Страница 497 из 1018 « Первая  «  397447487493494495496497498499500501507547597997 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для feya15 , на сообщение « я считала , что упаковка это если... »
    #4961
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 907

    Цитата Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
    я считала , что упаковка это если оператор сам упаковывает ваши вещи в коробку, оклейка скотчем по идее это не входит в графу упаковка, надо обязательно разбиратся.. тем более ,что за часть посылок не взяли эти 25 руб, а чем отправка всех ваших посылок ничем не отличается друг от друга.. если не сложно, отпишитесь чем дело кончилось, тоже интересно
    я теперь всегда буду проверять чек!
    С меня берут эти 25 рублей, когда я прихожу со своей - НЕ почтовой коробкой. Как я понимаю, оклейка синей почтовой коробки входит в стоимость коробки.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  2. ответ для qwerty232000 , на сообщение « С меня берут эти 25 рублей, когда я... »
    #4962
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Наконец посреди всех разъездов и командировок удалось отстирать пятна на детских вещах для Авдеенко, все прогладила и позавчера отправила. Вещи там на разные размеры, в целом наверное до года (ничего к сожалению в детских вещах не понимаю). Надеюсь, из подавляющей части вещей малыш вырасти не успел.

  3. ответ для qwerty232000 , на сообщение « С меня берут эти 25 рублей, когда я... »
    #4963
    Частый гость
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    85

    игрушки

    Девочки, отдам мягкие игрушки в хорошем состоянии,как передать?мой телефон 89117047770 Ксюша

  4. #4964
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 209

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение

    Вернувшись с почты, обнаружила, что за 4 посылки с меня взяли только тариф, а за 6 еще и за упаковку взяли по 25 рублей за посылку. Регионы совпадают...Бред полный.Кто-то с этим сталкивался? Я позвонила в Москву. Мне сказали что-то невнятное. В двух словах-упаковка скотчем-это допуслуга, за которую оператор по своему усмотрению может брать деньги. НО мы можем заклеивать посылки скотчем сами. Меня эта информация удивила. Я никогда ничего сама не заклеивала мне и скотч-то никто не предлагал. Как с этим в других отделениях? В следующий раз я не намерена платить эти 25 рублей.
    Женя, я как-то принесла уже заклеенную посылку скотчем, так меня заставили скотч отодрать и сказали, что только они сами могут скотчем коробку замотать! И приняли у меня её только потому, что я уже неоднократно посылала. Мне прямо так и сказали! За оклейку коробки берут плату и самое что странное, иногда и за синюю почтовую коробку тоже берут типа "упаковка".
    Может у них нет на этот счет строгого регламента? Могут взять оплату, могут нет...

  5. #4965
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 209

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Надя, спасибо за вещи! Все разобрано и упаковано.
    Тебе спасибо, Дорогая!

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #4966
    Ветеран Аватар для Настоящая Женщина
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Невский район Ладожский типа парк
    Сообщений
    798

    Женя, здравствуйте.Имеются 2 мужских свитера р-р 50-52,одежда на мальчика от 92 до 110, школьная форма на мальчика 134,чуток на маленькую девочку вещей 86р, резиновые сапожки на девочку 21-22р.И шапки разные) Можно к Вам на Передовиков привезти все это? И нужно ли?

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #4967

    Девушки есть огромный пакет с хорошими вещами бу размер 42-46 есть даже что то новое с бирками кто может забрать я просто на 8 месяце не довезу никуда.территориально м.Девяткино пишите в ЛС

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #4968

    Разобрала детские шкафы. Можно и нужно ли куда нибудь подвезти?

  9. ответ для qwerty232000 , на сообщение « С меня берут эти 25 рублей, когда я... »
    #4969
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    С меня берут эти 25 рублей, когда я прихожу со своей - НЕ почтовой коробкой. Как я понимаю, оклейка синей почтовой коробки входит в стоимость коробки.
    Таня, мы сейчас отправляем в коробках, которые являются точной копией почтовых по размерам. Отправляем не первый раз. До этого деньги не брали. Посмотрим, что будет на этой неделе. Отправку в четверг планируем. Странные правила. С кого-то берут и за упаковку почтовой коробки, с кого-то и за упаковку обычной не берут. Логики нет.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. #4970
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Настоящая Женщина Посмотреть сообщение
    Женя, здравствуйте.Имеются 2 мужских свитера р-р 50-52,одежда на мальчика от 92 до 110, школьная форма на мальчика 134,чуток на маленькую девочку вещей 86р, резиновые сапожки на девочку 21-22р.И шапки разные) Можно к Вам на Передовиков привезти все это? И нужно ли?
    Здравствуйте! Вещи нужны. Только я переехала на Косыгина. Адрес и телефон напишу. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 497 из 1018 « Первая  «  397447487493494495496497498499500501507547597997 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •