Страница 845 из 1018 « Первая  «  345745795835841842843844845846847848849855895945 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8441

    Добрый день. Отправила посылки : Семеновой Л.И : туфли шк, 39 р-ра, летние вещи для девочки, 2 демисезонные куртки 44р-ра; рабочий костюм для папы; немного сладостей (№ 19435834063095) и Шевчик Л.Б.: продукты; носочки и трусики детям. (№ 19435834063101). Лиля Шевчик - мама 16 детей, все родные, практически погодки. Семья - труженики, у всех детей свои обязанности. Много лет строят дом, бывают дни, когда по нескольку дней сидят на овсянке. В помощь государства перестали верить давно. В целом очень позитивные люди. Стараюсь радовать их перед праздниками.

  2. ответ для chelni , на сообщение « Добрый день. Отправила посылки :... »
    #8442
    Элита Аватар для Умсита
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пискарёвка-Белоостров
    Сообщений
    1 980

    Цитата Сообщение от chelni Посмотреть сообщение
    Добрый день. Отправила посылки : Семеновой Л.И : туфли шк, 39 р-ра, летние вещи для девочки, 2 демисезонные куртки 44р-ра; рабочий костюм для папы; немного сладостей (№ 19435834063095) и Шевчик Л.Б.: продукты; носочки и трусики детям. (№ 19435834063101). Лиля Шевчик - мама 16 детей, все родные, практически погодки. Семья - труженики, у всех детей свои обязанности. Много лет строят дом, бывают дни, когда по нескольку дней сидят на овсянке. В помощь государства перестали верить давно. В целом очень позитивные люди. Стараюсь радовать их перед праздниками.
    А есть ссылка на Шевчик? не могу их найти.

  3. ответ для Умсита , на сообщение « А есть ссылка на Шевчик? не могу их... »
    #8443

    Цитата Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
    А есть ссылка на Шевчик? не могу их найти.
    Шевчик не в "Русской березе" (строгие правила РБ запрещают принимать помощь от других организаций, это семье не подходит), они в "Куполах" - это группа Сергея Мельника - фаната благотворителя из Москвы. Я пока не знала РБ, брала адреса у них. Но там не так строго с проверкой нуждающихся в помощи, "обожглась". Наберите в ин-те "Шевчик Лилия 16 детей", о них писали и показывали по ТВ раньше, но сейчас нет. Можно добавиться к Лиле В КОНТАКТЕ, пообщаетесь. Могу дать адрес и телефон.

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8444
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 988

    Женя, Вы же общаетесь с Евгенией Штоль относительно тесно? Вот ее письмо с сайта РБ:

    Доброго вам дня дорогой фонд Русская берёза.Приносим глубокую благодарность и почтение всем вам наши благотворители и друзья.Нам очень помогает ваша помощь.Возносим молитвы за каждого из вас, ни когда не забываем благодарить Бога. Уже наступила весна, пора пахать огород, делать первые посадки. Слава Богу у нас есть семенной картофель и другие семена на посадку. У дочки в этом году выпускной, а платья нет. Даже не знаем, как будем выкручиваться. Я стараюсь подрабатывать везде, где возможн , но последнее время работы практически нет. Расходы растут. Так получается, что мне невозможно выжить без вашей помощи. Очень прошу вас поддержать мою семью. Наша семья вам пишет с огромной благодарностью за все, что вы делаете для людей, и для нас, в частности.

    У дочки которой нужно платье какой размер? И какие требования к платью? (вдруг знаете)

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8445
    Небожитель Аватар для Martina+Lana
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    17 916

    Всем доброго дня!
    Я новичок в теме и никогда не сталкивалась с помощью.
    Суть: у меня скопилось огромное количество вещей это:
    - вещи на девочку от 12-14 лет
    -вещи на девочку от 4-6 лет
    - мужские вещи на рост 170 , S
    Вещи это все подряд ...и обувь(мембрана, кроссовки, сандали) зимние вещи, летние, осенние.
    Если все собрать примерно пакет 50 литров, возможно больше. Все вещи в отличном состоянии, современные, есть часть новых,мужские рубашки ,брюки, джинсы подойдут для работы в офисе. Детские вещи подойдут на выпускной, 1 сентября, праздники.
    Моя задача ВСЕ это отдать не частями , а разом. К сожалению у меня нет возможности разбирать по сезонам, по размерам и прочее.
    Вопрос: такая помощь кому то нужна?
    Или мне проще в зеленый ящик отнести и забыть.
    Могу подвести на машине по договоренности до метро или адреса( север).

  6. #8446
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Я новичок в теме и никогда не сталкивалась с помощью.
    Суть: у меня скопилось огромное количество вещей это:
    - вещи на девочку от 12-14 лет
    -вещи на девочку от 4-6 лет
    - мужские вещи на рост 170 , S
    Вещи это все подряд ...и обувь(мембрана, кроссовки, сандали) зимние вещи, летние, осенние.
    Если все собрать примерно пакет 50 литров, возможно больше. Все вещи в отличном состоянии, современные, есть часть новых,мужские рубашки ,брюки, джинсы подойдут для работы в офисе. Детские вещи подойдут на выпускной, 1 сентября, праздники.
    Моя задача ВСЕ это отдать не частями , а разом. К сожалению у меня нет возможности разбирать по сезонам, по размерам и прочее.
    Вопрос: такая помощь кому то нужна?
    Или мне проще в зеленый ящик отнести и забыть.
    Могу подвести на машине по договоренности до метро или адреса( север).
    Подождите, пжл, не сдавайте вещи в зеленый ящик. Наверно Женя не заходит на сайт. Она обязательно ответила бы Вам по поводу вещей.
    Вообще, идеальный вариант - завезти вещи прямо ей на Ладожскую.

  7. #8447

    Написала в л.с.

  8. #8448
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Женя, Вы же общаетесь с Евгенией Штоль относительно тесно? Вот ее письмо с сайта РБ:

    Доброго вам дня дорогой фонд Русская берёза.Приносим глубокую благодарность и почтение всем вам наши благотворители и друзья.Нам очень помогает ваша помощь.Возносим молитвы за каждого из вас, ни когда не забываем благодарить Бога. Уже наступила весна, пора пахать огород, делать первые посадки. Слава Богу у нас есть семенной картофель и другие семена на посадку. У дочки в этом году выпускной, а платья нет. Даже не знаем, как будем выкручиваться. Я стараюсь подрабатывать везде, где возможн , но последнее время работы практически нет. Расходы растут. Так получается, что мне невозможно выжить без вашей помощи. Очень прошу вас поддержать мою семью. Наша семья вам пишет с огромной благодарностью за все, что вы делаете для людей, и для нас, в частности.

    У дочки которой нужно платье какой размер? И какие требования к платью? (вдруг знаете)
    С Евгенией я общаюсь, но не сказала бы, что тесно. Времени ни у меня с 2 работами, семьей и массовыми отправками, ни у нее с 9 детьми, на это нет. Евгения допоздна на ногах. Бывший муж постоянно устраивает провокации и немало сил у нее уходит на бесконечные суды. Вячеслав порочит ее постоянно, опека на стороне Евгении. Василисе нужно платье советского образца. Старая советская школьная форма. Размер 44.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. ответ для Эрис , на сообщение « Подождите, пжл, не сдавайте вещи в... »
    #8449

    Когда будете готовы, напишите, я могу забрать и отвезти Жене.

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8450
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 914

    Есть немного одежды на мальчика (104-110), немного на девочку (134), немного женского на 46, зимняя куртка (46), но она такого молодёжного цвета, что лучше подростку, к ней будет комплект в виде шапочки и шарфа.
    Также есть летняя женская обувь 40 размера, лучше, наверное, на подростка.
    И немного мужской одежды на рост 170-175, размер 48, может, 50.
    Если поможете подобрать, кому это всё разом отправить, буду благодарна.
    Последний раз редактировалось qwerty232000; 29.04.2019 в 11:50.

Страница 845 из 1018 « Первая  «  345745795835841842843844845846847848849855895945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •