Тема: Где учатся Василеостровцы?

  1. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #11091
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 979

    Ну пока я с утра её вижу никакого особого наплыва.

    Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  2. #11092
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 187

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    В центральном районе столько детей нет, чтобы им жизнь испортить. Кроме того, Аничков имеет городской статус, это не районный дом культуры.
    Зато мы на ВО получим большой десант из Приморского, где реально со школами и всем прочим ужас. И все они поедут сюда, по прямой две остановки. Понять я их могу, но вот сейчас мой ребенок не сможет сесть в метро, чтобы проехать одну остановку. И радости не вызывает это обстоятельство.
    30-ка тоже городская. Город один, общий. И как-то очень некрасиво вот это вот все.

  3. ответ для Jane's , на сообщение « 30-ка тоже городская. Город один,... »
    #11093
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    30-ка тоже городская. Город один, общий. И как-то очень некрасиво вот это вот все.
    Мы тут сколько угодно можем ворчать, как старые бабки, ничего не изменится. Точнее, уже все изменилось и не будет, как прежде.

  4. ответ для Jane's , на сообщение « 30-ка тоже городская. Город один,... »
    #11094
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 641

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    30-ка тоже городская. Город один, общий. И как-то очень некрасиво вот это вот все.
    И в 30 всю жизнь со всего города учатся.

  5. ответ для Jane's , на сообщение « 30-ка тоже городская. Город один,... »
    #11095
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    30-ка тоже городская. Город один, общий. И как-то очень некрасиво вот это вот все.
    Что некрасиво? Что город так плохо развивается? Да, некрасиво. И дело совершенно не в 30-ке (туда не тысячи едут), а в том транзите, который сейчас пойдет через ВО + десанте детей из того района. Где ад со школами, как всем известно. Мне это не нравится. И никому не нравится.

  6. ответ для BlackBoard , на сообщение « Что некрасиво? Что город так плохо... »
    #11096
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 187

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Что некрасиво? Что город так плохо развивается? Да, некрасиво. И дело совершенно не в 30-ке (туда не тысячи едут), а в том транзите, который сейчас пойдет через ВО + десанте детей из того района. Где ад со школами, как всем известно. Мне это не нравится. И никому не нравится.
    Да не будет никакого массового транзита детей. Не так много заморочных родителей, готовых засунуть детей в метро в час пик. Взрослые на работу поедут, конечно, не сомневаюсь. Но у вас есть выбор - школ на ВО хватает на всех. На метро до центра в школу - блажь по большому счету.

    Жаловаться на построенное метро - ну это смешно вообще.) Вон в Красносельском р-не с огромными новостроями вообще никакого метро нет, жалобы оттуда мне понятней.

  7. ответ для BlackBoard , на сообщение « Что некрасиво? Что город так плохо... »
    #11097
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 641

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Что некрасиво? Что город так плохо развивается? Да, некрасиво. И дело совершенно не в 30-ке (туда не тысячи едут), а в том транзите, который сейчас пойдет через ВО + десанте детей из того района. Где ад со школами, как всем известно. Мне это не нравится. И никому не нравится.
    Ну если вы так в курсе ситуации в нашем районе,то наверное в курсе,что от той части где ад со школами до “беговой” мин 30 топать, через жд в тч...вряд ли та часть района к вам массово ломанется.

  8. #11098
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Да не будет никакого массового транзита детей. Не так много заморочных родителей, готовых засунуть детей в метро в час пик. Взрослые на работу поедут, конечно, не сомневаюсь. Но у вас есть выбор - школ на ВО хватает на всех. На метро до центра в школу - блажь по большому счету.

    Жаловаться на построенное метро - ну это смешно вообще.) Вон в Красносельском р-не с огромными новостроями вообще никакого метро нет, жалобы оттуда мне понятней.
    Транзита детей не будет, будет десант .

  9. #11099
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 641

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Транзита детей не будет, будет десант .
    Да с чего? сейчас 777 откроют, как бы еще с васьки десанта не было

  10. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #11100
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    У меня очень много знакомых возят с Савушкина и Богатырского (особенно новый район резервации за жд) в школы на ПС. Сейчас они возят тоже, но ругаются, т.к. им удобнее теперь возить на ВО.
    А часть у кого дети подрастают, весьма активно исследуют школы ВО - и это только зсдшники. Еще метро добавится.
    Но вроде же без прописки в последнюю очередь, нет?

    ВО конечно "подфартило" и с намывом и с транзитом

Страница 1110 из 1653 « Первая  «  1106101010106011001106110711081109111011111112111311141120116012101610 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •