Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: как прочитать личку,если ты в бане?

Активный участник Аватар для Лапатулина

как прочитать личку,если ты в бане?

знаю,была такая темка. Попросила узнать знакомая с ЛВ.ЕЕ вчера забанили,а в личке у нее очень важная информация.Можно ли как то залезть в личку?

Наш человек Аватар для AUK

сколько мне помнится - никак... некоторые о причине бана узнают только выйдя оттуда..

+1
    Личка в БАНе не доступна.

гость Аватар для Мashick
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!

можно прочесть поступившее, если поставлена галочка слать уведомления на почту, они же приходят туда с текстом письма вроде.
    другое дело, что если вы в бане, вам и написать не смогут.
    разве что уже полученное так посомтреть.

5. ответ для Мashick , на сообщение « можно прочесть поступившее, если... »
    Активный участник Аватар для Лапатулина

Цитата Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
    можно прочесть поступившее, если поставлена галочка слать уведомления на почту, они же приходят туда с текстом письма вроде.
    другое дело, что если вы в бане, вам и написать не смогут.
    разве что уже полученное так посомтреть.
    ей нужно посмотреть вчерашнее,она там с девушкой о враче переписывалась

гость Аватар для Мashick
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!

ну если галочка была поставлена ,пусть проверит почту. иначе никак.

7. ответ для AUK , на сообщение « сколько мне помнится - никак...... »

Цитата Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
    сколько мне помнится - никак... некоторые о причине бана узнают только выйдя оттуда..
    Действительно, вот это совершенно неудобно. Отправляют в бан неизвестно за что, написать никуда невозможно, с модератором не связаться.Человек мечется у закрытой двери. И только по окончании бана он получает уведомление, что он оказывается забанен за ....то-то-то. А спустя две недели это уже не актуально и никому не нужно! Уже поздно и не хочется разбираться и доказывать, что ты "не верблюд". Остается чувство обиды и сознания, что в подобной ситуации ты совершенно бесправен.Мою подругу забанили, она поплакала, попыталась объясниться, теперь на форум почти не появляется. Жалко.

Небожитель Аватар для Purple Flower

Да почему неизвестно за что???
    Поставьте галочку "Получать уведомления по E-mail при получении новых ПС." На почту будет приходить письмо с уведомлением о бане.

mushka_as
    Guest

Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    Действительно, вот это совершенно неудобно. Отправляют в бан неизвестно за что, написать никуда невозможно, с модератором не связаться.Человек мечется у закрытой двери. И только по окончании бана он получает уведомление, что он оказывается забанен за ....то-то-то. А спустя две недели это уже не актуально и никому не нужно! Уже поздно и не хочется разбираться и доказывать, что ты "не верблюд". Остается чувство обиды и сознания, что в подобной ситуации ты совершенно бесправен.Мою подругу забанили, она поплакала, попыталась объясниться, теперь на форум почти не появляется. Жалко.

++100000000

10. ответ для Purple Flower , на сообщение « Да почему неизвестно за что??? ... »

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Да почему неизвестно за что???
    Поставьте галочку "Получать уведомления по E-mail при получении новых ПС." На почту будет приходить письмо с уведомлением о бане.
    ПС бывает достаточно много, по разным темам, зачем забивать ими еще и почту? Думаю, это администрации или модераторам следует такие сообщения посылать не в личку, а именно на почту. Чтобы забаненный мог получить.

Страница 1 из 2 12 Последняя »