Страница 53 из 1071 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2

  1. ответ для TLR , на сообщение « Аня (Арктика) отвезла вчера маме Матвею... »
    #521
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Итого наличных денег у нас 3016 руб.
    + 249 руб. от Дианы (Diana_Ts). Дианушка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! И за то, что купила и отвезла лекарства

    - 699 руб 3 упак. Креон 10000 по 233 руб. (в запас)
    - 450 руб Латран амп. 2 мл. 5 шт. (Славе Чистякову)
    - 100 руб Бисептол (Славе Чистякову)

    - 975 руб Эспа-Липон амп. 24 мл, 5 шт (Мише Маркову)
    - 746 руб Берлитион 300 30 таб. (Мише Маркову)
    - 287 руб Убихинон композитум амп. 4 шт по 71.80 руб. (Мише Маркову)
    Мише нужно еще 5 ампул Эспа-Липона по 24 мл. и 1 ампулу убихинона

    - 400 руб журналы для старших ребяток (ИгроМания 5 шт, Мир Фантастики 5шт, Авто-Легенды номер 1 1 шт)

    Итого наличных денег у нас 0 руб. с Яндекса -400 руб.

  2. ответ для lenagr , на сообщение « Ахтунг »
    #522
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
    Девочки дорогие, форс-мажор опять, и серьезный: Маше Синькевич нужен препарат Дакоген, на один курс - восемь флаконов, цена курса - 400 000 рублей. Если есть какие идеи, в какие организации обратиться, - пожалуйста, кидайте контакты. В фонде сейчас денег почти нет, все сожрал темодал, и остальных лекарств в последнее время накупили на полмиллиона, последние сегодня-завтрашние проплаты - интраглобин для Андрюши Самарина и пентаглобин для ткм-овских детей. Куда кидаться - уже и не знаю.
    Лена, а неоцитотект для Матвея Калинина -- тоже пока нерешенная проблема?

    Копирую с АдВиты: "10.03.2009 Матвею Калинину для лечение цитомегаловируса необходим препарат неоцитотек (1 ампула стоимостью 10000 рублей)."

  3. ответ для lenagr , на сообщение « Ира, у нас в офисе есть ходунки, как... »
    #523
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
    Ира, у нас в офисе есть ходунки, как только перевезти?
    Большое спасибо Диане, она привезла Саше ходунки из адвиты. Саше подошли ходунки с подлокотниками. Лена, большое спасибо!

  4. #524
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Сережу Свалявина перевели на отделение. Питание пока через зонд. Папа кормит Сергуню каждый час, специальной смесью. Зонд, конечно, доставляет много неудобств, но настроение получше уже хотя бы оттого, что перевели наверх.
    Девочки, что у нас с ДВД-шником для Сережи?

    Матвей Бабуров сегодня уже в 31 больнице на плановой лучевой терапии. Мама передавала большое спасибо Ане (Хомячки) за актимельки!!!

    Матвей Калинин по прежнему в реанимации. Последние анализы показали, что опять активизировался цитомегаловирус. Начали лечение препаратом НеоЦитотект, это специфичный к цмв иммуноглобулин.

    Варя Васильева прошла весь протокол, сейчас дома, растит показатели крови, чтобы отправиться на выписку.

  5. ответ для TLR , на сообщение « Лена, а неоцитотект для Матвея Калинина... »
    #525
    Ветеран Аватар для lenagr
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Лена, а неоцитотект для Матвея Калинина -- тоже пока нерешенная проблема?

    Копирую с АдВиты: "10.03.2009 Матвею Калинину для лечение цитомегаловируса необходим препарат неоцитотек (1 ампула стоимостью 10000 рублей)."
    Мы одну ампулу заказали, вчера еще четыре попросили. Наташа этим занималась (заказом лекарства), не знаю, удалось ли. В Питер заказ приезжает либо сегодня вечером, либо завтра. По деньгам пока непонятно: на одну ампулу мы отложили, на остальные вчера девочки деньги искали, узнаю сегодня, нашли ли.

  6. ответ для lenagr , на сообщение « Мы одну ампулу заказали, вчера еще... »
    #526
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
    Мы одну ампулу заказали, вчера еще четыре попросили. Наташа этим занималась (заказом лекарства), не знаю, удалось ли. В Питер заказ приезжает либо сегодня вечером, либо завтра. По деньгам пока непонятно: на одну ампулу мы отложили, на остальные вчера девочки деньги искали, узнаю сегодня, нашли ли.
    Написала об этих проблемах в первом посте... Надо как-то постараться собрать эти деньги...
    Поеду сегодня на отделение, повезу деткам журналы. Там есть мальчик из узбекистана, у них , возможно, есть бытовые нужды, например, телевизор в палату, не знаю, нашли ли...
    Маме Матвея что-нибудь поесть завезу.

  7. #527
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Девочки!!! У нас совем нет сборщиц денег в районе Пионерской, Озерков... Откликнетесь, пожалуйста, кто может!!!

  8. #528
    Хорёк-паникер Аватар для Фрося®
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    север
    Сообщений
    17 641

    Озерки, Просвещения, + теперь Петроградка - я могу. В районе выборгской теперь нет.
    Если будут желающие могла на вых-х встретится + от себя.

    lenagr я работаю с х5, когда у них узнавала на счет помощи - сказали у них спец отдел который этим занимается. Если надо могу попросить e-mail или телефоны.

  9. #529
    Наш человек
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    7 165

    Девочки, у меня 3 000 руб. для деток от Кати (Катя И.). СПАСИБО КАТЯ!

  10. ответ для lenagr , на сообщение « Ахтунг »
    #530
    Наш человек Аватар для gatto
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Колтуши, Верхняя
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
    Девочки дорогие, форс-мажор опять, и серьезный: Маше Синькевич нужен препарат Дакоген, на один курс - восемь флаконов, цена курса - 400 000 рублей. Если есть какие идеи, в какие организации обратиться, - пожалуйста, кидайте контакты. В фонде сейчас денег почти нет, все сожрал темодал, и остальных лекарств в последнее время накупили на полмиллиона, последние сегодня-завтрашние проплаты - интраглобин для Андрюши Самарина и пентаглобин для ткм-овских детей. Куда кидаться - уже и не знаю.
    Только счас смотрела на адвите на Машу и думала что у нее уже все хорошо..даже читать не пошла..а тут такое..

    Девочки, завтра могу передать кому нибудь 1500р на лекарства.

Страница 53 из 1071 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •