Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Мега-элита Аватар для nadinka

что делать, если девушка перепродает купленное у меня золото в несколько раз дороже?

сабж, собственно
    Надя+Сережа= Тамарочка (07.04.04), Катюшенька (18.11.11), Васенька (29.05.14)

2. ответ для nadinka , на сообщение « что делать, если девушка перепродает... »
    Басилея Аватар для idelena

Уведомить модератора. Посмотрим, и если это не единичныйслучай, значит, девушка использует ДО в коммерческих целях. Будем убирать ее с ресурса.

3. ответ для nadinka , на сообщение « что делать, если девушка перепродает... »

Завидовать?

4. ответ для Зеленый , на сообщение « Завидовать? :) »
    Искусительница
    Guest

Участник Аватар для Сапфирка

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Уведомить модератора. Посмотрим, и если это не единичныйслучай, значит, девушка использует ДО в коммерческих целях. Будем убирать ее с ресурса.
    Ох красота.
    А если девушка сходила с золотом к оценщику, узнала,что оно дороже стоит,тут как раз деньги понадобились, вот и продает дороже. Золото уже ее,а не ваше.А как своими вещами распоряжаться, дело каждого. Могли бы и сами дороже продать. Может вы его сами тут дешевле купили.Мутно все.
    ДО все пользователи тогда используют в коммерческих целях. Покупают на рынках, продают как из бутиков.
    Это ж не доказуемо все. Так и тут тоже. Только в семье за глухими стенами известна истина. А может автор топика оклеветать хочет девушку,может она и не покупала у автора золото. Как будите проверять? Ну да личку почитаете и т.д. А может, отказался покупатель в последний момент, вот автор и придумала такую вещь в виде мести.

6. ответ для Сапфирка , на сообщение « Ох красота. :046: А если девушка... »
    Наш человек Аватар для Сережкина Екатерина

Ох, какая у Вас фантазия.
    Модератор все проверит, лучше ему сообщить.

Элита Аватар для Воительница

ну вообще всякое может быть
    тут всего лишь слова одного анонима в инете против другого анонима, где правда- неизвестно

8. ответ для nadinka , на сообщение « что делать, если девушка перепродает... »
    Banned

Добрый день всем. Автор топика написала про меня. Честно говоря, не понимаю зачем.
    Мы вчера переписывались в личке и я дала весьма развернутое объяснение своим действиям, хотя,собственно, считаю, что отчитываться ни перед кем не должна.

К тому-же, причину продажи я указала в своем топике. Если у модераторов будут ко мне вопросы или претензии, то готова лично им все объяснить. Но оправдываться пред вами, Надя, я не больше не собираюсь, я у вас украшения не украла, а купила и это совсем не значит, что я должна их теперь кому-то подарить.

9. ответ для nadinka , на сообщение « что делать, если девушка перепродает... »
    странная такая Аватар для Сергеевна

санта-барбара

10. ответ для Сергеевна , на сообщение « санта-барбара »
    Наш человек Аватар для А.Пулен

Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    санта-барбара
    Ага ,но я с Надей сталкивалась по форуму , продать -купить , не более того ,
    и считаю, что она вряд ли на пустом месте стала бы заводить тему такую в " Наш форум " ..
    а такие штучки очЧень неприятны ... когда покупают у тебя вещь ,
    пользуются ей, а потом продают дороже, чем купили, мне было бы элементарно стыдно
    перед прежним хозяином вещи так делать

Страница 1 из 2 12 Последняя »