Страница 835 из 1018 « Первая  «  335735785825831832833834835836837838839845885935 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8341

    Это про размеры девочки Парыгин ничего пока не ответил. Для девочки появились 2 пары босоножек, балетки. В апреле отправлю.

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8342

    Парыгин написал размеры Алисы: Длина руки 30 см талии 55.

  3. #8343
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от krokozybra Посмотреть сообщение
    Парыгин написал размеры Алисы: Длина руки 30 см талии 55.
    Некоторые вещи великоваты будут

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8344
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 214

    Всем привет!

    18 марта мы отправили 8 посылок.

    1)Арляпова-

    спортивная кофта,шапка и 3 футболки на 140 см Саше, 2 пары новых варежек на 3-6 лет, краски-6, , шерстяные носки Алесе, новые тапки для девочки 28-29, одежда для Ангелины на рост 122 см (летний сарафан ,кофта, рейтузы, блузка), зимние ботинки унисекс размер 36,зимние ботинки Ангелине размер 30 ( 20 см стелька), большое покрывало, 5 шарфов, одежда для Елены (рейтузы, перчатки, свитер, 3 футболки, кофта), чешки Алесе и Артему на вырост, сандалии Алесе 16 см, кроссовки Артему 16 см, майка, заколки и много носков Алесе, Артему на вырост на 104 см (2 джемпера, вельветовая куртка, 3 шортов, лонгслив, 2 майки, 3 толстовки, 3 футболки)

    2)Татевосянц-

    большой плед-покрывало,одежда маме размер 54-56 (шерстяные брюки, летние брюки, вельветовые брюки, новый халат, 2 новые ночнушки ,теплый шерстяной жилет, легкая кофта) ,материал на шторы или покрывало, новые меховые варежки Софии на следующую зиму, машинка для стрижки


    3)Арляпова-

    нарядное платье Ангелине на 128-134 см, брюки Семену 48-50, Артему на вырост (2 вельветовых брюк на 98 см, летние штаны 92см, и 2 пары на 98 см, джинсы 98 см, 2 рубашки 98, спортивные штаны 98 см, зимний полукомбез 98 см), 2 демисезонных куртки на 98 см ( на мальчика и унисекс) ,куртка теплая зима унисекс на 104 см, 3 колготок Ангелине на 122 см, карнавальные костюмы Ангелине и Артему, обувь Ангелине 18,5-19 см (туфли, сандалии, летние кроссовки, мокасины), 6 пар колготок ( по 2 Артему, Ангелине и Алесе)

    4)Кокшарова-

    мягкие игрушки, 2 пары чешек и 2 пары кроссовок (18 см и 18,5 см), зимние сапоги 29 на следующую зиму, одежда для старшей дочери на 110-116 см ( 2 платья, футболка, демисезонная куртка, шорты, свитер, 3 юбки, 3 бадлона, 5 колготок, джинсы 104 и 110 см, 2 утепленных джинсов на 110 см, летние брюки 110, вельветовый сарафан), 2 вельветовых брюк и джинсы на рост 86 см для младшей дочери, много раскрасок, паззл

    5)Мальгинова-

    краски 10 цветов-4, вещи для мальчика на 104-110 см (демисезонный непромокаемый полукомбез, летние брюки, треники, кальсоны. 12 футболок, 4 лонгслива, 2 майки, бадлон, 3 шортов), новые вещи для младенца ( 2 комплекта на 56 см, утепленный слип на 68 см, нарядный конверт для выписки), демисезонная куртка малышу на 1-1,5 года, штаны и кофты на 6-9 месяцев

    6)Губарь-

    коньки 42 ,крососвки 39, полупальто Наталье 48-50, вещи мужу размер 54 (шорты, спортивная кофта, жилет, непромокаемые демисезонные штаны, меховые перчатки), меховые варежки на 3-4 года-2 пары,2 шерстяных свитера Гале

    7)Савелова-

    одежда для мамы размер 48-50 (кардиган, ветровка, 2 демисезонных куртки, зимнее стеганое пальто, 3 платья, 2 юбки), ботинки Rieker теплая зима/ демисезонные размер 37-38, балетки 35

    8)Арляпова

    кепка Саше, зимняя шапка Ангелине, одежда для Елены (джинсы, 4 футболки, треники-2, 2 джемпера, 4 колготок, спортивные брюки,летнее платье, зимнее стеганое пальто 46-48, белый пуховик 46, шерстяные носки) ,куртка на теплую зиму унисекс на 104 см, зимнее пуховое пальто с капюшоном на девочку на 104-110 на вырост, флисовая поддева Ангелине на 120 см, легкая демисезонная куртка Саше на рост 134-140 см, шерстяные носки 16 см-2 пары

    Спасибо всем, кто поделился вещами! Большую партию передали моя подруга Нелли и Галя Девочка из Конго.

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8345
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 905

    Девушки, доброе утро.
    У меня тоже есть зимние вещи и немного весенних на девочку ростом 140.
    Мне лучше до осени подождать или сейчас можно отправить?

  6. #8346
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 214

    Цитата Сообщение от ЮлияХ Посмотреть сообщение
    Девушки, доброе утро.
    У меня тоже есть зимние вещи и немного весенних на девочку ростом 140.
    Мне лучше до осени подождать или сейчас можно отправить?
    Если вы сами готовы отправить, то можно и сейчас. Просто подопечную надо взять ростом 130 см примерно.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8347
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 214

    Всем привет!

    Новости о подопечных и нуждах.

    Губарь на ближайшее время обеспечены. Я им много одежды и обуви выслала. Младшим, скорее всего, хватит и на будущий год. Остальные на весну и лето одеты и обуты. Детей 11, поэтому я очень рада. Папа учится от биржи работать на погрузчике. У семьи есть хозяйство. На еду деньги есть, но с одеждой и обувью сложнее. Здорово, что удалось помочь.

    У Алексашиных все стабильно. Держат кур и коз, папа на заводе работает. На корову средств нет, пока и козам рады. Денег на обувь не хватает, но в целом неплохо справляются. Ниже напишу нужды семьи. Я им собираю вещи, буду через дачников передавать в апреле.


    У меня почти готова следующая партия. Когда появятся деньги, отправлю. Помимо упакованного, в апреле скорее всего смогу отправить помощь этим семьям.

    1) Татевосянц (3 несовершеннолетних детей)- Нужна одежда на полного мальчика (талия 82 см ) на рост 160-165 см. Нужны джинсы на рост 130-140 см (талия 62 см). Маме нужны куртки 54 размера на рост 176!!! см. Нужна обувь 41 размера (женская), 41 (на парней). Нужны 2 2-спальных теплых одеяла и 4 подушки. Шерсть (мама вяжет). Нужны демисезонные куртки парням на 140 и 165-170 см ( не худой)

    2)Болотская Анастасия ( одинокая мама и 2 детей ,сын-студент, дочь 6 лет с проблемами по ортопедии) нужны летние платья на рост 128-134 см, шорты, панама, летние туфли 33 размера, сыну зимняя куртка 48-50, шорты, футболки. Будет рад обуви 44 размера, особенно кроссовкам.

    3)Плотникова Ольга (5 несовершеннолетних детей)- нужна демисезонная куртка на мальчика на 128-134 см и демисезонные сапоги или ботинки девочке 37 размера на низком каблуке или без него

    4)Затеевы (6 детей)
    Сыну Ивану нужны сандалии и кроссовки 33-34 размера. На Илью (145 см) нужны спортивные штаны, весенняя куртка, шорты, футболки, весенняя обувь 37-38 размера. Нужны средства гигиены, канцтовары и развивающие игры для сыновей-дошкольников.

    5)Арляповы (многодетная семья, 6 детей). Нужды-канцтовары, игрушки мальчику и девочке на 3-4 года, сладости, чай, средства гигиены, обувь маме 39 размера на лето и весну, детям нужна летняя обувь (сандалии) для мальчиков стопа 21-22, и весенняя для девочки стопа 19 см. Нужны куртки для Саши на рост 134-140 см любые. Нужны семена (есть огород, живут натуральным хозяйством). Очень нужны смеси для младенца 1 месяца. С цифрой 1. Например, симилак. У них все в 2 раза дороже.

    6)Алексашины ( 7 детей, дети-аллергики и астматики). Нужны лекарства беродуал и пульмикорт. Нужна обувь на мальчиков 39,40,42 (туфли и кроссовки) и на девочку 38 ( кроссовки и туфли).



    Вещи для этих семей готова принять и отправить.
    Последний раз редактировалось aquarius; 25.03.2019 в 16:00.

  8. #8348
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 905

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Если вы сами готовы отправить, то можно и сейчас. Просто подопечную надо взять ростом 130 см примерно.
    Я готова.
    Жду от вас адрес и какие еще нужны вещи

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8349
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 903

    Женя, у меня есть зимние ботинки (ну или на холодную осень) маркировка 44. Но они такие, не молодёжные.

    И копится одежда на девочку 98 и чуть выше, в основном, на лето.
    Есть обувка на девочку - совсем на малышку, на первый шаг, где-то так. 19 размер, кажется. Тоже на лето.

  10. #8350
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 214

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Женя, у меня есть зимние ботинки (ну или на холодную осень) маркировка 44. Но они такие, не молодёжные.

    И копится одежда на девочку 98 и чуть выше, в основном, на лето.
    Есть обувка на девочку - совсем на малышку, на первый шаг, где-то так. 19 размер, кажется. Тоже на лето.
    Таня, Болотские живут в Курске и парень учится в Универе. Думаю, что ему лучше молодежное отправить. Малышек этого возраста у меня нет среди подопечных. 98 см и выше могу на вырост Татевосянц отправить, если наберу им то, что им необходимо.

    Сегодня пообщалась еще с несколькими семьями.

    У Бачуриных все хорошо. Мама справляется с 2 детьми без мужа. Соседка помогает при необходимости. Женщина добрая и отзывчивая. Телка растет, рассаду уже частично посадили. Одежда есть.

    У Татевосянц потребность в теплых 2-спальных одеялах и подушках. Мне пообещали одно одеяло. В доме не очень тепло. Дети с февраля уже 4 раз болеют!Младшая дочь София питается только грудным молоком,а ей в феврале 2 года исполнилось. До болезней чуть лучше ела, сейчас только грудное молоко. Питается семья плохо. Помогаю им по-максимуму, хочу помочь хозяйство развести.

    На Алтае другая крайность. Арляповы месячную дочь кормят коровьим молоком! Я в шоке. Я с Еленой говорила по этому поводу, но у нее 2 аргумента-питание дорогое и в деревнях так делают. При этом у семилетней дочери непонятные приступы. Задыхается по ночам (астма?). Может с таким кормлением и связано. Я уточнила стоимость смеси. У нас она почти в 2 раза дешевле. пособие около 9000 рублей. 350 граммов смеси Симилак стоит 456 рублей. Ее хватает на 3 дня, то есть на смесь уходит 4500 в месяц, точнее уходило бы. Дают коровье молоко, потому что жить им не на что.Если у кого-то есть смесь 1 (симилак, нутрилон или любая другая), приму и отправлю. Ребенка жалко, родителей нет. Если у кого-то есть возможность отправить им смесь, дам адрес. Мне сложно курировать столько подопечных, а эта семья на продукты еле-еле деньги находит.Еще Елена просит семена для огорода. Одежды и обуви я им выслала за последнее время много-5 посылок. надеюсь, что почти все нужды закрыла .буду ждать информации. На им можно и 50 посылок отправить, а на ноги они все равно не встанут. Нужно сажать большой огород, а у них нет денег на забор. Нужна работа ,а у Елены уже 6 детей и нет даже 9 классов образования. Отец детей-инвалид по сердцу.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 835 из 1018 « Первая  «  335735785825831832833834835836837838839845885935 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •