Страница 618 из 1018 « Первая  «  118518568608614615616617618619620621622628668718 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #6171
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от кот Кот Посмотреть сообщение
    Надя, а смс не присылала Елена? Обещала по получении написать
    Лена, она мне написала. Я ее просила сразу же сообщить.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для Штирлиц , на сообщение « Здравствуйте! У меня есть матрас... »
    #6172
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У меня есть матрас (приличный) для детской кровати, еще постельное белье, тоже детское: одеяло, подушка, на них пододеяльник и наволочка. Б/у, чистое. Еще фланелевое постельное белье, не помню на какие одеяло/подушку, т.к. новые, не пользовались. Могу игрушки на возраст до 2 лет собрать. Надо кому нибудь?
    Соседи передали - постельное белье для взрослых, не знаю, что там, могу посмотреть.
    Для взрослых:
    1. Обувь осенняя - кроссовки черные, р. 36; полусапоги на каблуке р. 38, но на узкую ногу!; сапоги черные высокие, р. 37.
    2. Пальто драповое красное, стильное даже. Р. 46 - ... оно реглан и свободное, с капюшоном. И одежда 46 р.
    Пуховик, куртки для невысокой, худенькой девушки. Еще одежда такого же размера.
    Собирали для Маленькой мамы, только никак не могу до них дозвониться, ремонт идет.
    Здравствуйте! Где живет все это богатство? Есть вещи, которые нужны моим подопечным.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6173
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    вот такие витаминки для младшей дочки вроде как по отзывам вполне приличные
    http://ru.iherb.com/Nutrition-Now-Rh...mmy-Bears/5866
    а для сынули такие
    http://ru.iherb.com/FutureBiotics-M-...Capsules/22279
    чуть позже могу заказать. с учетом сроков доставки они будут у меня примерно через месяц

  4. #6174
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    Ундевит самые нормальные витамишки)))
    Цитата Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
    вот такие витаминки для младшей дочки вроде как по отзывам вполне приличные
    http://ru.iherb.com/Nutrition-Now-Rh...mmy-Bears/5866
    а для сынули такие
    http://ru.iherb.com/FutureBiotics-M-...Capsules/22279
    чуть позже могу заказать. с учетом сроков доставки они будут у меня примерно через месяц
    Девочки, спасибо за информацию! Ундевит посмотрю. Если сможете помочь американскими витаминками, будет просто здорово! Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для Штирлиц , на сообщение « Здравствуйте! У меня есть матрас... »
    #6175
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У меня есть матрас (приличный) для детской кровати, еще постельное белье, тоже детское: одеяло, подушка, на них пододеяльник и наволочка. Б/у, чистое. Еще фланелевое постельное белье, не помню на какие одеяло/подушку, т.к. новые, не пользовались. Могу игрушки на возраст до 2 лет собрать. Надо кому нибудь?
    Соседи передали - постельное белье для взрослых, не знаю, что там, могу посмотреть.
    Для взрослых:
    1. Обувь осенняя - кроссовки черные, р. 36; полусапоги на каблуке р. 38, но на узкую ногу!; сапоги черные высокие, р. 37.
    2. Пальто драповое красное, стильное даже. Р. 46 - ... оно реглан и свободное, с капюшоном. И одежда 46 р.
    Пуховик, куртки для невысокой, худенькой девушки. Еще одежда такого же размера.
    Собирали для Маленькой мамы, только никак не могу до них дозвониться, ремонт идет.
    Вы недалёко от ММ находитесь, если туда планировали принести?
    Постельное я бы взяла для Лутковых, для них собираю посылку, и обувь женскую если без каблука, девочки обычно не носят
    Про куртки надо смотреть какой размер и кому?

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6176
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    ОК, закажу.
    А может для Кати что-то посмотреть-заказать?

  7. ответ для Ekaterinca , на сообщение « ОК, закажу. А может для Кати что-то... »
    #6177
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
    ОК, закажу.
    А может для Кати что-то посмотреть-заказать?
    Я позвоню Светлане и спрошу. Они принимают какие-то препараты и витамины. Катя до 15 лет говорила хорошо, даже читала. Родилась по всей видимости с проблемами по неврологии, прививка АКДС плюс ошибка врачей в больнице и в результате серьезные задержки в развитии. Светлана много с ней занималась и все было стабильно. в 15 лет по настоянию врачей положила в больницу и на выходе через 3 недели получила Маугли. Катя не может жить одна. Теряется везде. Боится многого. Все осложняется тем, что Светлана и ее 3 детей живут в 1 комнате. Но живут дружно. Отец младшей Маши периодически помогает, но у он и сам в жизни совсем не устроен.

    Спасибо за отклик!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6178
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    19 октября мы отправили 8 посылок

    1)Цыба-


    одежда для Лены размер 42 (черный пиджак, 4 блузки, платье, джинсы, юбка, летние бриджи, 2 бадлона, футболка, кофта, новые брюки), одежда для Ирины размер 44 (2 бадлона, 4 кофты, бриджи, 2 платья, юбка, теплый свитер, джинсы, сарафан), игрушка и белый бадлон Свете, зимние сапоги на каблуке размер 38 (фотография высылалась, обещали носить), 2 шапки и шарф свете, шарф Лене


    2)Кунц Светлане-


    вещи для мамы размер 52-54 (демисезонная куртка, свитер, ветровка, демисезонное пальто, летний костюм, джемпер, кофта, новая блузка и новые вельветовые брюки), женская сумка, вещи для младшего сына на рост 120 см (тренировочный костюм, лыжная куртка, шорты 92), свитер, футболка, джемпер. колготки), вафельный торт, пластилин, книжки, картон, раскраска. 2 новых футболки старшим сыновьям, джемпер среднему сыну на рост 150 см,


    3)Гаврышкив-


    одежда для девочек размер 42 (талия 67-70 см, уточнялось)-легкое демисезонное пальто, джемпер, черный пиджак, утепленные брюки, 4 юбки, 3 блузки, бадлоны), женская сумка, 2 берета, зимние ботинки Роме размер 39, 2 новые футболки Роме и Кириллу, пластилин, 2 нарядных юбки на рост 140146 см, шортики малышу ,кружка, мягкие игрушки


    4)Кондеровой-


    2 черных брюк 44 размера, большая женская сумка, тетради 48 листов 910), 24 листа (5), дневник, джемпер и халат размер 48-50 маме, колготки для девочек (5), джинсы и джинсовый пиджак Веронике на рост 130-134 см, демисезонные туфли размер 33 Веронике, черные утепленные резиновые сапоги унисекс размер 33-34 Веронике, балетки размер 37, 2 колготок Дане, брюки на рост 120 см (среднее состояние)


    5)Кузнецовой Елене-шерстяные вязаные жилеты маме и сыновьям, конфеты ,шерстяные носки размер 30, теплая зимняя куртка, 2 рубашки, теплые брюки на рост 128-130 см, вещи маме размер 44 (2 летних брюк, юбка, спортивные брюки, теплая кофта, футболка, джемпер. новые джинсовые бриджи, теплый свитер)


    6)Кунц-


    туфли для школы размер 37, халат маме, конфеты, вещи для среднего сына на рост 146-150 см (2 черных брюк, утепленная рубашка, пижама, плавки, шорты (2), 3 рубашки)демисезонные сапоги размер 40-41, вещи для младшего на рост 116-120 см (шорты, 2 футболки, 4 рубашки, бадлон, ветровка), шорты для старшего сына


    7)Лутковой-


    зимний комбинезон на рост 110-116 см (состояние среднее), теплая кофта Богдану, вафельный торт, 4 детских книги, вещи для Светланы размер 48 (теплая кофта, джемпер, футболка, брюки,юбка, 3 блузки), белая рубашка и джинсы Дане, зимние сапоги Алене размер 34, нарядные платья, кофта, блузка. джемпер и украшения Ане, джемпер и бадлон на рост 140 см, 2 футболки и рубашка Косте

    8) Головиной Светлане (уже не в фонде, но я 2 раза в год помогаю. Замечательная семья. Мама и 3 детей плюс малыш с СД под опекой)-зимняя одежда Роме на рост140 см и много одежды размер 48 маме и Кристине

    Спасибо всем, кто поделился вещами! Отдельное спасибо Юле Бархатка за вещи для следующих посылок и материальную помощь 1000 рублей на отправку!

  9. ответ для aquarius , на сообщение « Я позвоню Светлане и спрошу. Они... »
    #6179
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Я позвоню Светлане и спрошу. Они принимают какие-то препараты и витамины. Катя до 15 лет говорила хорошо, даже читала. Родилась по всей видимости с проблемами по неврологии, прививка АКДС плюс ошибка врачей в больнице и в результате серьезные задержки в развитии. Светлана много с ней занималась и все было стабильно. в 15 лет по настоянию врачей положила в больницу и на выходе через 3 недели получила Маугли. Катя не может жить одна. Теряется везде. Боится многого. Все осложняется тем, что Светлана и ее 3 детей живут в 1 комнате. Но живут дружно. Отец младшей Маши периодически помогает, но у он и сам в жизни совсем не устроен.

    Спасибо за отклик!
    посмотрю что-нибудь поддерживающее организм.
    ещё может вот такие (ес-но, после согласования с врачом)?
    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Mood-S...ggie-Caps/8214
    Omni revertutur

    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду.

    Случай – это псевдоним, который избрал себе Господь...


  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6180
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Я 11 октября Любе Лихачевой посылку отправила. У Любы 3 детей. Она сама из многодетной семьи. Учится в ВУЗе.Старший Леша инвалид с пороком сердца. Каждые 3 месяца ездит в Москву на обследование. Семья живет в Воронеже. Нуждаются в памперсах на малышку (вес 5-6 кг) и на мальчика 1,5 лет. Из одежды были нужны зимние куртки Максиму на 1,5 года и Леше на 4 года. Люба не писала ,но Леше куртка была просто необходима из-за поездки в Москву, а у Макса старая потрепанная все-таки была. Я у себя нашла куртку с маркировкой 1,5 года, примерила на свою красавицу. Ей 13 месяцев. Ей была велика, но, как мне показалось ,несильно. Итог-куртка подошла Леше четырехлетнему!!! Вчера фото прислали. Теперь есть в чем в Москву ехать.



    Максиму теперь нужна куртка зимняя на рост 86 см примерно.

Страница 618 из 1018 « Первая  «  118518568608614615616617618619620621622628668718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •