Тема: Где учатся Василеостровцы?

  1. ответ для YuliaZ , на сообщение « Вот честно говоря мне несколько раз в... »
    #11201
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Вот честно говоря мне несколько раз в году проехать в аэропорт явно не перевешивают минусы -
    1) шум и грязь от трассы 2) обилие несущихся транзитников, особенно в часы пик (утро\вечер), когда даже не выехать от дома ни подъехать к нему, не перейти дорогу и т.д. - вот жду очередного треша с началом учебного года 3) ограничение парковочных мест 4) еще и наплыв в школы с других районов.
    Ты думаешь они опять к нам поедут?! Вроде же съезд очевиден на Макарова и на Уральскую, нет?Надо тогда срочно писать требования о лежачих полицейских

    А наплыва нам и с намыва хватит. На самом деле 'умные' школы что нибудь придумают, я уверена. Будут 'классы повышенной комфортности' или ещё что то. Вон ПС пережила наплыв и ничего. И мы переживём ))). А дороги нынче очень важны. Хотя наверно только набережная+мост Бетанкура и тоннель по старому проекту с другой стороны меня бы устроил больше ))

    Меня на днях шокировало метро. В 6 утра с Гостиного двора шёл полный поезд, из которого на Приморской вышло всего пара человек. Так полный он и уехал на Беговую. В ШЕСТЬ утра! Кто все эти люди?!

  2. ответ для Lina , на сообщение « Ты думаешь они опять к нам поедут?!... »
    #11202
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Ты думаешь они опять к нам поедут?! Вроде же съезд очевиден на Макарова и на Уральскую, нет?Надо тогда срочно писать требования о лежачих полицейских

    А наплыва нам и с намыва хватит. На самом деле 'умные' школы что нибудь придумают, я уверена. Будут 'классы повышенной комфортности' или ещё что то. Вон ПС пережила наплыв и ничего. И мы переживём ))). А дороги нынче очень важны. Хотя наверно только набережная+мост Бетанкура и тоннель по старому проекту с другой стороны меня бы устроил больше ))

    Меня на днях шокировало метро. В 6 утра с Гостиного двора шёл полный поезд, из которого на Приморской вышло всего пара человек. Так полный он и уехал на Беговую. В ШЕСТЬ утра! Кто все эти люди?!
    Я думаю строители лахта -центра. Или еще чего.

  3. ответ для davidova_spb , на сообщение « Больше спасибо за ответ! а кроме... »
    #11203
    Активный участник
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от davidova_spb Посмотреть сообщение
    Больше спасибо за ответ! а кроме анг.языка как по остальным предметам 12 школа? или все от учителя зависит?.
    Русский будет сильнее в 586 и 642, а вот с математикой все неоднозначно. В 642 учатся по программе "Перспектива" и в ней математика убогая, если учитель идет строго по программе, то будет хуже, чем в 12-той, но и в 12 и 642 учителя могут добавлять что-то свое или отложить учебник в дальний ящик, вот тогда все будет зависеть от учителя.
    Что с математикой в начальной школе в 586 я не знаю, а вот в средней было нормально, и учителя вроде не менялись.
    Принципиальные отличия, в том, что в 642 не учат, а преподают, понял ребенок или не понял это проблема родителей, в 586 стараются учить, 12-той деваться некуда и надо учить детей, т.к. многие дети не научены до школы читать, писать и т.д.

  4. ответ для Muha , на сообщение « Лично я балдею от и зсд и беговой. По... »
    #11204
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 877

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Лично я балдею и от ЗСД и от Беговой. По ЗСД до дачи 20 минут. С помощью Беговой я прилетаю с дачи за час без машины
    Беговая сильно разгрузила ул. Савушкина, теперь там гораздо проще проехать. После появления моста Бетанкура выезд на дачу стал быстрее.

  5. ответ для Lina , на сообщение « Ты думаешь они опять к нам поедут?!... »
    #11205
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 877

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Меня на днях шокировало метро. В 6 утра с Гостиного двора шёл полный поезд, из которого на Приморской вышло всего пара человек. Так полный он и уехал на Беговую. В ШЕСТЬ утра! Кто все эти люди?!
    скорее всего, это строители Лахта-центра.
    Заканчивают они около восьми-полдевятого вечера, мимо на машине не проехать, всё забито автобусами с рабочими.

  6. ответ для kket , на сообщение « Беговая сильно разгрузила ул.... »
    #11206
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от kket Посмотреть сообщение
    Беговая сильно разгрузила ул. Савушкина, теперь там гораздо проще проехать. После появления моста Бетанкура выезд на дачу стал быстрее.
    Очень люблю и новый съезд с ЗСД, и Беговую, и мост за то, что дают возможность экономить время. Но какая же бездарная развязка у Бетанкура! Как можно было в 21 веке такое сделать. И мост, упирающийся в дом - просто антипример градостроительства. Даже в Китае такого не видела, где всё натыкано друг на друге в промышленных городах.

  7. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #11207
    Активный участник Аватар для Piastra
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    556

    Кто-нибудь знает, какая сейчас ситуация с 700 школой? Её больше не существует?

  8. #11208
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Piastra Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, какая сейчас ситуация с 700 школой? Её больше не существует?
    Не существует! Где коллектив неизвестно. Аттестаты детям вручали в соседнем ДДТ. Куда увезли мебель и личные дела непонятно. 😂

  9. ответ для Екатерина В , на сообщение « Не существует! Где коллектив ... »
    #11209
    Мега-элита Аватар для Kuaile
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    4 604

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    Не существует! Где коллектив неизвестно. Аттестаты детям вручали в соседнем ДДТ. Куда увезли мебель и личные дела непонятно. 😂
    говоря просто отобрали помещение ! и так школ не хватает, а тут эту закрыли...
    надеюсь ддт не прикроют тоже !

  10. ответ для Екатерина В , на сообщение « Не существует! Где коллектив ... »
    #11210
    Активный участник Аватар для Piastra
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    Не существует! Где коллектив неизвестно. Аттестаты детям вручали в соседнем ДДТ. Куда увезли мебель и личные дела непонятно. 😂
    На ремонт видимо всё вывезли. Не знаете, учителя остаются начальной школы?

Страница 1121 из 1653 « Первая  «  1216211021107111111117111811191120112111221123112411251131117112211621 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •