Страница 54 из 1071 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2

  1. ответ для TLR , на сообщение « Девочки!!! У нас совем нет сборщиц... »
    #531

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Девочки!!! У нас совем нет сборщиц денег в районе Пионерской, Озерков... Откликнетесь, пожалуйста, кто может!!!
    Я могу пособирать по адресам на севере и дальше передать по старой схеме


    Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
    С.Харрис


  2. #532

    А есть яндекс-кошелек? Хотела бы перевести немного для Машеньки

  3. ответ для Муми-Мама , на сообщение « А есть яндекс-кошелек? Хотела бы... »
    #533
    Хранитель Аватар для МаСолька
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    10 830

    Цитата Сообщение от Муми-Мама Посмотреть сообщение
    А есть яндекс-кошелек? Хотела бы перевести немного для Машеньки
    Вот Машина страничка на Адвите
    http://www.advita.ru/MSink1.php
    Внизу страницы написано как перевести деньги, сразу в адрес фонда.



    В нашем топике во втором посте реквизиты карты Ани (ANNA39) и яндекс кошелек. Можно на них, там есть указание как переводить. только отписаться тому кому переводите, что это для Маши. И в топике отписаться.

    Спасибо!
    Соня(06.05.2003)+Маша (24.10.2007)
    So, your joy, your joy is my low
    - And when you crack the whip, I crawl again (C) IAMX


  4. #534
    Наш человек Аватар для gatto
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Колтуши, Верхняя
    Сообщений
    8 114

    МаСолька, пардон за плагиат вашей подписи, но лучше не придумаешь.
    Девочки, разместила инфу на одном своем сайте с проходимостью ок60 человек, помнится для Анечки Зерновой так делала, вроде приток средств увеличился. и в контакте разместила объявление, которое показывается под меню и просто в объявах. уже было 3 клика с доски в контакте, надеюсь контекстная даст больше результатаю

  5. ответ для МаСолька , на сообщение « Вот Машина страничка на Адвите... »
    #535

    Цитата Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
    Вот Машина страничка на Адвите
    http://www.advita.ru/MSink1.php
    Внизу страницы написано как перевести деньги, сразу в адрес фонда.



    В нашем топике во втором посте реквизиты карты Дианы, Ани и яндекс кошелек. Можно на них, там есть указание как переводить. только отписаться тому кому переводите, что это для Маши. И в топике отписаться.

    Спасибо!
    А если я на яндекс-кошелек перевод сделаю, то кому отписываться-просто в топе?


  6. #536
    Хранитель Аватар для МаСолька
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    10 830

    Цитата Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
    МаСолька, пардон за плагиат вашей подписи, но лучше не придумаешь.
    Девочки, разместила инфу на одном своем сайте с проходимостью ок60 человек, помнится для Анечки Зерновой так делала, вроде приток средств увеличился. и в контакте разместила объявление, которое показывается под меню и просто в объявах. уже было 3 клика с доски в контакте, надеюсь контекстная даст больше результатаю
    Пожалуйста, пожалуйста. Я это тоже подсмотрела у Иришечки и Наташи Linatan.
    Тоже в Контакте у себя написала. Несколько людей откликнулось. По чуть-чуть, но и это хорошо. Теперь надо у всех забрать.
    Цитата Сообщение от Муми-Мама Посмотреть сообщение
    А если я на яндекс-кошелек перевод сделаю, то кому отписываться-просто в топе?
    Если яндекс кошелек, который у нас в топе, то отписывайтесь здесь.
    Соня(06.05.2003)+Маша (24.10.2007)
    So, your joy, your joy is my low
    - And when you crack the whip, I crawl again (C) IAMX


  7. #537
    Элита Аватар для рыбка@
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 862

    я в пн(если что-то сорвётся . то во вт) передам в Адвиту деньги , добавлю 1 т.р на лек-ва
    "Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
    "Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
    Джейн Остин "Эмма"

    Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


    Улыбаемся и машем...у
    лыбаемся и машем!

    "Первый признак умного человека-...не метать бисер перед свиньями" А.С.Пушкин


  8. ответ для Фрося® , на сообщение « Озерки, Просвещения, + теперь... »
    #538
    Ветеран Аватар для lenagr
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
    Озерки, Просвещения, + теперь Петроградка - я могу. В районе выборгской теперь нет.
    Если будут желающие могла на вых-х встретится + от себя.

    lenagr я работаю с х5, когда у них узнавала на счет помощи - сказали у них спец отдел который этим занимается. Если надо могу попросить e-mail или телефоны.
    Конечно, спасибо! В понедельник у меня уже будет официальная выписка от врача и смогу заняться рассылкой официальных писем о помощи.

  9. #539
    Наш человек Аватар для ANNA39
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Выборгский район Озерки
    Сообщений
    6 149

    + 401 р от Елены для Маши Синькевич. Спасибо!

  10. #540
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Девочки, мамы с отделения благодарят за подборку стихов!!! Многим очень пришелся по душе такой подарок . Особенно нашей поэтессе - Ксюше Бабуровой . Глаша Суралмаша, ЛЮБЛЮ, kostyleva!!! Девочки, СПАСИБО!!!
    Еще я прошу прощения, в посте про 8 марта забыла написать, что куколки, которые передавала Наташа (Палома) все пригодились, хватило всем девчатам на отделении -- Варе, Виолетте, Лере, Саше, Кате, Дарине и малышке Машеньке. Наташа, большое СПАСИБО Вам и Вашим сотрудникам!

    Вчера была на отделении, привезла стекла для шкафчика в душевой, журналы для мальчишек, Лерочке второй номер Чел.-Паук друзья и враги,
    кроме того:
    туалетную бумагу 2 уп. по 4 рулона, - 61 руб - на отделение,
    для Хусейн-Чон Тураева:
    конструктор Брик - патруль -109 руб,
    конструктор Брик - 69 руб.
    продукты 361 руб.
    Итого - 600 руб (С Яндекса)

    Посмотрела опять в кладовку -- действительно надо стеллажи... Икейский вариант смотрела -- меньше чем за 3 тыс. не получится. Может, самим сделать будет дешевле?
    На отделении сейчас есть папы умельцы -- Василий и Абдулла, они могли бы соорудить стеллажи из досок сами... А мы могли бы подвезти доски. Вопрос - где дешево купить?

    Матвей Калинин опять температурит. Получает противовирусное лекарство по назначенной схеме. Во время дневоного сна мама решила выскочить в магазин, первый раз за три недели, так что прдукты купила себе сама.

    Сережа Свалявин в палате, кормление через зонд, который ему уже изрядно надоел. Смотрит фильмы, кто-то из соседей одолжил двд-шник. Читать пока ничего не может, так что журнальчик про футбол почитает ему папа.

    Хусейн-Чон Тураев, 10 лет, прибыл из Таджикистана, миелобластный лейкоз. Папу зовут Абдулла, маму Ижозат, всего у них шестеро детей. Старший женат, есть сын. Живут они в сельской местности под Худжандом (Ленинабад). В Питере никого нет, папа тут был на заработках, а сейчас с сыном в больнице. На днях приезжает мама, и папа вернется к работе. Лечатся они платно, деньги на лечение собирает АдВита.
    Папа такой любезный и искренний человек, очень благодарил нас за продукты, за заботу, просил передать огромное спасибо фонду, благодаря которому стало возможным лечить ребенка, врачам, которые окружили их вниманием и оказали профессиональную помощь.
    Сейчас они в 5 боксе, начато лечение по протоколу, и у мальчика абсолютно НИЧЕГО НЕТ. Нет телевизора в палате, плеера никакого, чтоб смотреть мультики, нет ни одной игрушки (если понравится ему собирать конструктор, будет хорошо). Девочки, в Питере они одиноки, помочь некому. Давайте подумаем, как порадовать ребенка, чем его занять и отвлечь от больничных будней. Пока мальчик радуется всем пролетающим мимо самолетам - никогда ведь не видел - ). И вид большого города из окна тоже очень интресен. Но лечиться-то не менее полугода...

Страница 54 из 1071 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •