Тема: Где учатся Василеостровцы?

  1. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #11671
    Ветеран Аватар для plotnikovanv
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    ВО, 11
    Сообщений
    984

    Девочки, у кого дети в 27 или 700 началке? Можете поделиться впечатлениями о Пуртовой Е.В. и Васильевой С.В.? Интересны ли они? Сплоченный ли класс, внеурочка и конечно же учебный процесс. Сейчас у них 3клашки.

  2. #11672

    Цитата Сообщение от Kristi-Nochka Посмотреть сообщение
    Расскажите про 32 гимназию, мы к ней приписаны , а отзывов не нашла.
    Могу только написать про впечатление от собрания перед подготовительными курсами, рассматривала ее в прошлом году. Слово Успешность произнесли раз 30. Для меня это ужас, поняла, что будет муштра. Директор или завуч, не помню, конкретно так наехала на родителей по поводу опозданий. Это справедливо, конечно, но первое впечатление...
    если попасть к нормальному учителю , который способен переработать эту программу, то морально устойчивому ребёнку , может, будет и неплохо, надо взвешивать. Мой чувствительный точно бы не смог. Знаю, моя не близкая знакомая довольна школой, но она сама такая, твёрдая дама.
    В любом случае, ничего важнее учителя нет

  3. #11673
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    Могу только написать про впечатление от собрания перед подготовительными курсами, рассматривала ее в прошлом году. Слово Успешность произнесли раз 30. Для меня это ужас, поняла, что будет муштра. Директор или завуч, не помню, конкретно так наехала на родителей по поводу опозданий. Это справедливо, конечно, но первое впечатление...
    если попасть к нормальному учителю , который способен переработать эту программу, то морально устойчивому ребёнку , может, будет и неплохо, надо взвешивать. Мой чувствительный точно бы не смог. Знаю, моя не близкая знакомая довольна школой, но она сама такая, твёрдая дама.
    В любом случае, ничего важнее учителя нет
    Не будет там никакой муштры, уверяю вас. Это школа плохая, но не потому, что там муштра. Как раз наоборот, там царит полнейшее равнодушие ко всему и тотальный пофигизм. Директор в анабиозе большую часть времени. Слово Успешность в контексте 32 гимназии звучит очень смешно.

  4. ответ для BlackBoard , на сообщение « Не будет там никакой муштры, уверяю... »
    #11674

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Не будет там никакой муштры, уверяю вас. Это школа плохая, но не потому, что там муштра. Как раз наоборот, там царит полнейшее равнодушие ко всему и тотальный пофигизм. Директор в анабиозе большую часть времени. Слово Успешность в контексте 32 гимназии звучит очень смешно.
    Про уровень образования я опустила, потому как не знаю. Успешность для меня красный флаг, сразу бегу)). Смогла только сформировать первое впечатление. В этот год, писали, неплохие учителя набирали, но меня не впечатлили совсем.

  5. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #11675
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Касательно 32 гимназии, да и вообще любой школы, тут всё зависит от учителя. Мунштры там никакой нет, да и вообще микроклимат там спокойный, дружелюбный. Директор очень приятная женщина, но именно как директор никакая, как написали выше. Средняя школа слабовата, но через четыре года может все поменяться, поэтому идя в первый класс не стала бы ориентироваться на среднюю и старшую школу.

  6. ответ для nunemyaka , на сообщение « Про уровень образования я опустила,... »
    #11676
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
    Про уровень образования я опустила, потому как не знаю. Успешность для меня красный флаг, сразу бегу)). Смогла только сформировать первое впечатление. В этот год, писали, неплохие учителя набирали, но меня не впечатлили совсем.
    32 гимназия состоит из двух частей: 1 - Аспект (который по факту использует возможности общей школы) , 2- обычная прописочная школа, куда идут дети, родители которых ориентированы на близость школы как на главный критерий. Все, точка. Любые разговоры про языки (особенно китайский), математику и пр. вызывают гомерический смех. Еще важно знать для началки - там очень плохая столовая. Просто очень-очень-очень. И так было всегда, еще 10 лет назад родители Аспекта сильно возмущались, и в годы, когда моя дочь была в Аспекте все возмущались и ругались с директором, но увы, ничего не поменялось. Там ничего не поменяется до тех пор, пока не поменяется руководство.

  7. ответ для plotnikovanv , на сообщение « Девочки, у кого дети в 27 или 700... »
    #11677
    Элита Аватар для Littlesandra
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    ВО 26линия
    Сообщений
    1 601

    Цитата Сообщение от plotnikovanv Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого дети в 27 или 700 началке? Можете поделиться впечатлениями о Пуртовой Е.В. и Васильевой С.В.? Интересны ли они? Сплоченный ли класс, внеурочка и конечно же учебный процесс. Сейчас у них 3клашки.
    в 700 на следующий год 1е классы набирают другие учителя- Тарасова О.И., Зарубина Н.С.и Шаркова (последнюю фамилию может с ошибкой написала). Информация со дня открытых дверей.

  8. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #11678
    Элита Аватар для Littlesandra
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    ВО 26линия
    Сообщений
    1 601

    и кто спрашивал про 6ю школу- на 19-20 гг набирают Ефимова Л.В. и Сердюк О.С. , если не ошибаюсь, учиться будут по программе Перспектива.

  9. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #11679
    Элита Аватар для Littlesandra
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    ВО 26линия
    Сообщений
    1 601

    и про 11 школу инфа- 19-20 гг набирают А класс Власенко И.А., Б класс- Яковлева М.А., В класс- Телицина Н.И. (вроде инициалы верно написала). Бегом были в нескольких школах, больше ничего подробно не помню((

  10. ответ для Littlesandra , на сообщение « в 700 на следующий год 1е классы... »
    #11680
    Ветеран Аватар для plotnikovanv
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    ВО, 11
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от Littlesandra Посмотреть сообщение
    в 700 на следующий год 1е классы набирают другие учителя- Тарасова О.И., Зарубина Н.С.и Шаркова (последнюю фамилию может с ошибкой написала). Информация со дня открытых дверей.
    это на 2020 го у меня учителя. сказали, что будут они.

Страница 1168 из 1653 « Первая  «  168668106811181158116411651166116711681169117011711172117812181268 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •