Страница 7 из 372 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Любители отелей Scandic - welcome!!!

  1. ответ для Dalila , на сообщение « Подскажите только вливающимся в... »
    #61

    Цитата Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
    Подскажите только вливающимся в любителей отлелей Скандик

    Сразу сорри за возможно глупый вопрос. В Хельсинки еще ни разу не были, только собираемся.
    Scandic Espoo - это в Хельсинки находится? Или это уже другой город?
    Эспоо - городок на окраине Хельсинки, мы там в кемпинге останавливались летом.
    Сколько друзей мне говорят,
    Что хотят пойти со мной.
    Сколько людей с детства хотят
    Обойти весь шар земной.
    Жаль, что никто так и не смог
    Никуда со мной пойти,
    А я не хочу никого сбивать с пути,
    Я еду один.

  2. ответ для Ambra , на сообщение « Сейчас бонусная ночь в Патрии стоит 10... »
    #62
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    Цитата Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
    Сейчас бонусная ночь в Патрии стоит 10 000, но у меня есть опасения, что закончив ремонт они поднимут цену.... Но это я так думаю, никакой инфы не было по этому вопросу, возможно я ошибаюсь...
    У нас как раз 10 000 баллов - вчера на них и забронировала. Решила, что чем ждать, пока накопятся средние по всем гостиницам 20 тыс, лучше использовать сейчас. Правда, не знала, что ремонт в Патрии. Надеюсь, что это не сильно нам помешает.

  3. ответ для Dalila , на сообщение « Подскажите только вливающимся в... »
    #63
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
    Подскажите только вливающимся в любителей отлелей Скандик

    Сразу сорри за возможно глупый вопрос. В Хельсинки еще ни разу не были, только собираемся.
    Scandic Espoo - это в Хельсинки находится? Или это уже другой город?
    Порядка 14 км от центра Хельсинки.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  4. ответ для Мистерия , на сообщение « Порядка 14 км от центра Хельсинки. »
    #64
    Чудо...вище Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.10.2001
    Сообщений
    5 297

    ННП

    А как стать членом клуба любителей Скандик? Выдают ли они какую-то карту для накопления бонусов? Как можно получить скидку при первом бронировании с их сайта? Через букинг ком будет дешевле?

    СПАСИБО!
    Таня и Маша (02.08.00)

    Немного Чудо...вище

  5. ответ для Tatjana , на сообщение « ННП А как стать членом клуба... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Monella
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 498

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    А как стать членом клуба любителей Скандик? Выдают ли они какую-то карту для накопления бонусов? Как можно получить скидку при первом бронировании с их сайта? Через букинг ком будет дешевле?

    СПАСИБО!
    Членом стать очень просто На сайте надо заполнить заявку, где написать точно свой адрес и др.
    https://www.scandichotels.com/Freque...come-a-member/
    Потом в теч. 2-3 недель вам по почте пришлют карточку начального уровня. На ее номер и будут накапливаться бонусы, выдаваться скидки и прочие ништяки Чтобы воспользоваться на сайте привилегиями члена вам нужно будет заходить под своим номером, который будет написан на карте. Вот и все

  6. ответ для LadyMary , на сообщение « У нас как раз 10 000 баллов - вчера на... »
    #66

    Цитата Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
    У нас как раз 10 000 баллов - вчера на них и забронировала. Решила, что чем ждать, пока накопятся средние по всем гостиницам 20 тыс, лучше использовать сейчас. Правда, не знала, что ремонт в Патрии. Надеюсь, что это не сильно нам помешает.
    Нам ремонт абсолютно не мешал. Собственно жить вы будете в одном крыле, а ремонт в другом. Только подойдя к лифту увидите, что проход в коридор другого крыла закрыт. Еще мы видели пару рабочих, но никаких посторонних звуков или запахов мы не наблюдали
    Единственное - ресторан был закрыт вечером (сейчас может уже и открыли ) А завтрак, как всегда, на уровне.
    Хочу в ПАТРИЮЮЮЮ!!! Но теперь не раньше лета. А единственная поездка ,которая мне светит в ближайшие недели - это РОДДОМ

  7. ответ для Tatjana , на сообщение « ННП А как стать членом клуба... »
    #67

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    ННП

    А как стать членом клуба любителей Скандик? Выдают ли они какую-то карту для накопления бонусов? Как можно получить скидку при первом бронировании с их сайта? Через букинг ком будет дешевле?

    СПАСИБО!
    Про регистрацию и карточку Вам уже ответили. Скидок по карте на проживание Вы не получите - там бонусная программа: за каждую ночь Вам начисляют бонусы, когда накопите необходимое количество - получите бесплатную ночь. Это правда - мы уже использовали одну бесплатную ночь - приятно!!!
    Кроме того, у них часто бывают акции, по которым можно очень не дорого забронировать номер. Информацию нужно смотреть на сайте, а когда зарегистрируетесь, то Вам на e-mail будут приходить новости.
    С первой же поездки при заселении Вам дадут ваучер, который можно использовать в ресторане или магазине отеля на еду и напитки (но это только в финляндии - в других странах ваучеры дают со второго уровня)
    Плюс в ресторане по Вашей карте скидка на еду (но не на напитки) 20% с пт по вс.
    Про booking.com ничего не скажу - никогда не пользовалась их услугами...

  8. ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
    #68

    Девочки, а то. что я в Скандиках в прошлом году останавливалась - это никак не считается при наборе баллов?

  9. ответ для Птица О , на сообщение « Девочки, а то. что я в Скандиках в... »
    #69

    Цитата Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
    Девочки, а то. что я в Скандиках в прошлом году останавливалась - это никак не считается при наборе баллов?
    Уровень рассчитывается за год, как сейчас не знаю, раньше год можно было отсчитывать с любого момента (это пока скандик относился к хилтону), сейчас не знаю, надо посмотреть на сайте. Но при расчете за бонусные ночи можно естественно использовать все балы.

  10. ответ для Птица О , на сообщение « Девочки, а то. что я в Скандиках в... »
    #70

    Цитата Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
    Девочки, а то. что я в Скандиках в прошлом году останавливалась - это никак не считается при наборе баллов?
    Если на момент проживания Вы были зарегистрированы в программе - то баллы считаются (по-моему они три года не сгорают?).
    Но если Вы не были участником программы, то увы !

    Вы можете отслеживать свой аккаунт на сайте скандика на своей персональной страничке.

Страница 7 из 372 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •