Страница 15 из 1071 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2

  1. ответ для gatto , на сообщение « Леше@@@@@@@@@@Борись! »
    #141
    Элита Аватар для Лавкат
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 761

    Лешенька, малыш, держись, пожалуйста!!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

  2. #142
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Бабушка Леши, Алла, всем передает БОЛЬШОЕ СПАСИБО за добрые мысли и пожелания, за ваши молитвы!!! Она заказывала сорокоуст недавно, и не перестает надеяться на лучшее.

    Вероничка Никулина прошла все лечение, в субботу закончила последний миниблок. Теперь надо восстановиться -- и на выписку.
    Сразу после блока у малышки начался понос. Назначили антибиотики. Памперсов пока хватает, большое спасибо Маргарите. Пеленки пока используются из запаса в кладовке. Вероничка сейчас увлеклась мякгими конструкторами типа "флексика" -- у нее получается собирать фигурки. Если кому-то встретится такой - можно порадовать ребенка.

    Андрюша Иванов закончил шестой блок, самочувствие нормальное, были проблемы с кишечником, много находился под капельницами. В небольших перерывах выходит и общается с Сережей и Сашей. У них веселая компания, вчера ставили вместе Героев на Сашин ноут, веселились. Когда Саша приезжает , у всех поднимается настроение.

    Гриша Барченко сейчас заканчивает миниблок, все время проводит в палате, нет настроения общаться. Это не очень хорошо, что ребенок пребывает в депрессии... как бы нам его развлечь? Наташа, может, все-таки привезти им эту игру -- минифутбол? Играли бы вместе... Чем еще можно растормошить завзятого фаната?

    Андрей Иванов очень хочет раскрашивать. Но что-то я встречаю только простые детские раскраски. Помню, кто-то предлагал нам для Саши и его сестры раскраски для взрослых деток...Девочки, напомните, плз, где такие есть... Андрея интересует техническая тематика - -машины, самолеты, итп...

  3. #143
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 406

    +1000р. от Инны (gatto)
    Наташа (Палома) передала 500 листов бумаги А3 для Ани. И еще одна Наташа (крокодильчик) передала 14 упаковок салфеток , они так быстро уходят. Сегодня вечером все это завезу на отделение. Девочки СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!

  4. #144
    Наш человек Аватар для ASYKA
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    ВО, ул. Железноводская
    Сообщений
    6 814

    Я могу скачать раскраски в инете и распечатать для Андрея. Сразу вложу в папку. Просто в магазинах мне кажется сложно будет найти запечатанную раскраску.
    Например вот: http://www.dedkazarepku.spb.ru/raskraska.php
    Подобных сайтов много.

    Танюша, я купила немного пазлов детям. И большим и маленьким.

    Могу всё передать через бабушку на Добровольцев.

    Кстати, эльфийскую песнь нашли. Только очень удивились и спросили, ребенку ли это. Т.к. значится японская аниме - эротика
    Нужно качать?

  5. #145
    Наш человек
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    7 165

    Девочки, у меня лежат переписанные мультфильмы для Матвея Бабурова, но мы всей семьёй заболели...
    Может быть кто-нибудь будет проезжать через Петергофское или Захарова, и захватит диски?

  6. ответ для ASYKA , на сообщение « эльфийскую песнь в сети не нашли. С... »
    #146
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 406

    Цитата Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
    Я могу скопировать мультики:
    Айболит_1_и его звери.avi
    Айболит_2_Бармалей и морские пираты.avi
    Бременские музыканты_ все
    Бюро находок_1.avi - про колобков кажется - все серии
    Винни Пух.avi - наш совесткий весь
    Кеша - 1.AVI весь
    Малыш и Карлсон-1.avi весь совестский
    Обезьянки - осторожно.avi - все серии про обезьянок
    Приключение Болека и Лелика. Сборник2.avi - два сборника на несколько часов
    Простоквашино_1.AVI весь
    Три лягушонка_1.avi - три серии. Даже не помню. Какой то наш добрый мульт
    Чебурашка - совесткий мульт все серии
    и мультики про Тушканчика

    Это у меня на 1 ДВД. Попозже еще один напишу.
    Настя, перепишите пожалуйста диска на 3 эти мульты. Просто у нас на отделении есть детки, которые от обезьянок и лягушат будут в восторге. Забрать смогу гдень-то в метро, вообщем пишите, там договоримся.

  7. #147
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 406

    Андрея Иванова перевели в реанимацию под наблюдение. Упали тромбоциты и после того как поменяли катетер образовалась гематома. Настроение бодрое. Диск, который передавала Юля - играет. Большое спасибо.
    Отвезла на отделение салфетки и бумагу для рисования. Все отдала через папу Сережи Свалявина, Ира Устинова должна была раздать всем салфетки, а бумагу для рисования решили разделить между Аней Андреевой, Сашей Устиновым и Димой Яблочковым. Из общих денег в виде мат. помощи на питание дала 1000 для Сережи Свалявина.
    Как-то папа Сережи Свалявина решил испечь блины для сына - накормил все отделение, все были довольны, даже мед.персонал. Мы ему намекаем, что скоро масленница, он готов порадовать детишек (кому можно), только одна проблема - теста много надо, а ложкой мешать неудобно. Может у кого-то есть лишний миксер?

  8. #148
    Активный участник Аватар для lelia-7676
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня лежат переписанные мультфильмы для Матвея Бабурова, но мы всей семьёй заболели...
    Может быть кто-нибудь будет проезжать через Петергофское или Захарова, и захватит диски?
    Леночка,я скорее всего в пятницу-субботу буду в больнице!!!Могу к тебе заскочить и всё забрать!
    ты как на это смотришь?А вообще поправляйтесь!!!

  9. ответ для ASYKA , на сообщение « Я могу скачать раскраски в инете и... »
    #149
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
    Я могу скачать раскраски в инете и распечатать для Андрея. Сразу вложу в папку. Просто в магазинах мне кажется сложно будет найти запечатанную раскраску.
    Например вот: http://www.dedkazarepku.spb.ru/raskraska.php
    Подобных сайтов много.
    Настя, а не будет размазываться фломастером черный контур, напечатанный принтером? Если нет, то замечательно, давай!
    Вообще, если в книжном магазине покупать -- то можно и не запечатанную, надо только попросить, чтоб принесли из упаковки, а не с витирины или стеллажа, где их все листают.

    Цитата Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
    Танюша, я купила немного пазлов детям. И большим и маленьким.
    Могу всё передать через бабушку на Добровольцев.
    Спасибо, Настя!!! Давай через бабушку. Заберем.

    Цитата Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
    Кстати, эльфийскую песнь нашли. Только очень удивились и спросили, ребенку ли это. Т.к. значится японская аниме - эротика
    Нужно качать?
    Качай. Что ж деласть, раз попросили... И запиши тогда уж и второй диск -- у нас Аня анимешница.

  10. #150
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
    Андрея Иванова перевели в реанимацию под наблюдение. Упали тромбоциты и после того как поменяли катетер образовалась гематома. Настроение бодрое. Диск, который передавала Юля - играет. Большое спасибо.
    Видела вечером Олю внизу, в холле, она бежала к Андрею. Андрюшка, говорит, порозовел после переливания, чувствует себя хорошо, очень жалеет , что отделили от коллектива. Передала ему фломастеры и альбомчик.

    Цитата Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
    Отвезла на отделение салфетки и бумагу для рисования. Все отдала через папу Сережи Свалявина, Ира Устинова должна была раздать всем салфетки, а бумагу для рисования решили разделить между Аней Андреевой, Сашей Устиновым и Димой Яблочковым. Из общих денег в виде мат. помощи на питание дала 1000 для Сережи Свалявина.
    Салфетки уже всем раздали, Ира говорит, что досталось всем, большое спасибо. А бумага оказалась тонкой -- нашим живописцам нужна толстая бумага, а эта пойдет на эскизы и черновики. Так что вопрос с рисовальной бумагой А3 пока открыт.

Страница 15 из 1071 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •