Страница 519 из 1018 « Первая  «  19419469509515516517518519520521522523529569619 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #5181
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от рубашка Посмотреть сообщение
    Соберу девочке одежду, есть пуховик зимний, и нужна ли обычная одежда ей (джинсы, кофты)? посмотрю на малыша тоже должно что-то быть. Куда все можно передать? Или самой нужно отправить? Простите, первый раз в вашем топе
    Если сможете сами отправить, будет здорово. Я объясню, как это сделать. У нас волонтеров не хватает. Если нет, то я отправлю ,но не сейчас. Очередь из посылок образовалась.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для aquarius , на сообщение « Если сможете сами отправить, будет... »
    #5182
    Старожил Аватар для рубашка
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    улица Верности
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Если сможете сами отправить, будет здорово. Я объясню, как это сделать. У нас волонтеров не хватает. Если нет, то я отправлю ,но не сейчас. Очередь из посылок образовалась.
    Отправлю сама, без проблем. Пишите в личку как это сделать)

  3. #5183
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от рубашка Посмотреть сообщение
    Отправлю сама, без проблем. Пишите в личку как это сделать)
    Отлично. Я напишу вам ссылки. Спасибо большое!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5184
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    У некоторых подопечных произошли изменения в жизни.
    К Денисовой вернулся отец младшего сына. На двоих у них 5 детей теперь. Но я надеюсь, что сами со временем будут справляться. За последнее время им достаточно помощи было оказано.

    Евгении Штоль нужна шерсть. В семье 9 детей. Надо вязать носки и прочее. Дети в целом одеты, но всегда нужны колготки девочкам ( 42 размер), Альберту нужна будет обувь на весну-лето (размер 36). Алисе нужна верхняя одежда на весну (сейчас рост 80 см). Немного домашней одежды для нее у меня есть. Скоро отправлю. Очень нужны средства гигиены, чай. Я для этой семьи собрала 3 посылки, но вышеперечисленного у меня нет.

    Ярковские (5 детей) нуждаются в верхней одежде для родителей. Дети более-менее одеты, в том числе и нашими стараниями. Мама 48 размер, папа 48-50. Живут в Красноярском крае, одеваться надо тепло. У меня есть только джинсы для мамы и игрушки для детей.

    Елене Мальцевой (4 детей) нужна зимняя одежда 50 размера. Нужна одежда для младшей Алеси (рост почти 130 см). Я выслала много одежды, но она подошла старшей сестре. Алеся расстроилась. Чуть не подрались. Ей нужны куртки, колготки, обувь размер 34-35.

    Окуневым (3 детей, мама-инвалид) помогают мало. Нужна одежда на младших. Тима-рост 130 см, нога 21-22 см. Аня-рост 128-130 см, нога 20-21 см. Также нужны канцтовары и продукты.


    Голубковым (6 детей) нужна любая обувь для Ромы размер 27-28 (сейчас 26). Ему же нужна одежда на рост 106-112 см. Для 2 сыновей нужны куртки на рост 165-170 см (размер 44-46). Игрушки Роме я отправлю.

    Кирлис-Тороповым помощь оказывают редко. У мамы 4 детей (один взрослый). Нужна любая одежда на Василису на рост 104 и игрушки. Сыновьям нужна одежда на рост 175 и 165 см (48 и 46 размер). Также нужно постельное белье. Я сложила им посылку, но этого недостаточно.

    Буториным тоже помогают мало.работает только папа. Мама найти работу не может. Нужна одежда и обувь всем детям. Софии (рост 100-104 см, обувь 27-28) и мальчикам (рост 170-175, обувь 44)

    Плотниковым (7 детей) нужны колготки для дочерей (42-46 размеры) и одежда для садика для младших мальчиков (рост 104-110 см). Для мальчишек я немного одежды вышлю. Также в семье любят вязать и очень просят пряжу или старые шерстяные вещи. Маме Ольге нужна одежда (талия 111 см)

    Казанцевой Татьяне (3 детей) нужно постельное белье, полотенца и диски с детскими фильмами.

    Васильевым (мама-инвалид) 3 детей нужна обувь для мальчиков 42 и 38-39 размера. Я вышлю кроссовки и туфли 42, но ботинок у меня нет. Лизе нужна обувь 37 размера.

    Бубновым (одинокая мама ,3 детей) нужна одежда для мамы (талия 110 см), особенно куртка. Дети будут рады сладостям. Также нужны средства гигиены, в том числе и для 2-месячной Даши.

    Нечаевым (4 детей)нужны диски с мультиками, Кате нужна куртка на рост 160 см (42-44 размер) и обувь 38 размера, Нине нужны курки на рос т128 см и обувь 32-33 размера, Сереже обувь 31 размера.Всем нужны шапки и варежки. Мама располнела. Ей тоже нужна одежда 52 размера (талия 92 см). Обувь у мамы 39 размера.

    Горемыкины (10 детей) нуждаются в школьной форме черного цвета (блузки и рубашки белые). Детей много. Мальчики-рост от 128 до 155 см. Девочки-на рост 145 и 155 см. Обе худые. Семья очень хорошая. Дети участвуют в краевых соревнованиях. Младшую Галю 2,5 лет (девочка под опекой) можно порадовать сладостями, книгами, раскрасками и куклами. Ей предстоит серьезная операция на тазобедренном суставе.


    Если у кого-то есть возможность помочь этим семьям, адреса дам.

    Если кто-то хочет отправить новогоднюю посылку со сладостями и (или) подарками, то с радостью подберу семью.

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5185
    Старожил Аватар для кэт.захарова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    ново-измайловский пр.
    Сообщений
    1 152

    Здравствуйте!скажите пожалуйста,есть вещи теплые,и детское наберу.если вам это передать,где это можно сделать?

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5186
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    отправила сегодня

    Пасикова Ольга
    Два платья на 44р, костюм домашний 46, бижутерия праздничная, летние вещи 46р, к НГ Маше крем для лица, Нине набор для душа.


    Бердюнова Олеся
    Куртка 145-150см Насте, маме теплая кофта 50р, комбинезон Семену весен.92 и кофточка, малышу шерстяная поддёва, книжки Золотой ключик и Тайна заброшенного замка, Виолетте на день рож. кружечка и мыло ММ, конфеты.

  7. #5187
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Цитата Сообщение от кэт.захарова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!скажите пожалуйста,есть вещи теплые,и детское наберу.если вам это передать,где это можно сделать?
    Я на ЮЗе - Ленинский или Континент, могу взять, Жене далеко

  8. ответ для Айпери , на сообщение « Я на ЮЗе - Ленинский или Континент,... »
    #5188
    Элита Аватар для jambik
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 943

    Женя, давайте я Горемыкиным посылку отправлю
    Спасибо!

  9. ответ для jambik , на сообщение « Женя, давайте я Горемыкиным посылку... »
    #5189
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Цитата Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
    Женя, давайте я Горемыкиным посылку отправлю
    Спасибо!
    Лизе спасибо за помощь с девчачьими вещичками!!! )))
    часть уже отправила, часть ждет новогоднего подарка для детей и отправлю)))

  10. ответ для jambik , на сообщение « Женя, давайте я Горемыкиным посылку... »
    #5190
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
    Женя, давайте я Горемыкиным посылку отправлю
    Спасибо!
    Лиза, спасибо! Адрес напишу.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 519 из 1018 « Первая  «  19419469509515516517518519520521522523529569619 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •