Страница 516 из 522 « Первая  «  16416466506512513514515516517518519520 Последняя »  » 

Тема: А у нас есть Орхидея:)))

  1. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
    #5151
    Элита Аватар для dobraya
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    2 421

    Девочки, подскажите на Ветеранов и окрестностях, есть хороший грумер?

  2. ответ для mariya_m , на сообщение « Всем добрый день! Месяц назад мы... »
    #5152
    Старожил Аватар для Арлисс
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Спб, Колпино
    Сообщений
    1 303

    1. Не критично если вы понимаете и осознаете возможные риски и готовы что "стычки" будут. Дети и щенки - глаза должны быть даже на затылке. Именно поэтому лучше взять не двух месячного щена, а уже подрощенную, не устану говорить что прекрасно они привыкают к новым хозяевам.
    2. ТБН, я не знаю и если честно не очень хочу знать что сейчас творится в клубе, за совесть этого заводчика я спокойна. Марина всегда была честной и не гналась только за выгодой.
    3. У каждого заводчика свой опыт. А какие консультации вы имели в виду? Породные? Так их и нет особо, если у вас уже есть опыт жизни с собакой, то начать снова будет не сложно, да и инфы сейчас много, главное отделять зерна от плевел и не бросаться в крайности.
    Гулять дважды в день необязательно, я со своей старушкой не гуляю уже почти год (проблемы со здоровьем), агрессия - это зависит от вас, агрессия собаки крайне редко бывает генетически заложенной, как правило это издержки воспитания. Лай - тоже все от вас зависит.
    Длинношерстные при правильном уходе не линяют практически, но уезжая к морю я бы советовала вам делать спортивную стрижку, да и когда дома ребенок я обычно тоже самое советую.

  3. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
    #5153
    Участник Аватар для Velluto
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    293

    Всем привет! Неожиданно возникла не очень приятная ситуация, и хочется услышать мнений, советов именно в этом топе!!!
    Так складываются обстоятельства, что, по видимому, нам придётся менять корм((( т.к. наш 1st choice пропал из продажи... Разные продавцы обещали поставку в конце марта, но на данный момент ситуация не меняется... а домашние запасы подъедаются. Вот такая для меня не радужная картина... Мы на этом корме уже лет 6, а может и больше... даже не представляю, какой корм выбрать.
    Девочки (и мальчики))) расскажите, чем вы сейчас кормите своих орхидеек. Какие фирмы не рекомендуете ни в коем случае? Какой корм нынче на хорошем счету? Всех заранее благодарю

  4. ответ для Velluto , на сообщение « Всем привет! :support: Неожиданно... »
    #5154
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Тут, думаю, что все так индивидуально... но мой на Ontario уже долгое время, на влажном, иногда сухой, но очень нечасто. Котик на Пурине очень давно.

  5. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « Тут, думаю, что все так... »
    #5155
    Участник Аватар для Velluto
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    293

    Конечно, всё индивидуально... Ещё месяц есть, чтобы подождать, вдруг всё же наш корм появится снова в продаже. Но уже надо решать на какой корм буду переводить. Про "Онтарио" даже не слышала, обязательно почитаю про этот корм! Спасибо, Наташа!

  6. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
    #5156
    Ветеран Аватар для Sandrovna_21
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    На берегу залива
    Сообщений
    697

    Здравствуйте, всем орхидееводцам! Помогите найти хорошего стоматолога для орхидеи моей. Десна красные, камни, и передние зубы шатаются(((( А девица то молодая еще... Жаль зубы драть...

  7. ответ для Sandrovna_21 , на сообщение « Здравствуйте, всем орхидееводцам!... »
    #5157
    Старожил Аватар для Арлисс
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Спб, Колпино
    Сообщений
    1 303

    пересмотрите питание, у молодой собаки априори не должно быть такого. шатающиеся скорее всего придется удалить. Красные и воспаленные десна говорят о стоматите (скорей всего) так что для начала его пролечить, убрать камень и там уже будет видна вся картина.
    Пы. Сы. конечно уже прошел месяц и возможно все из этого вы сделали, надеюсь)

  8. ответ для dobraya , на сообщение « Девочки, подскажите на Ветеранов и... »
    #5158
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 247

    Цитата Сообщение от dobraya Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите на Ветеранов и окрестностях, есть хороший грумер?
    Вы нашли? Я тоже ищу.

  9. ответ для slena , на сообщение « Вы нашли? Я тоже ищу. »
    #5159
    Элита Аватар для dobraya
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    2 421

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    Вы нашли? Я тоже ищу.
    я не нашла, хожу уже два года к одной и той же, но не дешево, но зато я знаю что мою собаку не обидят, и сделают все что нужно.

  10. #5160
    Активный участник Аватар для Ланенок
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    486

    Посоветуйте пожалуйста где почистить зубы собаке, страшно делать наркоз, может есть альтернатива?

Страница 516 из 522 « Первая  «  16416466506512513514515516517518519520 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •