Страница 17 из 1071 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2

  1. ответ для lelia-7676 , на сообщение « Леночка,я скорее всего в... »
    #161
    Наш человек
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    7 165

    Цитата Сообщение от lelia-7676 Посмотреть сообщение
    Леночка,я скорее всего в пятницу-субботу буду в больнице!!!Могу к тебе заскочить и всё забрать!
    ты как на это смотришь?А вообще поправляйтесь!!!
    Будет отлично!
    Спасибо, Ольга!


  2. ответ для суслико , на сообщение « Будет отлично! Спасибо, Ольга!:) »
    #162
    Активный участник Аватар для lelia-7676
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
    Будет отлично!
    Спасибо, Ольга!
    Леночка,тогда ближе к моим выходным,то есть среда-четверг,и только вечером после работы!Но я конечно же позвоню сначала!ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!

  3. #163
    Наш человек Аватар для gatto
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Колтуши, Верхняя
    Сообщений
    8 114

    как Лешенька, девочки? каждое утро начинаю с мысли что именно сегодня тот день когда время повернется вспять и начнутся улучшения..

  4. #164
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Вчера утром заходила повидаться с Сашей Устиновым перед отъездом. Напишу, кого удалось повидать, и что узнать. В больнице сейчас находятся:
    Леша Боков -- в реанимации, подключили к ИВЛ.
    Миша Константинов -- приехал на плановое лечение, настроение хорошее.
    Матвей Бабуров -- самочувствие хорошее, надеются, что скоро отпустят домой. Когда я заходила, играл в плей-стейшн, потом стал прыгать на кровати, очень хорошее настроение было. Передала Матвею диск Простоквашино.
    Максим Байрамов -- основное лечение пройдено давно, сейчас на поддерживающей терапии, приехал в больницу лечиться от бронхита. Малышу 4 года.
    Гриша Барченко -- заканчивается третий миниблок, настроение не очень. Когда я была, Гриша спал.
    Женя Василенко, Сережа Свалявин, Дима Яблочков, Маша Синькевич -- тоже сейчас лечатся, все идет по плану
    Андрей Иванов -- анализы пока низкие, поэтому находится в реанимации.
    Катя Маркова -- в пятницу была плановая реиндукция с люмбальной пункцией. Катюша всегда переносит тяжело люмбальное введение цитозара. Вот и сейчас уже пять дней не может отрвать голову от подушки, слабость, рвота, головные боли. По протоколу, к счастью, это последняя пункция с введением лекарства. А сейчас Кате надо восстановиться. Врачи не обещают отпустить домой раньше, чем через две недели.
    Аня Андреева -- ремиссия наступает с замедлением, это говорит о резистентности болезни к лечению, но как бы то ни было, по наступлении ремиссии требуется трансплантация. К Ане заходил Саша Устинов, они немного пообщались, Анечка даже улыбалась и сидела на кровати. А большую часть времени она лежит, и не с кем не разговаривает. Когда я была, Аня отходила от нракоза (ставили порт). Передала Ане анимешные диски. Вчера с Аней была тетя.
    Катя Шнырева -- на днях будет контрольная пункция, пока идет лечение гормонами, из-за этого плохое настроение, мама не узнает своего ребенка, всегда веселую и неунывающую девочку. А еще на гормонах все время хочется есть. Передали Кате книжку Ежикина Радость С.Козлова.
    Рома Рыбкин -- ходит пока только за ручку, но с удовольствием. Когда я была, сидел в палате, ждал врача, пообщаться не удалось.
    Вероника Никулина -- восстанавливается после химии, понос поменьше, анализы все еще низкие. Передали Вероничке книжку-пазззл Красная Шапочка. Скоро на выписку.
    Варя Васильева -- кашель все не проходит, держится температура, ждут результатов анализов на грибы и вирусы, предстоит КТ лекгих.
    Эвелина Арутюнян -- пока шла подготовка донора, бласты вернулись. Снова начинается химиотерапия, и по достижении ремиссии -- трансплантация в КТКМ (1 мед).
    Видела Кирилла Богданова -- приезжал на анализы. Кирюшка чувствует себя хорошо, заметно подтянулся и окреп. Мама выглядит посвежевшей и помолодевшей, уже приличный животик, скоро у Кирюшки родится сестричка.

  5. #165
    Наш человек
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    7 165

    Цитата Сообщение от lelia-7676 Посмотреть сообщение
    Леночка,тогда ближе к моим выходным,то есть среда-четверг,и только вечером после работы!Но я конечно же позвоню сначала!ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!
    Оля, спасибо, помощь уже не нужна! Мужу стало лучше, так что он сегодня забросит в больницу диски для Матвея и вещи от Lerkina mama для Ксюши, его сестры.
    Спасибо!


  6. #166
    Активный участник Аватар для lelia-7676
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    329

    Хорошо.

  7. #167
    Наш человек Аватар для ASYKA
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    ВО, ул. Железноводская
    Сообщений
    6 814

    Пишу здесь, чтоб аниме больше не искали.
    ЗАписали 2 диска с аниме. Эльфийскую песнь и Альянс Серокрылых и еще что-то выбрали чтобы диск забить. Только меня не правильно поняла и диски с разными аниме. Надеюсь, что детишки смогут обменяться.
    Таня, у меня на работе лазерные принтеры. Ничего не растекается точно.

    В общем, в понедельник всё отдам бабушке (или почти всё, сколько увезет, диски и раскраски точно). Со вторника можно будет у нее забрать.

    Если будут срочные нужды, пишите.

    Деньгами сейчас особо не могу помочь. Банк ошибочно снял у меня 20 тыс 2 недели назад. Когда вернут, не знаю

    Ждем хороших новостей о здоровьи детишек

  8. #168
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Настя, спасибо!!! Диски продублируем, так что все будет ок.

    Новости:
    Андрюша вернулся на отделение. Анализы потихоньку поднимаются. Андрюшка увлекся всем, что связано с Зорро. Хотел бы почитать комиксы, фильмы, игрушку какую-нибудь, фигурку... Настя, расскрасок на тему Зорро нет в твоих залежах -) ?

    Матвея отпустили домой, наконец, впервые после нового года. Они с мамой очень рады. Мама передавала большое спасибо от Ксюши за одежку.

  9. #169
    Ветеран Аватар для sugarmargo
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    635

    Могу завтра съездить в больницу.Что ребятишкам надо? Пока закупилась салфетками.

  10. ответ для sugarmargo , на сообщение « Могу завтра съездить в больницу.Что... »
    #170
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 406

    Цитата Сообщение от sugarmargo Посмотреть сообщение
    Могу завтра съездить в больницу.Что ребятишкам надо? Пока закупилась салфетками.
    Завтра Таня (TLR) поедит на отделение. Салфетки в прошлый понедельник раздали всем. Еще мне передала 10 упаковок по 72 шт Полина (kostyleva). Большое ей спасибо. Их я отвезу в понедельник. Еще Полина передала 1000 руб. для Матвея Бабурова. Они приедут в понедельник и я им все передам.

Страница 17 из 1071 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •