Страница 7 из 1071 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2

  1. ответ для Vilkene , на сообщение « А можно формат WMA? Вроде большая... »
    #61
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
    А можно формат WMA? Вроде большая часть плейеров его поддерживают. И "Кино" еще есть в WAV
    Таня сегодня узнает - потом напишет.

  2. ответ для Ю-тян , на сообщение « Девочки могу купить автомобильных... »
    #62
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 405

    Таня сегодня на Крупе накупила целую кучу разных журналов на 1000 руб. по 10-15 руб. Там много автомобильных, для того что бы не повторяться мы в третьем посте после новостей о детках напишем те номера, которые уже есть у деток. Единственное, надо найти №17 "Животные нашей планеты" для Андрюши Иванова, он их собирает, а этого номера у него нет.

  3. ответ для Ю-тян , на сообщение « Девочки могу купить автомобильных... »
    #63
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от Ю-тян Посмотреть сообщение
    Еще денюжку хочу передать. Как и кому лучше передать, или деньги лучше на карту кинуть?
    Смотря на какие нужды вы хотите ее передать. Если на отделение - то можно налом, если на лекарства, то вся инфа во втором топе.

  4. #64
    Ветеран Аватар для lenagr
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    899

    Танюша, помните, что ко вторнику мне уже рисунки для открыток нужны? Кто из деток собирался рисовать?

  5. ответ для lenagr , на сообщение « Танюша, помните, что ко вторнику мне... »
    #65
    Хранитель Аватар для МаСолька
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    10 830

    Цитата Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
    Танюша, помните, что ко вторнику мне уже рисунки для открыток нужны? Кто из деток собирался рисовать?
    Лена, добрый вечер.
    Я говорила про рисунки Лене Петровой, маме Алисы.
    Если нужно ко вторнику, то завтра поеду у них заберу. но вот как передать вам не знаю.
    Таня, может с тобой встретиться или на отделении кому-нибудь отдать, вы наверное у кого-нибудь там еще будете забирать?

  6. #66
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
    Лена, добрый вечер.
    Я говорила про рисунки Лене Петровой, маме Алисы.
    Если нужно ко вторнику, то завтра поеду у них заберу. но вот как передать вам не знаю.
    Таня, может с тобой встретиться или на отделении кому-нибудь отдать, вы наверное у кого-нибудь там еще будете забирать?
    Эля, с отделения детки уже отдали рисунки. Я могу завтра у тебя забрать и во вторник передать в Адвиту.

  7. #67
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 405

    У Матвея Бабурова опять проявляются неврологические побочные эффекты - тошнота, слабость и еще стал подниматься температура. Невролог выписал таблетки и теперь только после улучшения состояния продолжат лечение. Матвей уже пересмотрел по несколько раз мультики те, которые у него есть, новых ему давно не привозили. Может у кого-нибудь есть мультики на диских , что бы порадовать малыша? И мама Матвея просила, может завтра может кто-нибуть привезти им кое-что из продуктов: Актимель (гранат, мультифрукт), воду Актив с лимоном, сыр Сваля в нарезке, колбасы Докторской.

  8. ответ для Кьёики , на сообщение « Эля, с отделения детки уже отдали... »
    #68
    Хранитель Аватар для МаСолька
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    10 830

    Цитата Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
    Эля, с отделения детки уже отдали рисунки. Я могу завтра у тебя забрать и во вторник передать в Адвиту.
    Ирочка, спасибо.

    Сейчас поговорила с Таней и Леной. Я завтра схожу к Лене и отнесу рисунок в больницу. Позвоню по телефону Диме ( из Адвиты). Таня просила передать через него. Может скинешь свой телефон мне в личку, если что позвоню тебе. Лена сейчас на больничном. У нее был опять гипертонический криз. Вызывали скорую. Завтра идет к неврологу, надо опять делать уколы. Алиса вроде ничего. Они с бабушкой во вторник идут в больницу сдавать анализы.

    Насчет Матвея Бабурова. С деньгами у меня не густо, но если в ЗМ бывают актимели, то куплю по карте. Он в больнице или дома ? Вроде они дома были?

  9. #69
    Элита Аватар для Кьёики
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
    Ирочка, спасибо.

    Сейчас поговорила с Таней и Леной. Я завтра схожу к Лене и отнесу рисунок в больницу. Позвоню по телефону Диме ( из Адвиты). Таня просила передать через него. Может скинешь свой телефон мне в личку, если что позвоню тебе.

    Насчет Матвея Бабурова. С деньгами у меня не густо, но если в ЗМ бывают актимели, то куплю по карте. Он в больнице или дома ? Вроде они дома были?
    Матвей в больнице. А мой тел в профиле есть.

  10. #70
    Ветеран Аватар для Vilkene
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    893

    Так что там насчет диска для Андрея?
    Если можно формат wma/wav то я сегодня запишу. Если кто-то заберет, то могу еще продуктов для Матвея подбросить. И салфеток, если нужно.

Страница 7 из 1071 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •