Страница 824 из 1018 « Первая  «  324724774814820821822823824825826827828834874924 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8231
    Мега-элита Аватар для Дань Ся
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    4 416

    Отправила Рудиным малюсенькую посылку - легкие кроссовки, 2 пары новых трусиков и фломастеры - все для Алексея.

  2. #8232
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от Айпери Посмотреть сообщение
    Кстати, Галя, забыла сказать. Женя мне отписалась, ботинки 42размера Маше подошли). Они очень довольны. Это деми. Никакой у неё не 43 размер со стелькой 28).
    Здорово, что подошли!
    Да и 42-й для девушки.... та ещё лапка.....

  3. #8233
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
    отправила 5 посылок
    1)Нижегородская область-2 посылки ,вещи,обувь детям, чай,альбом для фото,конфеты,цветные карандаши
    2) Воронежская область-одежда, обувь детям,одежда маме детей ,конфеты,чай,цветные карандаши,альбом для фото
    3) Волгоградская область : блузки(4шт) подростку, чай, брюки
    Свете за вещи ,конфеты спасибо
    Верунчик, ты большая умница!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  4. ответ для magnoliya , на сообщение « Здорово, что подошли! Да и 42-й для... »
    #8234
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Здорово, что подошли!
    Да и 42-й для девушки.... та ещё лапка.....
    И не найти такую обувь, к сожалению.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8235
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    2 февраля я отправила 10 посылок.

    1)Плотникова Ольга Ивановна-

    2 туши, блеск для губ, 2 шоколадки, новый ортопедический рюкзак для мальчика, зимние и демисезонные ботинки размер 38, демисезонная куртка размер 48 Ольге, куртка для мальчика демисезонная (теплая зима) на 134 см, куртка на теплую зиму размер 42-44, нарядное платье размер 42-44 ,брюки Ольге размер 48

    2)Лопатина-

    раскраски, игра, шапка, толстовка и новые рейтузы на 122 см, сандалии, новые чешки и новые кроссовки 20 см

    3)Арляпова-

    новое байковое одеяло, много раскрасок, детский рюкзак, много игрушек .небольшой конструктор, пенал Ангелине, 3 новых комплекта на 56 см, 4 майки детям, мыло-3, зубная паста-2 ,шампунь-2, крем для лица, детский крем, детский гель для душа, много фломастеров и карандашей

    4)Губарь-

    зимние ботинки унисекс размер 34, голубой пуховик до колена размер 48, дутики унисекс 20 см-2 пары, летние кроссовки унисекс размер 38-39, демисезонные кроссовкеи размер 39 Наталье, весенние крососвки размер 37 Гале, летние кроссовки размер 38, 2 новых платья Гале. тапки 19 см. летние кеды Маше 19,5 см,новые джинсы на мальчика на рост 152 см, 2 школьных брюк 128-134 см, ветровка на 170 см, шлепки и тапки Маше 20, 5 см, раскраски, новая рубашка и толстовка на 134 см

    5)Григорьева Людмила-

    много раскрасок, футболка маме ,2 пазла ,3 шарфа, 3 кухонных полотенца, для девочки на рост 110 см (3 шортов, легинсы, юбка ,футболка) ,2 футболки на рост 130 см, обувь для девочек (балетки 23,5 см, сандалии 29, кеды 28 и 29, туфли 29, 30 ( в среднем состоянии), 31, 28-2 пары), 3 куклы-русалки, большая кукла, демисезонные штаны на 116 см, теплые брюки 130-135 см ,зимняя куртка на 150-155 см в среднем состоянии 46-48 размера, много мягких игрушек ,3 шоколадки, утепленные брюки маме 50-52 размера


    6)Рудина-

    теплое детское одеяло, новое байковое одеяло, куртка с капюшоном демисезонная или теплая зима размер 50-52, комплект детского постельного белья, новые вещи (боди 62, 68, 74 см, ползунки 56 см, одеяло-конверт 0-6 месяцев, 2 новых комплекта на 56 см и 1 новый комплект на 62 см (ползунки, кофта, шапочка) , для мамы ( нижнее белье, футболка ,бадлон), 2 новых бюстгальтера (1 для кормления), 1 КПБ детского, 7 пеленок, вязаная кофта на 74 см, валенки Куома 20 размер на следующую зиму, колготки для беременных

    7)Ватлина-

    утепленные джинсы 98 см, плащ на 116-120 см, новые вещи (одеяло-конверт на 0-6 месяцев, 2 бюстгальтера для кормления, , боди, ползунки , шапочка на 56 см, 1 КПБ детского), байковое одеяло, подушка ,тапки 30 размера, туфли и кроссовки 31 размера, летние кроссовки Ecco 31 размера, для малышки на вырост (зимние 23, демисезонные 24), много раскрасок. 2 пазла

    8)Бачурина-

    большая игрушка для малышей ( дракон с шариками), игрушки на 0-3 года, 4 новых бюстгальтера для кормления, 7 пачек семян, варежки и 2 шапки для малышей, 3 ложки и вилка для малышей, одноразовые слюнявчики, туфли на липучках 27 и 28 размера

    9)Татевосянц-

    сандалии размер 24 (15,5 см), обувь Игорю (новые сандалии 22 см, кроссовки 22,5 см. демисезонные ботинки 22 см-2 пары, рубашки Руслану на 160-170 см, джемпер маме размер 54, мячик Софии, непромокаемые штаны на 92 см, мягкие игрушки, 20 пачек семян, много пазлов для Софии, ботинки 25 размера ,2 мочалки, 2 зубные щетки ,для Софии на 92-98 см ( 2 штанов ,летнее платье, варежки, демисезонные непромокаемые штаны)

    10)Горбачева-

    много раскрасок, комплект нового постельного белья и 2 наволочки, 2 новых бюстгальтера для кормления, новая футболка маме ,новые чешки 18 и 19 см ,кеды 31-32 и 34, зимние ботинки 30, демисезонные туфли 32, одежда для мамы размер 48 (плащ, платье, стеганое зимнее пальто), демисезонный комбез 74 см, демисезонные ботинки 21-22, зимние ботинки 24, одежда для малыша на 74 см (колготки, 5 боди, 3 штанов,2 пары носков) ,на 80 см (4 слипа ,бадлон, штаны,3 кофты) ,на 86 см ( ползунки), новые ползунки на 92 см

    Спасибо всем, кто поделился вещами!

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8236

    Добрый день.Отправила посылку16.02.19г. Красновой О.Н. : З белые футболки и кеды 41 р-ра на ф-ру; 2 пары ботинок 42 р-ра; носки; женские вещи 44 р-ра (бодлон, кардиган, майки); сладости и ср-ва гигиены (№ 19436218092373). Спасибо Ольге за кардиганы, ближайшие посылки будут радовать девушек.

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8237
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 191

    А я сегодня письмо получила! Первый раз наверное за последние пару лет написали после получения посылки. Приятно все-таки письма поучать!
    Удивительно конечно чему дети радуются. Конфеты, игрушки понятно, но особенно меня поразило, что больше всего восторгов от блокнотиков!

  8. #8238
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
    А я сегодня письмо получила! Первый раз наверное за последние пару лет написали после получения посылки. Приятно все-таки письма поучать!
    Удивительно конечно чему дети радуются. Конфеты, игрушки понятно, но особенно меня поразило, что больше всего восторгов от блокнотиков!
    Это кого так блокноты порадовали?

    Меня удивило, что дочки Шумовых очень радовались мягким игрушкам. Обе школьницы. Я игрушки для внучек высылала,а играют школьницы. Не наигрались, наверное.

    Письма сейчас пишут очень редко. Недавно мне прислали письмо Ермакова. Шумова пишет регулярно. С остальными общение по электронной почте и телефону. Я могу понять, что у подопечных нет времени длинные письма писать, но не понимаю, как можно,получив посылку и имея деньги на телефоне, не написать об этом, при условии, что я об этом прошу и напоминаю.Для меня это означает, что помощь стала настолько обыденным явлением, что хватит ее оказывать. Удивляюсь этому каждый раз и привыкнуть не могу. В январе 2 семьи не отписались, причём помогала им давно. Одна при этом после получения посылки не забыла мне написать, что нужно из вещей на весну и лето, а написать, что посылка дошла ( про спасибо молчу), забыла. Понимаю, что помощь высылаем детям, но этим семьям вряд ли что- то вышлю.

    Ещё недавно общалась с подопечной, фамилию называть не буду. Помогать начала недавно. Помощь высылала только детям. У старшей девочки все прелести подросткового возраста. Есть проблемы со здоровьем. Лишний вес. Стала подробности выяснять и ужаснулась. Кожа трескается, воду пьёт не переставая. Я маме посоветовала срочно слать анализы на уровень глюкозы. Анализы сдают у них в посёлке. Эндокринолог только в райцентре. Анализы сдали. Я маме сказала, чтобы забрала результаты. Пообещала помочь с расшифровкой. Нелепого написала им. Анализы уже месяц не забирают!!! Жалуется на жизнь, на безразличие врачей, на фонд, который им деньги не высылает...Деньги не на это собирались. Говорит, что больница на другом конце поселка и холодно идти. Как же так??? А как же дочь? Ее здоровье? Возмутила меня эта история до глубины души. Мало зажигает дочка Даша, я бы от такой мамы вообще сбежала.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8239
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 972

    Действительно очень странное поведение и отношение!
    Может это мы какие-то не такие, не понимаем чего-то

  10. #8240
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Действительно очень странное поведение и отношение!
    Может это мы какие-то не такие, не понимаем чего-то
    Мне говорят, что многодетные проще и халатнее относятся к таким моментам. Не все, безусловно, но многие. Подруге рассказала, она говорит, что на ее маму очень похоже. Их четверо в семье. У подопечной тоже 4 детей. Я уже дня три не могу отойти от общения с этой семьей. Надеюсь, у девочки НЕ диабет 1 типа... Я написала маме, что и в мороз и 15 км прошла бы за анализами ребёнка. В ответ тишина.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 824 из 1018 « Первая  «  324724774814820821822823824825826827828834874924 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •