Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Буду благодарна любой помощи

  1. #1

    Буду благодарна любой помощи

    Здравствуйте! Я одна воспитываю двоих детей, один из которых инвалид. Мы находимся в сложной жизненной ситуации.
    Средств хватает только на коммунальные платежи, лекарства и минимальное лечение ребёнка. На еду хватает не всегда. Родственников нет вообще, обратиться не к кому. Долгое время искала подработку, но с телефона мало что получается. Возможно я каких-то сервисов не знаю.
    С одеждой вообще очень большие проблемы. Дети рослые, ребёнок-инвалид, 13ти лет, имеет рост 176 см и размер ноги 43, такой размер невозможно найти в благотворительных фондах. Сейчас у ребёнка пошли осложнения на позвоночнике, при хотьбе он испытывает постоянную боль, поэтому чаще всего мы находимся в стационаре. Второй ребёнок девочка 11ти лет, имеет рост 160см и размер ноги 38. Мы будем благодарны любым вещам, в любом состоянии, предметам личной гигиены, и всему остальному даже с истекшим сроком годности. На самом деле абсолютно любым советам и подсказкам я буду безусловно благодарна. Возможно у вас остались какие-то успокоительные лекарства, которые вы не принимаете, они тоже очень необходимы, психическое здоровье из-за всей сложившейся безвыходной ситуации сильно подорвано. Пыталась отдать девочку в интернат, либо в детский дом на какое-то время, но такой возраст видимо, плачет, не хочет совсем. Абсолютно все документы и справки готова предоставить в полном объёме.

  2. ответ для masechka78 , на сообщение « Буду благодарна любой помощи »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2022
    Сообщений
    312

    Где вы территориально?

  3. ответ для Время любить! , на сообщение « Где вы территориально? »
    #3
    Наш человек Аватар для Ma Xa
    Регистрация
    02.12.2021
    Сообщений
    5 380

    Цитата Сообщение от Время любить! Посмотреть сообщение
    Где вы территориально?
    +1

  4. ответ для Время любить! , на сообщение « Где вы территориально? »
    #4
    Участник Аватар для Мама Тигры
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    дом
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от Время любить! Посмотреть сообщение
    Где вы территориально?
    +1

  5. ответ для masechka78 , на сообщение « Буду благодарна любой помощи »
    #5
    Наш человек Аватар для Ma Xa
    Регистрация
    02.12.2021
    Сообщений
    5 380

    Судя, по всему, расходимся

  6. ответ для masechka78 , на сообщение « Буду благодарна любой помощи »
    #6
    Наш человек Аватар для Ma Xa
    Регистрация
    02.12.2021
    Сообщений
    5 380

    Либо, общайтесь, пожалуйста.

  7. ответ для Ma Xa , на сообщение « Либо, общайтесь, пожалуйста. »
    #7

    Ой, прошу прощения, я совсем не знала что ещё здесь в топике могут написать, спасибо девушке которая подсказала! Впредь буду внимательнее. С соц сетями любыми у меня туго.
    Мы живём в комнате в 15 минутах от площади Ал Невского. Но я легко с детьми передвигаюсь на метро

  8. ответ для masechka78 , на сообщение « Буду благодарна любой помощи »
    #8
    Элита Аватар для Умсита
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пискарёвка-Белоостров
    Сообщений
    1 970

    Попробуйте в Фонд Звёзды детям или в Фонд Русь подать заявку.
    По девочке- какой размер одежды?

  9. ответ для masechka78 , на сообщение « Буду благодарна любой помощи »
    #9
    Участник
    Регистрация
    25.10.2015
    Адрес
    http://nashi-deti.spb.ru
    Сообщений
    182

    Здравствуйте, волонтерская организация "Наши дети" оказывает помощь в таких случаях - покупаем еду, собираем вещи, можем иногда оплатить лечение, есть группка кратковременного посещения детей у метро Сенная . У нас есть программа "Маяк. Помощь семьям с детьми-инвалидами". Можете позвонить е руководителю, Ульяне - 89626840524

  10. #10

    В Руси я состою три года, помощь ни разу не получали, в нашем районе нет волонтёра( В фонд Звёзды детям с 2017 года подаю заявку ни разу не приняли, пишут нет мест.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •