Страница 866 из 1018 « Первая  «  366766816856862863864865866867868869870876916966 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8651

    Ещё, у кого-нибудь есть адрес - Ларионова Наталья Викторовна псковская обл.? Написала Крыловой Любови. Ответа пока нет. В контакте написано о том, что адрес надо просить в л.с.

  2. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Где находится рюкзак? »
    #8652

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Где находится рюкзак?
    Нашла ещё 2 школьных костюма на не очень худенького мальчика на 1 и 2 класс (пиджак+брюки), состояние хорошее. С рюкзаком вместе могла бы передать кому-то, я в принципе на машине, но на Ладожскую мне не довезти, двухмесячная дочка на руках. Может поближе можно кому-то закинуть?

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8653
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Добрый день.
    Могу отдать игрушки для малыша (пирамидка, погремушки и пр) +для постарше большая машина- грузовик 50*70см с дефектом кузова( в нее 4-х летний ребенок помешается), тачка, много водяных пистолетиков, оружие, машинки и пр мальчуковое.

    Для 0+ есть вещи но на мальчика.

    Еще в прошлый раз забыла шерсть отдать.

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8654
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Могу подвезти в пределах приморского района, м Политехническая, м Новочеркаская

  5. #8655

    Написала в ЛС.

  6. #8656
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от krokozybra Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонил, Парыгин Николай..... Долго мялся и смущался, потом сообщил о том, что на новый год он помирился с женой, она закодировалась, сейчас востановливают ее в родительских правах, старший сын весной в армию пошёл. А́ теперь внимание! Я спрашиваю:-какой-такой старший? П.Н.:- ну сын... Я:-сколько у вас их всего? П.Н.: - в этой семье -6. Я: ?????? П.Н.: и в первой - 6, но там уже все взрослые старшей дочери 38 лет... Т.е., когда он состоял в фонде он сообщи только о двух младших детях и просил помощи только на них. Но это ещё не всё. Он с женой помирился так, что она забеременела,сначала хотели аборт. УЗИ показало двойню( как потом стало известно- девочки)! Николай стал по этому поводу категорически против аборта. В итоге он станет в конце сентября отцом 14 детей . Жена не работает, он летом на подработках ( починить, отремонтировать, грибы ,ягоды,), из хозяйства кролики, гуси, огород + пенсия и детские. Просил, что-то для новорожденных девочек. Буду собирать посылку к сентябрю, но но у меня не много вещей 0+. Если у кого-то есть свободные вещи для новорожденных приму -отправлю или скину адрес.

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8657
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 988

    У меня вещи собрались (92; 98 размеры: повседневные+верхняя одежда+обувь) для мальчика и девочки и 44 разм. женские - нужны такие? Все рассортировала по размерам и полу.
    Еще есть куртка 44-46 разм, светлая, в очень хорошем состоянии, но у нее сломалась молния (сама собачка), вот не знаю что с ней делать?

  8. ответ для Эрис , на сообщение « У меня вещи собрались (92; 98 размеры:... »
    #8658
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    У меня вещи собрались (92; 98 размеры: повседневные+верхняя одежда+обувь) для мальчика и девочки и 44 разм. женские - нужны такие? Все рассортировала по размерам и полу.
    Еще есть куртка 44-46 разм, светлая, в очень хорошем состоянии, но у нее сломалась молния (сама собачка), вот не знаю что с ней делать?
    Собачка-бегунок.
    Бегунок меняется очень просто, надо только новый в магазине шитья купить, у каждого есть номер.

    У меня тоже скопилась одежда. Но никак не могу подобрать семью, так как все разных размеров.
    Сегодня рассортирую, напишу. может кто подскажет для кого.

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8659
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 920

    Есть рубашки на мальчика р. 110, 116, 128, 134
    Ботинки жен.осень лак р. 38
    Полупальто осень р. 54
    Куртка осень 48-50
    Плащ 50-52
    Могу канцелярию купить, но кому отправить не знаю

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8660
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 988

    Еду в субботу утром в Псковскую область, в Пскове буду только в понедельник - могу захватить посылку для Штоль.

Страница 866 из 1018 « Первая  «  366766816856862863864865866867868869870876916966 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •