Страница 865 из 1018 « Первая  «  365765815855861862863864865866867868869875915965 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8641
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 986

    Спасибо, не нужен! Вы мне его и присылали уже

  2. ответ для aquarius , на сообщение « Всем привет! Сегодня еще 8 посылок... »
    #8642
    Старожил Аватар для exponent@
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    евклидово пространство
    Сообщений
    1 496

    Евгения, добрый день! Есть рюкзак для девочки (по расцветке на 1-5 класс). Живу недалеко от Косыгина, могу подвезти к Вам

  3. #8643
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от exponent@ Посмотреть сообщение
    Евгения, добрый день! Есть рюкзак для девочки (по расцветке на 1-5 класс). Живу недалеко от Косыгина, могу подвезти к Вам
    Здравствуйте! В личку адрес напишу.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8644
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Всем привет!

    Мы отправили еще одну партию. Не знаю, когда напишу отчет. Сейчас пакую еще одну партию. В основном одежда к школе, но нужна уже и зимняя, чтобы не высылать потом еще одну посылку. Последняя партия из 6 посылок обошлась мне в 5000 рублей. Хочу закрыть нужды сейчас, чтобы семьи были одеты и обуты на ближайшие полгода. Вот список того, что очень нужно в ближайшее время.

    !!! Всем нужны канцтовары для школы и садика (ручки, карандаши, цветные карандаши, фломастеры, ластики, краски, альбомы. тетради, папки, обложки).!!!

    1)Иськова (мама и 2 несовершеннолетних детей). В семье тяжелое положение. Мама находится дома после нескольких тяжелых операций. Ходит, но работать пока не может. Дочери Элине (рост 160 см, размер 42-44, талия 65, бедра 90, обувь 38-стелька 24,5-25 см) нужны джинсы с завышенной талией, шлепки, зимние ботинки.Сыну Эдику нужны демисезонные ботинки 22-22,5 см. Елене нужны водолазки 50-52 (не черные).

    2)Павлова Татьяна (мать-одиночка, 1 дочь). Маме нужны футболки и джинсы 54 размера ( талия 99 см, бедра 113 см). Дочери Полине нужны белые блузки и колготки на рост 130-134 см.

    3)Ермаковы ( малоимущие,1 ребенок ,у отца туберкулез) Для сына Сергея нужна зимняя обувь 30-31 размера ( нога в мае 18 см), зимняя куртка на рост 128 см и зимняя шапка. Нужны книги и развивающие игры. У мальчика отставание в развитии.

    4))Губарь (11 детей, 10-й ребенок-инвалид с синдромом Дауна). Нужна обувь на осень 30-31 размера для девочки. На июль длина стопы 20 см. Для мальчиков нужна обувь на осень и зиму 38-39 размера и 41 размера. На июль длина стопы 24 и 26 см. Мальчикам нужны осенние куртки на 128 см и зимние куртки на 110-116 см, 155 см и 140 см.

    5)Ефимовы (3 детей, муж-инвалид после тяжелой операции). Папе нужны зимние ботинки 43 размера. Дочерям утепленные джинсы или штаны на флисе на рост 140-145 см (талия 63 см) и 163 см (талия 77 см). Сыну Кириллу нужны зимние ботинки (нога сейчас 19,5 см) 31 размера.

    6)Юносова Наталья (одинокая мама, 4 детей). Для сына Алексея нужна зимняя куртка на рост 128 см . Нужна зимняя обувь 33-34 размера. Для сына Сергея нужны школьные брюки чёрного или серого цвета и белые и голубые рубашки на рост 130-134 см.

    7)Питерякова (5 детей, отец есть, но не помогает). Нужна одежда на мальчика на рост 134-140 см любая.

    8)Кравцова (мама и 2 детей). Православная семья.Нужна зимняя и демисезонная обувь сыну (длина стопы сейчас 19 см) 30 размера. Маме нужны длинные юбки на талию 86 см.

    9)Галай Анна ( одинокая мама, 4 детей). Нужна демисезонная куртка дочери на рост 134 см. Девочкам нужна демисезонная обувь 40, 31, 33-34 размеров

    10)Борискина Татьяна ( одинокая мама и 4 детей). Нужна любая женская обувь на низком каблуке 41 размера. Маме нужны утеплённые брюки на талию 117 см.Старшему сыну нужна любая одежда. Парень крупный. В первую очередь нужны белые рубашки, синие брюки, футболки, тренировочные штаны. Нужны кроссовки и школьные туфли 37-38 размера. Рост Андрея 160 см, талия 96 см. Дочерям нужны трусы, футболки, носки на рост 134-140 см. Нужна зимняя обувь и школьные туфли девочкам 33-34 и 35-36 размера. На июль длина стопы 21 и 23 см. Младшему сыну нужны носки, трусы и футболки на рост 120-128 см.

    11)Егорова Гульнара ( одинокая мама, 2 сына, один из которых инвалид). Для мамы нужна одежда примерно 60-62 размера ( 140-130-150 см). Мама молодая. Одежда на дам в возрасте не подойдет. Старшему сыну нужны белая рубашка, синие джинсы, футболки, спортивный костюм. Рост 148 см, талия 70. Младший сын полный ( из- за приёма лекарств). 90-88-90. Рост 140. Нужна любая одежда ,особенно джинсы, белые рубашки. Парням нужны кроссовки 35-36 и 37-38 размера. Маме нужна обувь 41 размера без каблука

    Все адреса у меня есть. Если кто-то сам сможет отправить посылку. будет здорово. Мне сложно столько отправить и физически, и материально. А жизнь в регионах лучше, увы. не становится.

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8645
    Ветеран Аватар для sely007
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    658

    Добрый вечер.
    Все таки отчитаюсь об отправках, они были давно, два-три месяца назад и уже все получены.
    Болтиева – вещи 40-42 для дочерей
ветровка, блузка 3шт, легинсы 3шт, юбка 3шт, платье летнее 3шт, капри, джинсы 2шт, пиджак, брюки 2шт, кофточка, платье нарядное, футболка 2шт, спортивные кофты 2шт, утепленные легинсы, колготки 2шт и конфетки к чаю.
    Ордийчук – вещи 40-42 для дочерей
парка зимняя, юбка 3шт, платье 4шт, бадлон, шарф, перчатки, легинсы 2шт, джинсы 3шт, блузка 3шт, ветровка, жилетка, футболка 2шт, колготки 5шт, утепленные легинсы и конфетки к чаю.


    Кошелева – вещи 40-42 для дочерей
куртка осенняя, кофточка 2шт, шорты, брюки летние, ветровка, футболка, платье 2шт, джинсы, жилетка, блузка, колготки 3шт и конфетки к чаю

    Земцова
 - Для старшей дочери:
зимняя куртка, ветровка, шарф 2шт, шапки 2шт, варежки, перчатки, жилетка теплая, легинсы 4 шт, юбка 2 шт, жилетка для школы 2шт, джинсы 2 шт, толстовка, пиджак школьный, спортивные брюки, спортивный костюм, футболка, колготки 5шт
. Ддля младшей дочери – нарядное платье
д. Для мамы – свитер, блузка.
 +школьный портфель, носки и конфетки к чаю.

    Енбаева
для сына – резиновые сапоги, кроссовки, теплый жилет и конфетки к чаю.

    Поняева
 - Для сына – кроссовки 40р
. Для средней дочери – резиновые тапочки 2шт, кроссовки 2шт, босоножки
и. И конфетки к чаю.


  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8646

    Добрый день. Есть рюкзак для мальчика на начальную школу, отдам.

  7. #8647
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть рюкзак для мальчика на начальную школу, отдам.
    Здравствуйте! Где находится рюкзак?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Где находится рюкзак? »
    #8648

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Где находится рюкзак?
    Извините, думала в профиле указано, не написала. Мы на Петроградской/Чкаловской.

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8649

    Сегодня позвонил, Парыгин Николай..... Долго мялся и смущался, потом сообщил о том, что на новый год он помирился с женой, она закодировалась, сейчас востановливают ее в родительских правах, старший сын весной в армию пошёл. А́ теперь внимание! Я спрашиваю:-какой-такой старший? П.Н.:- ну сын... Я:-сколько у вас их всего? П.Н.: - в этой семье -6. Я: ?????? П.Н.: и в первой - 6, но там уже все взрослые старшей дочери 38 лет... Т.е., когда он состоял в фонде он сообщи только о двух младших детях и просил помощи только на них. Но это ещё не всё. Он с женой помирился так, что она забеременела,сначала хотели аборт. УЗИ показало двойню( как потом стало известно- девочки)! Николай стал по этому поводу категорически против аборта. В итоге он станет в конце сентября отцом 14 детей . Жена не работает, он летом на подработках ( починить, отремонтировать, грибы ,ягоды,), из хозяйства кролики, гуси, огород + пенсия и детские. Просил, что-то для новорожденных девочек. Буду собирать посылку к сентябрю, но но у меня не много вещей 0+. Если у кого-то есть свободные вещи для новорожденных приму -отправлю или скину адрес.

  10. ответ для sely007 , на сообщение « Добрый вечер. Все таки отчитаюсь об... »
    #8650
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от sely007 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Все таки отчитаюсь об отправках, они были давно, два-три месяца назад и уже все получены.
    Болтиева – вещи 40-42 для дочерей
ветровка, блузка 3шт, легинсы 3шт, юбка 3шт, платье летнее 3шт, капри, джинсы 2шт, пиджак, брюки 2шт, кофточка, платье нарядное, футболка 2шт, спортивные кофты 2шт, утепленные легинсы, колготки 2шт и конфетки к чаю.
    Ордийчук – вещи 40-42 для дочерей
парка зимняя, юбка 3шт, платье 4шт, бадлон, шарф, перчатки, легинсы 2шт, джинсы 3шт, блузка 3шт, ветровка, жилетка, футболка 2шт, колготки 5шт, утепленные легинсы и конфетки к чаю.


    Кошелева – вещи 40-42 для дочерей
куртка осенняя, кофточка 2шт, шорты, брюки летние, ветровка, футболка, платье 2шт, джинсы, жилетка, блузка, колготки 3шт и конфетки к чаю

    Земцова
 - Для старшей дочери:
зимняя куртка, ветровка, шарф 2шт, шапки 2шт, варежки, перчатки, жилетка теплая, легинсы 4 шт, юбка 2 шт, жилетка для школы 2шт, джинсы 2 шт, толстовка, пиджак школьный, спортивные брюки, спортивный костюм, футболка, колготки 5шт
. Ддля младшей дочери – нарядное платье
д. Для мамы – свитер, блузка.
 +школьный портфель, носки и конфетки к чаю.

    Енбаева
для сына – резиновые сапоги, кроссовки, теплый жилет и конфетки к чаю.

    Поняева
 - Для сына – кроссовки 40р
. Для средней дочери – резиновые тапочки 2шт, кроссовки 2шт, босоножки
и. И конфетки к чаю.

    Таня, ты молодец! А по поводу отчета-лучше поздно, чем никогда. В фонд обязательно напиши. Я тоже уже про 2 партии ничего не пишу. Если выбор между писать или паковать-пакую. Пакеты раздражают, хочется порядка. К концу августа помогу нескольким семьям одеждой к зиме и канцтоварами, потом тайм-аут.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 865 из 1018 « Первая  «  365765815855861862863864865866867868869875915965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •