спрашивала о посылке. Ничего нет ни на ее, ни на дочь. Может ошибка в имени. Если Марина "наша", то нужно срочно написать № индификатора, сейчас срок хранения всего 2 недели.

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8562
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Женя, привет!
    А пиджаки на мальчиков в школу нужны? 164-170

    тут не писала, отправляла месяц назад Ване Осипову с медикаментами. Сейчас дошлю ещё одну маленькую, купила 4 футболки. В этом году Ване церковь собрала деньги и оплатила санаторий в Крыму для спинальников. В прошлом году поездка дала результат, ты помнишь в каком он состоянии был (предлагали в хоспис положить....), но благодаря поездке на море и оздоровительным процедурам, год прошёл совсем иначе. Очень надеюсь и верю! Дай Бог!
    Им нужны штаны, но я не нашла. Вечная история-постоянно рвутся и долго не выдерживают на нем. Поэтому собрала гардеробчик из футболок.

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8563
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Ладожская - вокруг да около
    Сообщений
    3 206

    Добрый день
    Посидела я на сайте Рус. Берёзы, нашла семью... в Бурятии
    Купила на почте большой пакет-а можно в него свою коробку вставить? У меня как раз озоновская идеально подходит...
    А отправлять в любой почте можно? Сайт почты предлагает мне ехать на Измайловский

  4. #8564
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    Женя, привет!
    А пиджаки на мальчиков в школу нужны? 164-170

    тут не писала, отправляла месяц назад Ване Осипову с медикаментами. Сейчас дошлю ещё одну маленькую, купила 4 футболки. В этом году Ване церковь собрала деньги и оплатила санаторий в Крыму для спинальников. В прошлом году поездка дала результат, ты помнишь в каком он состоянии был (предлагали в хоспис положить....), но благодаря поездке на море и оздоровительным процедурам, год прошёл совсем иначе. Очень надеюсь и верю! Дай Бог!
    Им нужны штаны, но я не нашла. Вечная история-постоянно рвутся и долго не выдерживают на нем. Поэтому собрала гардеробчик из футболок.
    Оля, привет! По поводу пиджаков подумаю. Времени сейчас совсем мало свободного. У меня стоят вещи недопакованные, упакую в ближайшее время и отправлю в июле, вряд ли раньше. Потом буду думать, кому и что к сентябрю отправить. Тогда и напишу. В этой партии есть мальчик такого роста, него у него талия 82 см. Не все подходит.

    Ваня-борец! Столько лет держится. Столько мужества у человека. Какие штаны ему нужны? Рост?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для olikpolik , на сообщение « Добрый день Посидела я на сайте Рус.... »
    #8565
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Посидела я на сайте Рус. Берёзы, нашла семью... в Бурятии
    Купила на почте большой пакет-а можно в него свою коробку вставить? У меня как раз озоновская идеально подходит...
    А отправлять в любой почте можно? Сайт почты предлагает мне ехать на Измайловский
    Здравствуйте!
    Отправлять вы можете с любой почты, где принимают посылки. Не везде принимают. Можно и свою коробку вставить, если она не порвет этот пакет. Удачи с отправкой!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для olikpolik , на сообщение « Добрый день Посидела я на сайте Рус.... »
    #8566
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 218

    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Посидела я на сайте Рус. Берёзы, нашла семью... в Бурятии
    Купила на почте большой пакет-а можно в него свою коробку вставить? У меня как раз озоновская идеально подходит...
    А отправлять в любой почте можно? Сайт почты предлагает мне ехать на Измайловский
    Измерьте коробку и позвоните в отделение, откуда отправлять планируете. У меня как-то не приняли на Космонавтов большую коробку, лучше заранее узнать.

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8567
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Здравствуйте\ Есть школьная форма на девочку рост 122-128 (черная и синяя). полупальто осеннее на девочку на тот же рост. Юбка женская летняя. размер 46-48. Всё в отличном состоянии. Может можно кому-то передать?

  8. ответ для magnoliya , на сообщение « Измерьте коробку и позвоните в... »
    #8568
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 907

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Измерьте коробку и позвоните в отделение, откуда отправлять планируете. У меня как-то не приняли на Космонавтов большую коробку, лучше заранее узнать.
    Нужно спрашивать, скорее, не про размер. а про вес посылки. "Моя" почта принимает посылки весом не больше 5 кг. Поэтому хожу на специальную "посылочную" почту. Там принимают посылки любых форм и габаритов. И могут даже в мешок зашить)
    Можно отправить в Озоновской коробке, вывернув её наизнанку. Или просто в пакете. И то, и другое - лишнее)
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8569
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 985

    У меня около работы почта принимает посылки размером только которые пролезут в окошко

  10. ответ для Эрис , на сообщение « У меня около работы почта принимает... »
    #8570
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 907

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    У меня около работы почта принимает посылки размером только которые пролезут в окошко
    Тут, думаю, можно пообщаться с начальником отделения. Вряд ли где-то в документах по отделению именно такой параметр применён.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

Страница 857 из 1018 « Первая  «  357757807847853854855856857858859860861867907957 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •