Страница 6 из 1071 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2

  1. ответ для Кьёики , на сообщение « Бычин Артем, 2 года, д.р. 20 августа... »
    #51
    Наш человек Аватар для gatto
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Колтуши, Верхняя
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
    Пока без изменений.
    Ира, там вроде родители Марка едут к мощам Свирского, может Лешиным родителям тоже поехать?
    как у тебя дела, давно не появлялась

    Девочки, я сегодня Лене Грачевой отдала журналы гео, нэшнл географик и вокруг света, только забыла для кого, вроде Лена сказала что для Матвея Бабурова, я согласилась, а счас прочитала что журналы просил Леша Иванов, проконтролируйте плиз чтоб ему тоже хоть один журнальчик достался

    а Маша Синькевич как? я новости прочитала, но за таких малявок особенно сердце болит..дай Бог им здоровья!

  2. #52
    Наш человек Аватар для ivinna
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Шлиссельбургский пр.
    Сообщений
    5 956

    Тоже хочу немного помочь, что лучше купить (салфетки, памперсы) или что-то другое, для Артема Бычина еще рано питание покупать? Как передать? Я могу завтра подъехать в больницу.

  3. #53
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Девочки, забегала сегодня на отеделение вместе с Ирой.
    Очень рада, что повидалась с Катей Зерновой -- она молодец, наша стойкая Катюша!
    Мельком видела Юлю Боронину вместе с Олесей - они уже убегали на соц.такси, поговорить не успели. Олеська выглядит супер, волосики отрастают .
    Мама Артема Свистулина передавала нам большое спасибо от Оли Новиковой (мамы Яны) за НГ подарок (мягкая корова) -- Сонечка, маленькая сестричка Яны, в нее с удовольствием играет и не расстается. Оля, может Вы нас читаете, хочется пожелать Вам сил, душевных и физических, Божьего утешения, Вы просто супер-мама, самая настоящая, и Вы очень нужны Сонечке! Я никогда не забуду наше знакомство, спасибо Вам!
    Артем Бычин прошел плановое лечение и завтра уезжает домой. Передала ему памперсы и тапочки от Жанны (JannaS), Передачку от Оли (Cool Cow) -- каши и денюжку. Жанна, тапочки чуток великоваты, но не беда -- малыш растет! Девочки, если бы Вы видели, как Артемка уже ходит!!! Такой молодец, уже вовсю рассекает без поддержки, очень уверенно. Мама передавала всем огромное спасибо за питание и памперсы, памперсов получилось много -- даже увезут с собой.
    Инна, Машу Синькевич не видели. Наверное, дома. Позвоню им.

  4. #54
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Оля (krasikva-olga)! огромное Вам спасибо за передачу! Все получила от Лены!!!
    Часть пока у меня лежит, а пеленки и салфетки сегодня Ира отвезла на отделение.

    Цитата Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
    Попросила маму Вероники Никулиной быть нашей помощницей на отделении в плане выдачи салфеток и пеленок. Они будут лежать в кладовке и по мере необходимости она будет отдавать, что бы нам не бежать сломя голову ради пачки пеленок. Т.ч. можно купить про запас.
    Цитата Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
    Завтра Таня отдаст оставшиеся книжки и разные мелочи тем, кто остался на отделение на выходные.
    Ага, отдам тем, кому именно интересно. Напишу кому -).
    Буратино уже у Матвея, большое спасибо -)!

  5. ответ для gatto , на сообщение « Ира, там вроде родители Марка едут к... »
    #55
    Ветеран Аватар для lenagr
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
    ?

    Лена сказала что для Матвея Бабурова, я согласилась, а счас прочитала что журналы просил Леша Иванов, проконтролируйте плиз чтоб ему тоже хоть один журнальчик достался
    Я думала, что для Сережи Свалявина. Но уже отправила смс-ку Диме, чтобы он журналы Андрею Иванову передал. Не переживайте!

  6. ответ для lenagr , на сообщение « Я думала, что для Сережи Свалявина. Но... »
    #56
    Наш человек Аватар для gatto
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Колтуши, Верхняя
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
    Я думала, что для Сережи Свалявина. Но уже отправила смс-ку Диме, чтобы он журналы Андрею Иванову передал. Не переживайте!
    или для Сережи..извиняюсь, не вспомню фамилию..я под вечер уже с чугунной головой после двух деток..вы поделите лучше журналы и всем будет чтиво

  7. ответ для gatto , на сообщение « или для Сережи..извиняюсь, не вспомню... »
    #57
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
    или для Сережи..извиняюсь, не вспомню фамилию..я под вечер уже с чугунной головой после двух деток..вы поделите лучше журналы и всем будет чтиво
    Для Сережи хорошо что-то автомобильное. и про спорт, желательно с футбольным уклоном -)).

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Танюша! Дешевые новые журналы продаются на Крупской, правда не совсем свежие номера (ну там на месяц - два - три назад...). Те, которые в принципе упаковываются - упакованы. Цены очень радуют 15 - 25 руб. вместо 50 -60.... Я знаю, т.к. дочке своей там покупаю постоянно.
    Ага, Танюша, именно там .

  8. ответ для TLR , на сообщение « Для Сережи хорошо что-то автомобильное.... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Ю-тян
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Отечественная (Ладожская)
    Сообщений
    3 964

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Для Сережи хорошо что-то автомобильное. и про спорт, желательно с футбольным уклоном -)).
    .
    Девочки могу купить автомобильных журналов (у меня муж постоянно такие покупает - знает какие интересные и могут мальчикам понравится).
    Еще денюжку хочу передать. Как и кому лучше передать, или деньги лучше на карту кинуть?

  9. #59
    Ветеран Аватар для Vilkene
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    893

    Цитата Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
    Стерильность конечно важна, но если записать и сразу убрать в коробку и в полиэтиленовый пакет или файл, т.е. что бы не было контакта с большим кол-вом людей, то можно.
    А где с Вами можно встретиться?
    Я вообще близ Балтийской живу, но могу подъехать куда-нибудь.

  10. #60
    Ветеран Аватар для Vilkene
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    893

    А можно формат WMA? Вроде большая часть плейеров его поддерживают. И "Кино" еще есть в WAV

Страница 6 из 1071 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •