Страница 103 из 1071 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 

Тема: Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2

  1. #1021
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 406

    Цитата Сообщение от Oriana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я купила немного баночек, соков, кашку и "детское печеньице" для Лизы Леушиной и Артема Бычина. Так как не очень разбираюсь в детских продуктах, точно не знаю, что и кому По возрасту на упаковках вроде этим малышам подходит. Ну еще салфетки и жидкое мыло. Я, к сожалению, не могу сегодня Ирине на Пионерстроя завезти, не мог бы кто-нибудь со мной встретиться вечером после 18.00 на пути Московский, Ленинский?
    Вера, я буду в это время ехать с занятий с дочерью, могу пересечься.

  2. ответ для TLR , на сообщение « +1000 руб. от Лены (Роса) +1000 руб.... »
    #1022
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Остаток наличных: 22166 руб.
    - 3650 руб. маски детские 4 упаковки по 75 шт.
    - 787 руб. микомакс сироп (Роме Рыбкину)
    - 270 руб. солидаго композитум 2 амп. (Ане Андреевой)
    - 504 руб. убихинон композитум 6 амп. (Ане Андреевой)
    - 439 руб. на продукты Роме Рыбкину.
    - 513 руб. химотрипсин и амфотерицин (Виолетте Матвеевой).
    - 558 руб. альфа-нормикс (Арсению Белавину).
    - 1335 руб. убихинон композитум 15 амп. (Илье Нагину и в запас)
    - 744 руб. гексорал спрей 4 шт. (Мише Маркову и в запас)
    - 1182 руб. латран таб. 2 уп. в запас.
    - 763 руб. микомакс сироп (Славе Чистякову).
    - 2 911 руб. продукты Худойдоду Язонову, Хусейну Тураеву, Славе Чистякову, Матвею Бабурову, Мише Маркову, Кате Шикун.

    Остаток наличных: 8510 руб.

    В оптовой фирме заказаны лекарства:
    гексорал, солидаго, убихинон на 4589,60 руб.
    микомакс сироп 6 фл. на 4423,50 руб.
    маски взрослые 1000 шт по 1,20 руб. на 1200 руб.
    итого ДОЛГ: 1703 руб.

    Девочки, мы должны оплатить этот долг после 10 мая. Если кто-то может помочь денюжкой, откликнетесь, плз!

  3. #1023
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Еще на отделении очень быстро кончается Тантум Верде спрей. Многим его назначают вместе с Гексоралом, чередуя, чтобы не возникало привыкания. Гексорала сейчас будет некоторое количество в запасе, а вот Тантум Верде остался всего один в общественном мешке.
    Срочно нужен Тантум Верде спрей.

  4. #1024
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Девочки, еще одна проблема. На наших таджикских мальчишек очень плохо собираются деньги. Адвита сейчас оплатила их лечение за эти месяцы. Лечение идет успешно, есть все шансы мальчикам полностью поправиться. Они такие замечательные, так борются за свою жизнь, не унывают, мамы у них такие заботливые, живут вместе, в одной палате, дружно, как одна семья. Хусейн еще и талант -- замечательно рисует, по его рисункам выпустили две открытки.

    С сайта Адвиты:
    Хусейчон Тураев ДГБ1 68051 руб оплата лечения 22.04.2009
    Худойдод Язонов ДГБ1 100000 руб оплата лечения 22.04.2009
    Худойдод Язонов ДГБ1 75588 руб оплата лечения 30.04.2009
    Хусейчон Тураев ДГБ1 95263 руб оплата лечения 30.04.2009

    Девочки, что делать? Я, конечно, понимаю, что мы мамочки не можем вынуть из карманов таких денег... Но может, организовать какую-нибудь акцию, как-то привлечь внимание общественности, обратиться к руководителям предприятий, религиозным деятелям?
    Девочки, может у кого-то есть мусульманские знакомые, имеющие выход на какие-нибудь религиозные организации?
    Принимаются любые идеи, предложения и мысли по этому поводу!!! Речь идет о спасении жизней!!!

  5. #1025
    Хорёк-паникер Аватар для Фрося®
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    север
    Сообщений
    17 641

    Таня, какая религия и какая национальность? это я чобы знать кому предлагать...

  6. #1026
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Ксеня, таджики они, правоверные мусульмане.
    Худойдод: http://www.advita.ru/HYaz1.php
    Хусейн: http://www.advita.ru/HTur1.php

  7. #1027
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 973

    Таджикское землячество есть в СПб?




  8. ответ для Семечка , на сообщение « Таджикское землячество есть в СПб? »
    #1028
    Хранитель Аватар для МаСолька
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    10 830

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Таджикское землячество есть в СПб?
    Татарское точно есть. Значит и такое должно быть. Может обратиться в мечеть?

  9. #1029
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Андрей Иванов прошел все противорецидивные блоки. Сегодня закончил десятый. Самочувствие хорошее, гуляет по коридору. На блоках все-таки поднимался сахар каждый раз. Приходилось колоть инсулин.
    ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ КОТА!!! У Андрюши дома остался кот, до сих пор он жил в Гатчине, за ним присматривали, но сейчас те люди, которые помогали с котом, не могут. И кот сидит дома один. Он очень тоскует, и Андрей тоже переживает. Кот умеет ловить мышей.

    Матвею Бабурову сегодня лечили зубы, наконец-то анализы позволили. Процедура проходила под наркозом. Сейчас самочувствие нормальное, Матвейка продолжает принимать препараты, назначенные неврологом, но речь пока что не восстановилась. Пока находится в больнице. Мама очень благодарит за помощь, положение семьи по прежнему тяжелое, папа новую работу пока не нашел.

    Арсений Белавин продолжает лечение. Был перерыв из-за кишечной инфекции, сейчас животик уже не беспокоит, потихоньку налаживается аппетит. Мама Наташа передает всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за памперсы, питание и лекарства.

    Настя Случаева пока лечится практически дома. принимает циклоспорин, и приезжает только на анализы. Через два месяца будет контрольная пункция, и в зависимости от результатов назначат дальнейшее лечение.

    Мишу Маркова в эти выходные отпустили домой в первый раз. Настроение стало получше. Есть настрой продолжать лечение.

    Аня Андреева тоже хорошо отдохнула на выходных, пообщалась с подружками дома, нагулялась. Сейчас анализы еще не позволяют начать следующий блок, Аню опять отправили домой. Явка в пятницу.

    Сережа Свалявин чувствует себя хорошо. Ему назначили индивидуальный протокол, с более щадящей программой, в связи с его кишечными проблемами. Сейчас с питанием все в порядке, кишечник работает нормально, есть можно все. Вот папа и старается, готовит ребенку вкусную еду.Денег на питание все время не хватает. На прошлой неделе была небольшая простуда, но сейчас уже разрешили гулять, и отец с сыном наслаждались весенней погодой вчера и сегодня.

    Славик Чистяков приходит в себя после приступов. Слабость, все больше лежит. Но это и из-за назначенного лекарства. Сегодня была энцефалограмма, никаких отклонений от нормы не обнаружено. Врачи полагают, что это была реакция на химиотерапию -- Слава получил большое количество люмбальных пункций, в результате которых удалось снять высокий цитоз в ликворе. Еще предстоит МРТ. Славик просил, если можно, новый выпуск журнала Игромания.

    Илья Нагин после операции. Удалили яичко. Биопсия второго показала, что бласты есть и там, но степень поражения позволяет надеяться, что его можно будет сохранить. Илье постоянно нужны одноразовые впитывающие пеленки. Еще мама просила поискать финлепсин ретард 200 мг. Сейчас у Ильи этот препарат в бОльшей дозировке, и им пользоваться не очень удобно, так как трудно делить таблетку на восемь частей.

  10. #1030
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Таня, я мож чего пропустила, а что за приступы у Славы были?
    Игромания с меня! 14-го опять еду в больницу, передам Лене.

Страница 103 из 1071 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •