Страница 575 из 1018 « Первая  «  75475525565571572573574575576577578579585625675 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5741
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Канцелярию на Ваше усмотрение, я думаю. так как семьи многодетные, то беру с учётом на всех , то есть и толстые тетради. Обычно покупаю тетрадь в клетку, линейку, 48листов клетку, цветные карандаши, простые карандаши, ручки, линейки, ластики, обложки для тетрадей, альбомы для рисования. Младшим школьникам краски (они часто с кистью продаются), пластилин , первоклашкам кассу цифр и букв, счетные палочки. Картон, бумагу, ножницы можно . Папки для тетрадей, пеналы, папки а4

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5742
    Частый гость
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    60

    Присоединяюсь к поздравлениям всех школьников и их родителей с каникулами!!! Ураааа!!! (16 лет назад школу окончила, 10 институт, а все не нарадуюсь, что 1 сентября НЕ в школу!!!)

    Сегодня отправилась первая посылка будущему пятикласснику-гимназисту (меняет школу), моему любимчику Климу Клокову! Новый рюкзак с канцелярией (тетради, дневник, ручки, маркеты, карандаши, пенал, ластики), 2 рубашки, толстовка на физкультуру, шапочка для плавания (в селе бассейн и бесплатная секция) и его замечательной маме Гале обновки к лету.

    Дома полная сушилка настиранных белых блузок от доброго человека-шопоголика, буду дев подбирать по размеру.

    Я не киска, Ваш список утащила к себе, очень ценно, спасибо!

    P.S. Если кто есть на форуме залетный, вроде меня, из Московского региона (Москва и область), с удовольствием приму школьные рюкзаки\сумки для отправки или семью подберу для самостоятельной отправки.

  3. ответ для Я не киска , на сообщение « Нам в школе выдали такой список... »
    #5743
    Мега-элита Аватар для абрикос
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    4 927

    Девочки, напомните куда написать чтоб адрес получить? с электронной почты указанной в первом посте не отвечают.
    1419 Кондерова Вероника Петровна

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5744

    Отдам школьную форму Школьная страна .черный юбка в клетку. Сарафан и юбка размер 120
    Пиджак и сарафан размер 128. Еще есть просто черный пиджак на невысокую первоклашку.
    Можно разным детям послать. Могу отдать мобильник . Простой дивичий.
    Сама отправить пока не могу к сожалению.

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5745
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Люда, я могу взять). У Климовой будет первоклашка, не знаю пока какая форма, попробую уточнить. Мобильник нужен Арляповым, у них нет ни одного, я Жене в среду могу его передать, она им планировала отправку. Люда, он с зарядкой? И мы можем как-то пресечься пон-втор , чтоб мне успеть? Все тогда смогу взять

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5746

    Зарядник есть не родной , но заряжает. Оля,если вы сегодня дома будете днем ( часа
    В 2) то я занесу вам .?

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5747
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Люда, я только увидела(. Дома я). Написала в личку

    спасибо огромное Наташе за чудесный рюкзак! И за канцелярию с обувкой. Рюкзачок подождёт наполнения за лето и в августе уедет скорее всего к Коле Бердюнову).

  8. Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Полосатый слоник Посмотреть сообщение
    Где посмотреть, что требуется из вещей? Про школьное направление понятно.
    Здравствуйте!
    Мы в теме пишем про своих подопечных. Ориентируйтесь на то, что у вас есть из вещей. На сайте фонда в разделе Малоимущие семьи https://rusbereza.ru/pomoch/semye вы можете выбрать семью, у которой подходящие размеры. Почитайте письма семьи в фонд. Обычно нужды указаны. Либо напишите здесь, что у вас есть для отправки. Может быть, кто-то порекомендует вам своих подопечных.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. #5749
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
    Девочки, напомните куда написать чтоб адрес получить? с электронной почты указанной в первом посте не отвечают.
    1419 Кондерова Вероника Петровна
    Мне тоже долго не отвечали, но сегодня написали. Писала Светлане. sveta@rusbereza.ru
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #5750
    Частый гость
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    59

    Мне уже ответили, собираю посылку потихоньку. Если у кого-либо будут лишние вещи, с удовольствием доложу в посылку. Девочки - рост 62, 95, 126 см, мальчик - 82 см.

Страница 575 из 1018 « Первая  «  75475525565571572573574575576577578579585625675 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •