Страница 679 из 1018 « Первая  «  179579629669675676677678679680681682683689729779 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6781
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 905

    По повод пряжи для Плотниковых: могу маму раскулачить, но там пряже много лет. Ещё тех времён, когда покупали всё,что появлялось))
    Нужно или не стоит?

  2. #6782
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    По повод пряжи для Плотниковых: могу маму раскулачить, но там пряже много лет. Ещё тех времён, когда покупали всё,что появлялось))
    Нужно или не стоит?
    Таня, спросила. Раскулачивайте!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #6783
    Элита Аватар для NatalyKor
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ЮЗ, Дачное
    Сообщений
    1 608

    Добрый день!У меня есть вещи для мальчика (рубашки,джемперы, брюки) на рост 158 -164,пара брюк еще на 152. Верхней одежды вроде нет, отдала все. Женские на 48-50 размер, из верхних куртка демисезонная, ботинки деми на 37-37,5 небольшой каблук. Может еще что найду... Книжек немного отдам возраста начальной школы. Мне сейчас не отправить пока,может быть кто-нибудь может забрать?

  4. #6784
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 043

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Конечно, идет. А некоторые почты вообще такие посылки не принимают. Я пару раз промахиваюсь с весом, доплата была существенная за жалкие 200 граммов.
    В Надиной ситуации непонятно, что произойдет, если вес не совпадет. Если вдруг там на самом деле 9 кг, а не 7.

    Я читала, что насколько лет назад был случай, когда человек несколько раз компенсацию за недовес получал. Посылка доходила, но весила меньше. Сухой лед клал, умник.
    Женя, у меня же недавно была ситуация, когда на почте одна взвешивала, а вторая чеки выписывала, в итоге взвесили 9,500, а вторая внесла и взяла деньги за 3,500...я только через два дня увидела. Все дошло, изменили в получении вес на 9,500. Но там получатель сама на почте работает

  5. ответ для AngelNad , на сообщение « Женя, а что может произойти: Не... »
    #6785
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    Женя, а что может произойти: Не выдадут? Обратно отправят? Или заставят доплатить? Или вытащат что-нибудь для соответствия веса? ( конфеты например, там грамм 800 конфет, вот наверное как раз и вес совпадет - шучу конечно!)
    То что ботинки не попали на весы- это факт, на сколько она больше сказать не берусь, поскольку я взвешивала, что бы точно на обычных кухонных весах по партиям, а потом все это вместе складывала и округляла вес для верности немного, что бы уж точно в десятку вписаться.
    К тому же у электронных весов есть тоже своя погрешность, она конечно не кг измеряется, но всё-таки есть. Надеюсь, что все обойдется.
    Надя, скорее всего все спишут на погрешность весов. У тебя разница небольшая.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для NatalyKor , на сообщение « Добрый день!У меня есть вещи для... »
    #6786
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от NatalyKor Посмотреть сообщение
    Добрый день!У меня есть вещи для мальчика (рубашки,джемперы, брюки) на рост 158 -164,пара брюк еще на 152. Верхней одежды вроде нет, отдала все. Женские на 48-50 размер, из верхних куртка демисезонная, ботинки деми на 37-37,5 небольшой каблук. Может еще что найду... Книжек немного отдам возраста начальной школы. Мне сейчас не отправить пока,может быть кто-нибудь может забрать?
    Я бы взяла, но где я и где ЮЗ...
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  7. ответ для aquarius , на сообщение « Таня, спросила. Раскулачивайте! »
    #6787
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 905

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Таня, спросила. Раскулачивайте!
    Хорошо, в течение месяца до родителей, думаю, доберусь.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  8. ответ для aquarius , на сообщение « Я бы взяла, но где я и где ЮЗ... »
    #6788
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 905

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Я бы взяла, но где я и где ЮЗ...
    Женя, если мне закинут, я с мужем передам.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  9. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Женя, если мне закинут, я с мужем... »
    #6789
    Элита Аватар для NatalyKor
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ЮЗ, Дачное
    Сообщений
    1 608

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Женя, если мне закинут, я с мужем передам.
    Сын иногда бывает на Московском,может закинуть. Детские или и женские тоже передать? Напишите,куда.

  10. #6790
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от NatalyKor Посмотреть сообщение
    Сын иногда бывает на Московском,может закинуть. Детские или и женские тоже передать? Напишите,куда.
    Спасибо, возьму все, что предлагаете.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 679 из 1018 « Первая  «  179579629669675676677678679680681682683689729779 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •