Страница 794 из 1018 « Первая  «  294694744784790791792793794795796797798804844894 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Kru , на сообщение « возможно он приезжий, а бабушка далеко... »
    #7931
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    возможно он приезжий, а бабушка далеко
    шумовы пока заблокированы в фонде? у меня им к нг сладкое набирается или кому-то другому пошлем?
    Елена, лучше Шумовым. Сейчас очень сложно восстановиться в фонде. То письмо не по формату, то документы на доходят. Почта работает плохо. Теряются и обычные письма и заказные. Шумовы- инвалиды и, увы, эту инвалидность не снимут. Узнаю на днях их новости.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для Kru , на сообщение « возможно он приезжий, а бабушка далеко... »
    #7932
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 218

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    возможно он приезжий, а бабушка далеко
    я так и подумала

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7933

    Добрый день. 17.11.18 отправила посылки: Ибрагимовой Г.А: ветровка, футболка, 2 рубашки, джинсы сыну; кроссовки 36 и 37 р-ра; женские 42-44р-ра юбка, плащ, 2 блузки, немного канцелярии и сладостей. (идент. № 19436221078081);
    Мажиевой З.З: продукты (идент. № 19436221077794). Посылка на имя дочери, с мамой пока связи нет. Дети волнуются. Операция была 15 ноября. Я затупила - не спросила номер отделения, когда она звонила, теперь моя знакомая пытается ее найти в "Склифе".
    Бунеевой Д.Н: футболки, пижама, кофточки на девочек; футболка и кофточка маме; футболка и носки сыну; немного гигиены и сладостей; мягкая игрушка. (идент. № 19436221078067);
    Отчет в фонд написала по первым двум, Бунеева пока не восстановлена, хотя документы отправила давно. К сожалению, интернетом не дублировала. т.к. дома его нет, да и связь в их деревне плохая.

  4. ответ для chelni , на сообщение « Добрый день. 17.11.18 отправила... »
    #7934
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от chelni Посмотреть сообщение
    Добрый день. 17.11.18 отправила посылки: Ибрагимовой Г.А: ветровка, футболка, 2 рубашки, джинсы сыну; кроссовки 36 и 37 р-ра; женские 42-44р-ра юбка, плащ, 2 блузки, немного канцелярии и сладостей. (идент. № 19436221078081);
    Мажиевой З.З: продукты (идент. № 19436221077794). Посылка на имя дочери, с мамой пока связи нет. Дети волнуются. Операция была 15 ноября. Я затупила - не спросила номер отделения, когда она звонила, теперь моя знакомая пытается ее найти в "Склифе".
    Бунеевой Д.Н: футболки, пижама, кофточки на девочек; футболка и кофточка маме; футболка и носки сыну; немного гигиены и сладостей; мягкая игрушка. (идент. № 19436221078067);
    Отчет в фонд написала по первым двум, Бунеева пока не восстановлена, хотя документы отправила давно. К сожалению, интернетом не дублировала. т.к. дома его нет, да и связь в их деревне плохая.
    Елена, вы молодец!

    За Мажиеву тревожно, хотя операция тяжелая. Она может быть в реанимации.

    Документы, насколько я знаю, все равно надо почтой отправлять. Это медленно и ненадежно.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. #7935
    Хранитель Аватар для Айпери
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 045

    Женя, есть куртка Рейма, но она вроде 154, надо порыться, я уже ничего найти не могу))). Завтра попробую поискать, но она мембрана, зима не для далекого холодного региона.
    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Проанализировала все ,что у меня есть и все ,что обещали привезти. Если не учитывать то, что понадобится ближе к весне, есть совсем немного позиций ,которые я никак не могу найти. Нужна зимняя куртка на 140-146 см для мальчика, нужны теплые кофты и свитера для мальчиков на 110,120 130 см. Нужна одежда для мальчика на 134-140 см. Обувь для мальчика 35-36 размера. Зимние ботинки для парня 42 размера.

    Ох уж эти мальчики... Где все это брать, непонятно.

  6. ответ для aquarius , на сообщение « Елена, лучше Шумовым. Сейчас очень... »
    #7936
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 907

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Елена, лучше Шумовым. Сейчас очень сложно восстановиться в фонде. То письмо не по формату, то документы на доходят. Почта работает плохо. Теряются и обычные письма и заказные. Шумовы- инвалиды и, увы, эту инвалидность не снимут. Узнаю на днях их новости.
    Кутякова мне тоже написала, что несколько раз отправляла документы в Фонд - не дошли, видимо. Потом позвонила, ей сказали, что очередь на восстановление. Поэтому пока они не восстановились. Уже год как.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  7. ответ для aquarius , на сообщение « Елена, лучше Шумовым. Сейчас очень... »
    #7937
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 716

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Елена, лучше Шумовым. Сейчас очень сложно восстановиться в фонде. То письмо не по формату, то документы на доходят. Почта работает плохо. Теряются и обычные письма и заказные. Шумовы- инвалиды и, увы, эту инвалидность не снимут. Узнаю на днях их новости.
    ок,жду новостей

  8. ответ для qwerty232000 , на сообщение « Кутякова мне тоже написала, что... »
    #7938
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Кутякова мне тоже написала, что несколько раз отправляла документы в Фонд - не дошли, видимо. Потом позвонила, ей сказали, что очередь на восстановление. Поэтому пока они не восстановились. Уже год как.
    Иногда мне кажется ,что если бы мне (не дай Бог!!!) надо было бы восстановиться в фонде, у меня это вряд ли получилось бы. Точно текст был бы не тот, документы терялись бы раз 6 и справки были бы с истекшим сроком годности.

    Таня, как дела у Кутяковых?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. #7939
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 907

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Иногда мне кажется ,что если бы мне (не дай Бог!!!) надо было бы восстановиться в фонде, у меня это вряд ли получилось бы. Точно текст был бы не тот, документы терялись бы раз 6 и справки были бы с истекшим сроком годности.

    Таня, как дела у Кутяковых?
    Я писем от них подробных давно не получала. Буду к НГ отправлять посылку, попрошу написать и размеры и что да как. Глобальных улучшений, как я понимаю, нет. Но постоянных просьб от неё никогда и не было, мне кажется, она стесняется озвучивать лишний раз.
    Напишу ей смс, чтобы она мне письмо отправила.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7940
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Всем привет!

    Огромное спасибо всем, кто привез мне вещи в последние дни! Упаковала процентов 70. Осталось немного.Из того, что так и не найти, кроме мальчишеских вещей, о которых писала выше, нужна еще обувь на мальчика 31-32 размера примерно. Длина стопы 19 см. В первую очередь зимняя. Обувь нужна новым подопечным фонда Лопатиным. Мама еще просит коньки. Ребенок давно мечтает о коньках. У меня коньков нет. Коньки я отправлю в любой ситуации. В детстве я мечтала о коньках, а у меня их не было. Поэтому, если просят, всегда готова выслать. Было бы что.

    Еще просит помощи давняя подопечная фонда Елена Рудина. 2 детей выросли и справляются сами, но мама неожиданно для всех опять ждет ребенка в 44 года. И это после перевязки труб 10 лет назад. Очень нужна зимняя куртка для беременных размер 50-52 примерно или большего размера не для беременных. Ог 112 см, ОБ 105 см. Срок сейчас примерно 24 недели. Куртка, которую я высылала 2 года назад, еле сходится. Для сына Алеши нужна обувь 37 размера-кроссовки, зимние ботинки. Еще нужна спортивная шапка.

    Кто-то может помочь?

Страница 794 из 1018 « Первая  «  294694744784790791792793794795796797798804844894 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •