Страница 867 из 1018 « Первая  «  367767817857863864865866867868869870871877917967 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8661
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 985

    Женя, а Вы помню упоминали про малоимущую маму из Питера, у нее какой возраст детей и нужды?
    Пакеты с одеждой нужно срочно определить (крайний вариант - зеленый ящик), а то скоро дети вернутся - там еще вещей прибавится

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8662
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 912

    Вот для этих семей смогу за 1-2 дня набрать вещи, отправить тоже могу сама, только адреса вышлите, пожалуйста, в личку, сходим с моими детьми на почту и отправим им их нужды, фото отчет на отправленные вещи могу сделать организатору, буду рада помочь нуждающимся (у меня все вещи б/у, но в очень хорошем состоянии - без пятнышек и дырочек, все рабочее (молнии):
    Ермаковы ( малоимущие,1 ребенок ,у отца туберкулез) Для сына Сергея нужна зимняя обувь 30-31 размера (нога в мае 18 см), зимняя куртка на рост 128 см и зимняя шапка. ИЩУ
    Юносова Наталья (одинокая мама, 4 детей). Для сына Алексея нужна зимняя куртка на рост 128 см . Нужна зимняя обувь 33-34 размера. Для сына Сергея нужны школьные брюки чёрного или серого цвета и белые и голубые рубашки на рост 130-134 см. ИЩУ

  3. ответ для *Emerald* , на сообщение « Нашла ещё 2 школьных костюма на не... »
    #8663
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
    Нашла ещё 2 школьных костюма на не очень худенького мальчика на 1 и 2 класс (пиджак+брюки), состояние хорошее. С рюкзаком вместе могла бы передать кому-то, я в принципе на машине, но на Ладожскую мне не довезти, двухмесячная дочка на руках. Может поближе можно кому-то закинуть?
    Здравствуйте!
    У меня сейчас цейтнот, никак не пересечься с вами, к сожалению.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для Эрис , на сообщение « У меня вещи собрались (92; 98 размеры:... »
    #8664
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    У меня вещи собрались (92; 98 размеры: повседневные+верхняя одежда+обувь) для мальчика и девочки и 44 разм. женские - нужны такие? Все рассортировала по размерам и полу.
    Еще есть куртка 44-46 разм, светлая, в очень хорошем состоянии, но у нее сломалась молния (сама собачка), вот не знаю что с ней делать?
    Детские вещи могу принять я для отправок в конце августа, если их не безумное количество. Куртка нужна, но собачки я менять не умею.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для Эрис , на сообщение « Еду в субботу утром в Псковскую... »
    #8665
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Еду в субботу утром в Псковскую область, в Пскове буду только в понедельник - могу захватить посылку для Штоль.
    Еду в Псков либо в пятницу, либо в четверг. Буду встречаться с Евгенией Штоль. В четверг днем буду в центре. Пакет или два могу взять.В четверг вечером или пятницу утром готова заехать в Купчино или на Ленинский близко к кольцу, чтобы забрать что-то. У меня приготовлено 2 пакета с книгами ,пособиями ,канцтоварами, играми. До четверга готова помощь у себя дома принять. Евгении и ее детям нужны продукты, средства гигиены, канцтовары (4 школьника). Алисе нужен теплый свитер или теплая кофта на рост 116 см. Лизе нужна ЗИМНЯЯ куртка на рост 164 см 42 размер. Алисе нужна осенняя обувь (длина стопы 18 см) 29 размера. Альберту нужна обувь на осень и зиму (длина стопы сейчас 23 см).
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Вот для этих семей смогу за 1-2 дня... »
    #8666
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Вот для этих семей смогу за 1-2 дня набрать вещи, отправить тоже могу сама, только адреса вышлите, пожалуйста, в личку, сходим с моими детьми на почту и отправим им их нужды, фото отчет на отправленные вещи могу сделать организатору, буду рада помочь нуждающимся (у меня все вещи б/у, но в очень хорошем состоянии - без пятнышек и дырочек, все рабочее (молнии):
    Ермаковы ( малоимущие,1 ребенок ,у отца туберкулез) Для сына Сергея нужна зимняя обувь 30-31 размера (нога в мае 18 см), зимняя куртка на рост 128 см и зимняя шапка. ИЩУ
    Юносова Наталья (одинокая мама, 4 детей). Для сына Алексея нужна зимняя куртка на рост 128 см . Нужна зимняя обувь 33-34 размера. Для сына Сергея нужны школьные брюки чёрного или серого цвета и белые и голубые рубашки на рост 130-134 см. ИЩУ
    Здравствуйте!
    Спасибо большое. Единственный момент, размер ноги Алексея Юносова так и остается загадкой. Минимум 34, а может и больше. Мама дает противоречивую информацию. Но там есть еще 2 мальчика младше. Я выслала 37 размер на зиму.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8667
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Девочки. Вашим подопечным нужны крышки для консервирования. Есть наверное штук 200, металлические и стеклянные.

    Есть новые ботинки мужские демисезон, рабочий вариант 44р 28,4см

  8. ответ для aquarius , на сообщение « Детские вещи могу принять я для... »
    #8668
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Детские вещи могу принять я для отправок в конце августа, если их не безумное количество. Куртка нужна, но собачки я менять не умею.
    Я тогда вещи оставлю, на куртке с молнией тоже попробую сама разобраться и Вам передам. Вещей 5 пакетов (пакеты как в магазинах - майка), но все рассортировала по полу и размеру и подписала. Только обувь в куче.
    Попробую договориться с Галиной (magnoliya) через нее Вам передать. Если вдруг поедим в Ваши края (что маловероятно), то сама завезу.

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8669
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 920

    Отправила посылку в омскую обл. Ачыловой Т Ж
    в фонд отписалась


    осталось немного одежды на подростка р.46, брюки, рубашка
    плащ ж.р. 50-52 и куртка ж. р.48-2 штуки

    может кому-нибудь передать?

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8670
    Элита Аватар для Жабий Хвостик
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 719

    Девочки,доброе утро. Могу отправить посылку с одеждой на девочку 40-42 размер,нога 34-35. Адрес в личку, спасибо.

Страница 867 из 1018 « Первая  «  367767817857863864865866867868869870871877917967 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •