Страница 730 из 1018 « Первая  «  230630680720726727728729730731732733734740780830 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #7291
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Светлая я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, отдам четыре курточки на мальчиков,104-110-116см, две очень теплые, на зиму, единственное,после 2х деток и на коленках комбинезона потертости.
    Я все постирала, бегунок на одной куртке схожу заменю и можете забирать. Сама мама трех деток, без отца, очень хочу помочь...периодически отдаю вещи из которых выросли.
    За топом не слежу, напишите в личку пожалуйста, если что....нахожусь у метро просвещения!
    Спасибо за прекрасные куртки! Часть уже упакованы для двойняшек из семьи Миненко. Одна куртка поедет Губарь. Отдельная благодарность за отличный пуховик. Упакован для Крыловых из Влавдимирской области.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7292
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 716

    отправлена посылка Нг для Шумовой Ольги Олеговны
    нг атрибутика, сладости, подарок ко др Ангелины(косметика), чуть канцелярии ( пенал,2п краски, карандаши цв, степлер со скобами), чуть гигиены(крем д/рук,вдиски, 2шт дет мыло),5п муж носок, медвеженок

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7293
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Информация по нуждам и отправкам.

    Нужды, конечно ,полностью закрыть не удалось, но вещей уже отправлено очень много. Дома завал, если честно. Уже почти готовы посылок 10, не меньше, а мы в ноябре уже 24 посылки отправили. Одели кучу подопечных к зиме. Совсем за бюджет я вылезла. То,что есть, естественно, буду стараться отправить. В 2 посылки могу добавить ( и очень надо) женские зимние сапоги 38 размера. Пока нигде не могу найти. Они так и стоят. С остальными посылками пока не знаю, влезет ли что-то еще.Моя подруга купила для посылок 5 кг конфет, но они заканчиваются. Конфетам тоже буду рада. Средства гигиены по-прежнему нужны.

    Для семьи Штоль готова принять любые продукты и средства гигиены. Им буду автобусом передавать.

    На днях Надя (AngelNad) опубликует наш традиционный новогодний список.

    Хочу поблагодарить Кристину Kris_Kris за помощь. Кристина организовала сбор вещей и в субботу я привезла кучу хороших курток и другой нужной одежды. До сих пор разбираю.

    Спасибо Нине Апрелине, Бабе Фене и Тане Qwerty за хранение и доставку вещей.

  4. #7294
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от димит Посмотреть сообщение
    Передала сегодня все что раньше собрала и ещё:
    коньки фигурные р.28
    два свитера, теплый и потоньше
    лосины и лонгслив
    Наташа, спасибо за вещи! Коньки измерила. Подойдут для младших Зеленских, а Насте и на следующий год сгодятся. Радости будет! Я в детстве мечтала о коньках. У меня их не было. Люблю коьки.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7295
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Девочки, копирую сюда из супчикового отдам даром.

    Люди, есть пара пакетов ношеных вещей на очень полного мужчину, размеры примерно росс. 60-64. Вещи сильно не новые, в разном, но вполне носибельном состоянии, есть и с дырочками небольшими, и с пятнышками, есть и очень приличные. Там брюки, рубашки, джемперы, ветровка и т.п. Как правило, хорошие марки и бренды даже есть. Все выстирано! Гладить не буду точно.))
    Пока лежат, ждут, собиралась в какое-нибудь Спасибо отвезти или подобное место. Учитывая, что на людей такого размера очень сложно найти нормальную, не колхозную одежду, может, кому-то надо.
    Я понимаю, что, судя по 1 посту, требования к вещам строгие, но учитывая, настолько редкий размер, мало ли... вдруг очень надо кому-то.

  6. #7296
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 909

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Девочки, копирую сюда из супчикового отдам даром.



    Я понимаю, что, судя по 1 посту, требования к вещам строгие, но учитывая, настолько редкий размер, мало ли... вдруг очень надо кому-то.
    Если рост 190 подойдёт, я могу Кутяковым взять, там у папы, насколько я понимаю 60-62. Вещи моего мужа 58 ему малы. Ещё хорошо бы обувь 46 размера))
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7297
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    Доброго вечера! Для Штоль собрала продукты, немного бытовой химии и средств гигиены. Получилось 2 лентовские сумки. Они тяжёлые, я без машины, самой не довезти. Живу рядом с м.Ленинский пр.. Как передать? Напомните, пожалуйста, возраст ребятишек, может что на НГ подарки соображу.

  8. ответ для Ekaterinca , на сообщение « Доброго вечера! Для Штоль собрала... »
    #7298
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
    Доброго вечера! Для Штоль собрала продукты, немного бытовой химии и средств гигиены. Получилось 2 лентовские сумки. Они тяжёлые, я без машины, самой не довезти. Живу рядом с м.Ленинский пр.. Как передать? Напомните, пожалуйста, возраст ребятишек, может что на НГ подарки соображу.
    Катя, огромное спасибо! Буду думать ,как передать. Напишите мне в личку ваш телефон и адрес. Может быть ,муж поедет по работе в ваш район. Алисе 3, мальчикам 4,6,10. старшим девочкам 13,15,16, 17, 19. Даша (17 лет) живет с папой.

    Вы грибы любите? Штоль мне прислала посылку. Варенье и чудесные сушеные грибы. Грибов много.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Если рост 190 подойдёт, я могу... »
    #7299
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Если рост 190 подойдёт, я могу Кутяковым взять, там у папы, насколько я понимаю 60-62. Вещи моего мужа 58 ему малы. Ещё хорошо бы обувь 46 размера))
    Рост у носившего вещи 183... я переберу, брюки, наверное, коротки будут, а верхи можно попробовать.
    Обуви такой нет...🤔 Только 43-44.

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7300

    Есть зимние сапоги 41 раз без каблука высокие , осенние ботильоны 39 ( поставлен накат и набойка ) .
    Женя , нужны срочно ?

Страница 730 из 1018 « Первая  «  230630680720726727728729730731732733734740780830 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •