Страница 859 из 1018 « Первая  «  359759809849855856857858859860861862863869909959 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8581
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Добрый день.
    Есть 2 ранца для начальной школы для мальчика.
    Костюм школьный рост 128 и 134 черные на плотного мальчика.
    Много рубашек от 128 и выше.
    Все в отличном состоянии.
    Так же могу отдать пряжу шерсть советских запасов.

  2. ответ для Дыня , на сообщение « Добрый день. Есть 2 ранца для... »
    #8582
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Есть 2 ранца для начальной школы для мальчика.
    Костюм школьный рост 128 и 134 черные на плотного мальчика.
    Много рубашек от 128 и выше.
    Все в отличном состоянии.
    Так же могу отдать пряжу шерсть советских запасов.
    Здравствуйте! Напишите мне в личку адрес и телефон. Все пригодится подопечным.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8583
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 972

    Добрый день!
    Еду в Псков в субботу 6 июля на "Ласточке" в 6.55 утра (прибытие в Псков в 10.25), могу захватить посылку для подопечной из области (забыла фамилию ).

  4. ответ для Эрис , на сообщение « Добрый день! Еду в Псков в субботу 6... »
    #8584
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Еду в Псков в субботу 6 июля на "Ласточке" в 6.55 утра (прибытие в Псков в 10.25), могу захватить посылку для подопечной из области (забыла фамилию ).
    Женя Штоль.
    Я ей планировала посылку собрать в конце июля. Сейчас не успею, к отпуску готовлюсь )))

  5. ответ для magnoliya , на сообщение « Женя Штоль. Я ей планировала посылку... »
    #8585
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Еду в Псков в субботу 6 июля на "Ласточке" в 6.55 утра (прибытие в Псков в 10.25), могу захватить посылку для подопечной из области (забыла фамилию ).
    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Женя Штоль.
    Я ей планировала посылку собрать в конце июля. Сейчас не успею, к отпуску готовлюсь )))
    У меня для Штоль на данный момент ничего нет. Катастрофически не хватает времени даже на упаковку. Но в ближайшие дни надеюсь допаковать то, что есть.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8586
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Всем привет!

    Немного новостей о подопечных.

    У Горемыкиных все хорошо. Марина сдала биологию на 54 балла. Этого должно хватить для поступления с целевым направлением. Я упаковала все необходимое для семьи. Другой помощи не требуется.

    Иськова (3 детей) выписалась из больницы. Состояние не очень, мягко говоря. Я писала про Елену. Она подавилась рыбной косточкой, но врачи ее не нашли сразу. Потом начался процесс гниения, потом искали врача, который решится это оперировать, потом искромсали Елену полностью в борьбе за ее жизнь (Я видела фото. Шрамы везде), потом ИВЛ и наконец выписка под расписку. Мозг задет. Состояние нервное. Все легло на плечи старшей дочери. Я выслала семье лекарство для Елены. Непонятно, сможет ли она работать вообще. Пока по дому с трудом ходит. Все болит. Елене нужны водолазки (надо шею закрывать) 50-52 размера, рост 153 см. Для дочери нужны футболки 42-44 размера, летние кроссовки или кеды 38 размера. Остальные нужды уточню.
    Последний раз редактировалось aquarius; 05.07.2019 в 17:05.

  7. ответ для aquarius , на сообщение « У меня для Штоль на данный момент... »
    #8587
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 972

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    У меня для Штоль на данный момент ничего нет. Катастрофически не хватает времени даже на упаковку. Но в ближайшие дни надеюсь допаковать то, что есть.

    Женя, у меня телефон есть в профиле, если что - звоните, времени мало осталось, но еще есть!
    Я еще в августе скорее всего поеду, но не знаю что и как (втлрой год хочу вещи захватить и не получается

  8. ответ для aquarius , на сообщение « Всем привет! Немного новостей о... »
    #8588

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Немного новостей о подопечных.

    У Горемыкиных все хорошо. Марина сдала биологию на 54 балла. Этого должно хватить для поступления с целевым направлением. Я упаковала все необходимое для семье. Другой помощи не требуется.

    Иськова (3 детей) выписалась из больницы. Состояние не очень, мягко говоря. Я писала про Елену. Она подавилась рыбной косточкой, но врачи ее не нашли сразу. Потом начался процесс гниения, потом искали врача, который решится это оперировать, потом искромсали Елену полностью в борьбе за ее жизнь (Я видела фото. Шрамы везде), потом ИВЛ и наконец выписка под расписку. Мозг задет. Состояние нервное. Все легло на плечи старшей дочери. Я выслала семье лекарство для Елены. Непонятно, сможет ли она работать вообще. Пока по дому с трудом ходит. Все болит. Елене нужны водолазки (надо шею закрывать) 50-52 размера, рост 153 см. Для дочери нужны футболки 42-44 размера, летние кроссовки или кеды 38 размера. Остальные нужды уточню.
    Есть водолазки ,серенькая и черная 50-52 размер

    Забирать Северный 26
    Теперь у меня мнооого счастья -было двое* сын да дочка, а теперь пятеро и ВСЕ МОИ!!!!!!!!!! 05.07 2014 в нашей семье родилась еще одна принцесса ----теперь нас очень много))

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8589

    Добрый день. У меня та же беда - катастрофически не хватает времени. Отправила только 26.06.19 г. Ибрагимовой Г.А: женские туфли 37 р-ра 2 пары; летние женские вещи 42-44р-ра: рюкзак для спорта (идент. № 19526736028388). 27-28 ездили на экскурсию в Пушгоры, по пути навестила добрую знакомую в деревне Барсуки. Отвезла кучу невостребованных вещей и посуды. В деревне, где живут хозяйством все сгодится. Попробую отправить посылку в затопленную Иркутскую область. Почта России обещает бесплатную доставку, но вещи берут только новые. Переворошила вещи своей семьи, завтра пойду на разведку.

  10. #8590
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от мышка-юлечка Посмотреть сообщение
    Есть водолазки ,серенькая и черная 50-52 размер

    Забирать Северный 26
    Здравствуйте!
    Мне пообещали привезти на следующей неделе. Если не получится, то напишу Вам. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 859 из 1018 « Первая  «  359759809849855856857858859860861862863869909959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •