Тема: А зачем вобще придумали баны?

А зачем вобще придумали баны?

Ваш сайт очень интересный и познавательный.Я вот,как новичок,прочитав правила не всё поняла,в результате бан.Я и слово,то "бан" не успела понять,как уже произошло всё.Я о вашем сайте наслышана от знакомых. И вот всё думала,появится компьютер,обязательно подключюсь.А,подключилась,раз бан,второй,а может и третий не за горами...А терять очень жалко,потому,как информации много важной и полезной.Может сделали бы модераторы,какой-нибудь испытательный срок для новеньких? А? Ведь всё равно,как алфавит,все правила не выучишь.Да если бы действительно были бы попытки какого-нибудь оскорбить или плохо человеку сделать,а то ведь порой(на мой взгляд) из-за ерунды,ни о чём.Со всем к вам уважением,но и с вопросами.Неужели вы не желаете иметь большую аудиторию,которая бы на вашем сайте,чувствовала бы себя "как рыба в воде"?

2. ответ для belay , на сообщение « А зачем вобще придумали баны? »
    в обнимку с чудом Аватар для wasilisa

На сегодняшний день на форуме более 70 000 участников, и многие из них чувствуют себя хорошо.
    Можете не учить правила! Ведь можно просто открыть страничку с ними, и всякий раз, собираясь нажать на кнопку "отправить", внимательно перечитать написанное.

3. ответ для belay , на сообщение « А зачем вобще придумали баны? »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от belay Посмотреть сообщение
    Неужели вы не желаете иметь большую аудиторию,которая бы на вашем сайте,чувствовала бы себя "как рыба в воде"?
    А разве здесь маленькая аудитория? Вот уж чего не скажешь
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

4. ответ для belay , на сообщение « А зачем вобще придумали баны? »
    Небожитель Аватар для Весло

Как зачем - правила это как тест на IQ. Запомнил с первого раза, молодец - высокие умственные способности позволят общаться долго и позитивно. Не запомнил с первого раза, иди потренируй зрительную память. После третьей попытки, я думаю, 4ой не будет.

5. ответ для belay , на сообщение « А зачем вобще придумали баны? »
    ★ Qzya ★ Аватар для женя

Цитата Сообщение от belay Посмотреть сообщение
    Ваш сайт очень интересный и познавательный.Я вот,как новичок,прочитав правила не всё поняла,в результате бан.Я и слово,то "бан" не успела понять,как уже произошло всё.Я о вашем сайте наслышана от знакомых. И вот всё думала,появится компьютер,обязательно подключюсь.А,подключилась,раз бан,второй,а может и третий не за горами...А терять очень жалко,потому,как информации много важной и полезной.Может сделали бы модераторы,какой-нибудь испытательный срок для новеньких? А? Ведь всё равно,как алфавит,все правила не выучишь.Да если бы действительно были бы попытки какого-нибудь оскорбить или плохо человеку сделать,а то ведь порой(на мой взгляд) из-за ерунды,ни о чём.Со всем к вам уважением,но и с вопросами.Неужели вы не желаете иметь большую аудиторию,которая бы на вашем сайте,чувствовала бы себя "как рыба в воде"?

Я вот изучила Ваш профиль и не понимаю, Вы так и не поняли, что такое бан, или это уже успели клона завести?
    Женя (26.05) + Антон(01.11) = Люля-Красотуля (24.11.2002) и Малышка Яна (29.04.2008)

6. ответ для belay , на сообщение « А зачем вобще придумали баны? »
    Басилея Аватар для idelena

Баны придумали на заре тех же времен, в которые придумали форумы. Это неизбежно.

Не хочешь соблюдать правила - значит, тебе не нужен ресурс, на который ты пришел.

Топик закрыт.

Модератор НФ.