Страница 638 из 1018 « Первая  «  138538588628634635636637638639640641642648688738 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #6371
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Ягужинская Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста вещи надо самим отправлять или можно кому-то передать? Могу просмотреть вещи и написать список. Как лучше?
    Здравствуйте! Если вы сможете, отправьте сами, так мы сможем большему количеству семей помочь. Все- таки возможности волонтеров не безграничны. Напишите здесь, что у вас есть и есть ли возможность отправить. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. #6372
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Цитата Сообщение от Ягужинская Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста вещи надо самим отправлять или можно кому-то передать? Могу просмотреть вещи и написать список. Как лучше?
    Здравствуйте!
    В идеале отправить самим, потому что со средствами на отправку уже глубокий напряг (сейчас тем более), я исчерпала все свои премии)
    В идеале, если Вы посмотрите что у Вас есть из вещей и какого размера, Женя или я могу подсказать семьи, которым это подойдёт, а Вы уже можете сами выбрать семью и собрать и отправить им посылочку.

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6373
    Мега-элита Аватар для Дань Ся
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    4 422

    Добрый день! У меня есть теплая зимняя куртка "Калборн" на девочку ростом примерно 140-150 см, подскажите, кому может подойти? Может быть, Ярковским?

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6374
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 914

    01.12.2016 отправила посылку Кутяковым:
    подарок Лере (журналы по рукоделию, наборы для вышивки, украшения)
    балетки 38-39 размера (Лере или Светлане)
    кроссовки 32 размера
    зимние ботинки 33 размера
    ботинки для сада или на весну-лето р. 33 - 2 пары
    брюки вельветовые тёмные Светлане

  5. #6375
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Дань Ся Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня есть теплая зимняя куртка "Калборн" на девочку ростом примерно 140-150 см, подскажите, кому может подойти? Может быть, Ярковским?
    Здравствуйте! Куртка нужна конечно. Ярковским много помогали за последние два года. Девочки в целом хорошо одеты. Семье оказали помощь в приобретении хозяйства. Дали субсидию на дом. Папа работает. ИМХО пора на ноги вставать.

    Подобрать вам кого- то?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Куртка нужна конечно.... »
    #6376
    Мега-элита Аватар для Дань Ся
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    4 422

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Куртка нужна конечно. Ярковским много помогали за последние два года. Девочки в целом хорошо одеты. Семье оказали помощь в приобретении хозяйства. Дали субсидию на дом. Папа работает. ИМХО пора на ноги вставать.

    Подобрать вам кого- то?
    Подберите, пожалуйста. Куртка - размер 12 лет, фактически, пожалуй, даже на 150 и побольше. Еще есть две пары джинс на рост примерно 140-150 на очень худенькую девочку. Есть еще зимний штаны-комбинезон примерно на рост 100, состояние так себе, но на горку пойдет, зимний шерстяной шлем лет на 5. В зависимости от состава семьи еще что-нибудь подберу.

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6377
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 914

    Светлана Кутякова прислала сообщение: просит помочь с продуктами, говорит, совсем плохо.
    А у меня совсем плохо с финансами и пока улучшения не предвидится. Это я к тому, что если кто может, было бы здорово им что-то отправить.
    Я ещё посылку к НГ осилю, но много туда не положишь...

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6378
    Наш человек Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    5 220

    Девочки, куртка есть зимняя, 150-155 см. Кому ее отправить?
    Белье постельное детское, односпальное. Не новое, но хорошее - это надо?
    Сладостей накидать в посылку могу

    Игрушки, у дочки много мягких и не очень

  9. ответ для Mandarinka , на сообщение « Девочки, куртка есть зимняя, 150-155... »
    #6379
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
    Девочки, куртка есть зимняя, 150-155 см. Кому ее отправить?
    Белье постельное детское, односпальное. Не новое, но хорошее - это надо?
    Сладостей накидать в посылку могу

    Игрушки, у дочки много мягких и не очень
    Здравствуйте! А куртка на девушку?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. #6380
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Дань Ся Посмотреть сообщение
    Подберите, пожалуйста. Куртка - размер 12 лет, фактически, пожалуй, даже на 150 и побольше. Еще есть две пары джинс на рост примерно 140-150 на очень худенькую девочку. Есть еще зимний штаны-комбинезон примерно на рост 100, состояние так себе, но на горку пойдет, зимний шерстяной шлем лет на 5. В зависимости от состава семьи еще что-нибудь подберу.
    Написала ссылку в личку. Гриневы. Уточняю обхваты талии. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 638 из 1018 « Первая  «  138538588628634635636637638639640641642648688738 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •